MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 12" Eton EC 12-1000

Похожие модели


DD Audio RLSW12-D2


SKYLOR SW-SQ1202


Kenwood KFC-W3010


AURA Storm-12


Hertz Uno S 300 S4

  • Жесткий двухслойный полипропиленовый диффузор. Благодаря фирменной технологии удалось получить жесткость полипропиленового диффуза сопоставимую с композитными материалами;
  • Литая алюминиевая корзина, обеспечивающая хорошее демпфирование и предельно точную геометрию подвижной системы;
  • Звуковые катушки 2+2 Ом обеспечивают возможность работы сабвуфера с широким спектром усилителей.

  • Модельный ряд
    • Серия: EC
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность, Вт: 1000
    • Сопротивление, Ом: 2+2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Eton EC 12-1000
Кто слушал данный саб,поделитесь впечатлениями для какой он музыки и с чем можно сравнить?
 Eton EC 12-1000 усилитель к нему.
Кто имел дело с выше упомянутым сабвуферов, какой мощности нужен усилитель чтобы он зазвучал?(не какая давка и т.д. от него не нужна)?зарание ...
 Helix DB FOUR или Eton EC 500.4 ?
Думаю собрать свою первую систему . Музыка - рок , метал (не тяжёлый), инструменталка , иногда классика (может быть с органом). Меган 1 купэ ( как ...
 Eton EC 500.4
Приветствую всех! Сегодня, бродя по горбушке ради интереса, напоролся на новый девайс от Eton EC 500.4. И очень понравилась одна удобная фича.. идет ...
 Genesis Profile Four или Eton EC 500,4
Если выбирать между этими двумя на фронт в поканалку (кроссы не важны в них), что поинтереснее на мою акустику будет? Eton помощнее конечно, но ...
 Найти все обсуждения Eton EC 12-1000 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил ran85
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_654224_IMG_3142.jpg
Просмотров: 0
Размер:	219.4 Кб
ID:	654430Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_654222_IMG_3146.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.0 Кб
ID:	654434Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_654220_IMG_3144.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.4 Кб
ID:	654436Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_654218_IMG_3143.jpg
Просмотров: 0
Размер:	146.7 Кб
ID:	654440

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Eton EC 12-1000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Антон686
    Гость
    Кто слушал даннй саб и его младшую модель?напишите отзыв


  2. #2
    Виталий
    Гость
    Слушал - Офигительно. БАС НАСТОЯЩИЙ. пусть не очень "паньчевый" но очень правильный. И требует увыочень мощного уся, от 4 канального (2 в мосту на саб) запитать не получилось, точнее просто не тянул. Пришлось другой брать


  3. #3
    Иван
    Гость
    У меня 12 шка из более младшей серии.. Питается от Eton EC 300.2
    Музыкальный саб, для хэтча типа астры достаточно, но не могу сказать что шокирует.. Своих денег однозначно стоит, но объем ему нужен не самый маленький..


  4. #4
    Олег (Митинск рад
    Гость
    Более глубокого и чистого баса я не слышал. Этот сабвуфер не для любителей электроники, а для почитателей классики, джаза, рэпа, попсы и тд. Это мега мощный БАССссс Советую Вам) солобарик тоже крут но только для электроннной музыки ))


  5. #5
    Евген
    Гость
    Приобрел недавно этот саб , кинул другу в минивен на усь cadence киловатник .... прокачал его оч хорошо .... звучанием были просто шокированы


  6. #6
    М-2141 Толян
    Гость

    Хорошо Re: Eton EC 12-1000

    Дружу с его младшим братом Eton EC 12-800 4x4Om, кормлю усилом Revolt SS800.1, все кто слушал поражаются и говарят как у тебя кузов выдерживает? - а что ему будет? он же отечественный. Ну а на счет того как играет то мне нравится, у каждого свое ухо, некоторые говарят бухалка тупая - кишки тресутся. А я люблю когда качает по человечи. Мечтаю взять 2х Eton EC12-1000 и усь Kicx QS 1.1000 ух муражжжжки. (:



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa