MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT527EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT527EE

  • Съемная передняя панель;
  • Возможность переключения подсветки - зеленый/красный;
  • 13-сегментный ЖК-экран для удобства считывания информации о воспроизведении;
  • Поддержка кириллицы;
  • Расширенный УКВ-диапазон;
  • Передний вход AUX для прямого подключения портативного аудио плеера;
  • EQ3 Stage II / DSO;
  • ПДУ в комплекте (RM-X151).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 (F+R/SW)
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 12 (FM), 6 (EE) / 6 MW/ 6 LW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 8305
  • Sony CDX-GT527EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вопрос по бюджетным магнитолам
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в бюджетных магнитолах. Вот существую различные тесты магнитол, правда их не так много. Вот к примеру ...
 Нужен совет.
Помогите пожалуйста человеку, который ничего не понимает в автозвуке http://forum.my2110.ru/images/smilies/smiley.gif Автомобиль 2110. Голова Sony ...
 WAV формат на Пионере. Очень надо.
День добрый уважаемые! Решил сменить голову с Sony CDX-GT527EE на Пионер 6300, 6310, 6400, 8300, 9300, 9450. Ещё не выбрал. Но основным критерием ...
 Аккустика в Logan
Привет всем! Хочу улучшить систему в авто. Я в этом деле новичок, так что заранее извиняюсь если некоторые вопросы будут глупыми)) Что имеется: ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT527EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Sony CDX-GT527EE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Roman Mutovin
    Гость
    А мне понравилась... к звуку нареканий нет, но вот сама конструкция крепления съемной панели к корпусу магнитолы могла бы быть удобнее - быстрым движением её однозначно не вставишь так как при малейшем неточном движении в установке слетает крепление с левого конуса и приходится её по новой закреплять. Отсутствует подсветка клавиши OPEN, что в темноте не очень удобно... Ну и выбор цвета подсветки (категорично - или красный или зеленый) без оттенков и возможности плавного перехода слишком уж подчеркивает бюджетность....


  2. #2
    Reber
    Гость
    А мне магнитола понравилась!!! Для бюджетной линии совсем неплохой звук, и куча настроек. В эквалайзере каждый режим(гравити, Х-плойд и др.) имеет свои оттенки, и эти оттенки еще можно настроить под свой вкус. Есть возможность управлять сабвуфером. И в харькове я её брал за 3400 р. но можно было и еще дешевле.


  3. #3
    Виктор
    Гость
    Уже 5 лет пользуюсь только соньками в машине,разными моделями, в общем-то так по случайности. Механизм крепления панели считаю очень удобным, привыкается примерно за неделю и в дальнейшем установка составляет 1-2 секунды. Хотя на праворульках все таки это делать менее удобно.


  4. #4
    Frost
    Гость
    Блин где логика?У нас 527-я стоит 4600,при чём за такие деньги её надо будет ещё поискать!А 420u от 3,5 до 4 тысяч!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa