MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVS-1350

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Prology DVS-1350

  • ЖК-монитор размером 3,5" (89 мм);
  • Полностью съемная откидывающаяся передняя панель с футляром;
  • Антишоковая буферная память;
  • Четыре предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Слот для карт памяти SD;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Встроенный ТВ-тюнер;
  • Дистанционное управление;
  • Линейный аудио/видеовход mini-Jack;
  • Видеовход для камеры заднего обзора;
  • 2 Видеовыхода RCA;
  • 4-канальный аудиовыход RCA;
  • Линейный RCA выход на сабвуфер;
  • Стандартный монтажный размер 1 DIN;
  • Стандартный разъем ISО

  • Cat. No.: 8312
  • Prology DVS-1350

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology DVS-1350
магнитола Prology DVS-1350 подскажите, стоит ли покупать? как она по звуку?
 Выбор ГУ
Всем здрасте. У меня вопрос такого рода: мне по разным обстоятельствам значительную часть времени приходится находиться в машине и в связи с этим ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology DVS-1350 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(25) Отзывы про: Prology DVS-1350

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Опишу, покупал практически кота в мешке, отзывов -0 во всём инете, но скажу сразу я очень доволен
    Самое главное - звук:
    Мастера установившие этот аппарат признали что он качественно сделан, видимо за маркой начали приглядывать, за качеством. Установили, послушали - понравилось! Сидели со спец дисками вслушивались и т.д.
    Я - так просто счастлив, играет чисто, мощно, даже не стал менять штатные колонки, да и мастера отсоветовали. Бас- глубокий и насыщенный, середина там где надо, ну а высокие ессно под разную музыку надо подстраивать, но скажу что под любой музыкальный жанр настроек эквалайзера - остаётся еще с большим запасом.
    Колонки заиграли по новому, чесно слово, они у меня оказывается разные, сзади с большим диффузором и вообще настроенны на бас, а передние со встроенными пищалками, кажется это называется двухкомпонентные, и с этой головой ощущается разница.
    Последние слова установщика были - "а я блин купил голову Sony, надо было добавить еще пару тыщ и купить вот это"

    Далее про сам аппарат:
    Aux присутвует как на передней панели, так и тыл, я с тыла вывел хвостик, чтоб впереди ничего не мешалось, прям к КПК.
    USB - 8 Гиговую флешку читает примерно секунд 15-20 далее выдаёт меню по пунктами-пиктограммами "видео", "аудио", "изображения" зайдя в каждый из пунктов можно прослушать или просмотреть что либо.
    TV - показывает. Больше сказать нечего. Ловит даже ДТВ и Евроньюс... не говоря уже о федеральных каналах. Но в местах плотной застройки, рядом с высокими домами сигнал шумит и фонит. Антенна какая-то mystery за 1400 (купил прям у установщиков), углом такая, активная, подключается к питанию. Если чесно от ТВ я ожидал худшего.
    DVD - читает всё. Закатал на болванку МП3 - 37 исполнителей влезло, некоторых по 2-3 альбома. Мне хватит надолго. Так же как и USB читает и avi и jpg и вообще помоему всё подряд.. Не читает mp4 - ipod овский формат видео. Ну не страшно.
    SD - то же самое, только флешка на 2 гига читается секунд 5
    Возможно подключение камеры заднего вида, автоматически будет переходить на изображение, когда включается задняя скорость. Я думаю себе взять с ночным видением.

    Куча настроек и регулировок. Цветности-контрасты, тонокомпенсации...
    В общем спращивайте если что... помоему я всё описал что надо.



  2. #2
    Владимир
    Гость
    Хочется добавить еще одну положительную фишку - читает русские теги, хотя названия файлов по русски не понимает.
    Из придирок - не очень удобно переключаться с источников воспроизведения, т.е. нельзя сразу с USB перескочить на радио, надо по кругу идти (а круг большой, но это скорее плюс) внешние источники, TV, и т.д.


  3. #3
    Poru4ik
    Гость
    на счёт приблудов,я согласен,магнитолка прикольная,но вот на счёт управления она явно делалась не для людей...управление неудобное...и ещё есть вопрос:при запуске двигателя происходит выключение магнитолы(что естесственно)
    ,но включения позже не происходит(только с кнопки power),и при этом самое шикарное,что сбрасываются все настройки=(((
    у меня брак или у всех так?


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Poru4ik, попробуйте подсоединить магнитолу напрямую от аккумулятора. Стартер конечно жрет аккумулятор, но антишока магнитолы должно хватить, и она выключиться не должна вовсе.


  5. #5
    Евгений
    Гость
    Poru4ik
    У меня тоже так, но как то отвлёкся и не стал включть вручную, и он сам включился с момента "разрыва"
    Т.е. он запускается сам, но почему-то с задержкой.
    P.S.
    настройки еще не сбрасывал ни разу. ТТТ


  6. #6
    Andriy_ko
    Гость
    Нада просто правильно подключить, там два плюса должно быть, один прямой а другой через замок зажигания


  7. #7
    Vladimir
    Гость
    Отличная магнитола. Стоит 2 недели, глюков не было. Качает отлично, работает вместе с комплектов колонок Alpine без усилка. С внутрисалонной антенной телек показывает один канал :-( Скорее всего буду ставить внешнюю. У меня стёкла заводские не пропускают ультрафиолет (имеют такой зеленоватый оттенок), может быть из-за этого. Все функции работаю. Жаль, что нет возможности поставить управление на руль. У hyndai такая возможность есть, но уж больно г...нные отзывы о них.


  8. #8
    Василий, Питер
    Гость
    Отстойный китайский аппарат. Сделан на базе процесора SPHE8182D, процессор греется как утюг, соответственно весь аппарат тоже горячий , аж не дотронуться. Процессоры и лазеры из-за этого летят как гуси на юг (судя по форумам электронщиков). Но главная беда это китайские руко###истые программисты, которые никогда в своей жизни не видели ни одного плейера или кассетника. Меню бездарное, кнопок дофига, а управление ИДИОТСКОЕ, многие функции отсутствуют, например нельзя узнать продолжительность МП3 файла или зависает после проигрывания последнего файла. Про теги русские вообще забудьте, русские буквы в прошивке есть, но даже вместо английских тегов показывается что-нибудь типа "яюГ" , вместо длинных названий файлов или папок видно всего маленьких 6 букв в идиотской кодировке со скобками например "[01.DEPECH~1]". Папки с флешки не сортирует, подкаталоги не видит и т.д. и т.д. и т.д. Эквалайзера там нету. Есть две регулировки частот. Бесят идиотские моргающие надписи типа "AF", "EQ OFF". Звук на "4-". DVD картинка на "5+".
    Прошивок свежих не бывает в принципе. Я сам слегка изменил прошивку под себя, прошивается через CD диск или если припаятся напрямую к процессору (216pins). Очень жалею что купился на это ....... жду когда сгорит. Никого не хотел обидеть.



  9. #9
    Алексей
    Гость
    Согласен с Василием.Отстой полнейший.


  10. #10
    Ильдар
    Гость
    Скажите у этой магнитолы Экран может под уклом показывать???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa