MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT227EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT227EE

  • Тюнер ЕЕ;
  • Съемная передняя панель;
  • Эквалайзер EQ3 Stage II;
  • Фронтальный аудиовход AUX (мини-разъем 3,5 мм);
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Возможность ДУ;
  • Встроенные часы 24 ч;
  • Аттенюатор телефона.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 12 (FM), 6 (EE)/ 6 LW/ 6 MW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 8330
  • Sony CDX-GT227EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Хочу озвучить жигули 2106
Доброй ночи! Появился у меня автомобиль ВАЗ-2106. Одновременно с этим появилась проблема установки в него музыки. Ездить в тишине скучно. :-) На ...
 новичок! установка усилителя и саба
Вечер добрый! Есть много непонятных вещей.. Купил усилитель kicx qs 5.300 (5ти канальный), провода (силовой кабель, колба 60А, провод для подключения ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT227EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Sony CDX-GT227EE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    executor
    Гость
    Доволен как слон. В предыдущей машине стояла GT200EE - 2 года без проблем. Вчера прикупил в новую машину GT227EE на смену штатному Hyundai H-CDM8018. Звук стал чище, мощнее, появились долгожданные басы. Управление логично и понятно. И всё удовольствие - 3000р.


  2. #2
    walter
    Гость
    До этого в машине стоял CD Pioneer, довольно старый, но звук был приемлимый... Решился поменять на что-нибудь с mp3, выбрав эту модель не прогадал (в центре установки отметили, что одна из лучших бюджетных моделей, особенно для штатной акустики, намного лучше невнятных Prology, Mystery и Hyundai). Отличный прием радио, никаких сбоев на кочках, беспроблемно читает разные диски, подсветка мягкая, не давит на зрение, удобный эквалайзер, глубокий бас, необходимый выход на сабфувер, усилитель хорошо раскачивает штатную акустику. За такие деньги - сказка, а не магнитола! Пусть проще и без наворотов, но есть все необходимое за умеренную цену (у нас в Беларуси в фирменном магазине - 115$). Езжу с ней уже второй месяц. Берите, не прогадаете!!!


  3. #3
    иван
    Гость
    купил такой девайс месяц назад. вложенные деньги отрабатывает на все сто. на штатной передней акустике хундай и безымянных колонках в багажнике звук выдаёт вполне приемлимый.


  4. #4
    Александра
    Гость
    Купила себе в Ярис.Довольна безумна.Всё-таки Sony это Sony.


  5. #5
    Алекс
    Гость
    Оч долго выбирал между кенвудом и сонькой, но всеж скоро стану ее счастливым обладателем!(заказал в инет магазине) Прочитал стока отзывов, что можно было бы по ней писать докторскую! причем все отзывы положительные! Послушал в магазине, тож очень даже ничего, по сравнению с моим прежним камероном просто небо и... Так что у каво ограничен бюджет берите, это самый шик но я б посоветовал взять Sony CDX-GT527EE чуть дороже зато + USB порт! ИМХО.


  6. #6
    Мишаня
    Гость
    У меня в машине фронт с усилителем,хочу купить эту магнитолу.Подойдёт ли эта магнитола к такой схеме акустики.
    СПАСИБО!


  7. #7
    Бодя
    Гость
    Всетаки Sony ето #####. На стенде в магазине может играть нормально, но в машыне будет только середина без басов и высоких


  8. #8
    m4
    Гость
    ##### - это ты сам! для таких как ты Мистери с верхами и басами !


  9. #9
    КРЫМЧАНИН
    Гость
    Во дибил! Послушал на стенде с нормальными колонками ,потом поставил в своё корыто с Гомном, и хочет хорошего звука! У меня например ALPINE 9855. И если какойто лох подключит его к акустике баксов за 50 то тоже будет писать,что мистери лучше.


  10. #10
    venom
    Гость
    Купил два года назад, до сих пор рад! в своё время очень выручил aux! Не жалею ни о чём !



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa