MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT427UE

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT427UE

  • Съемная передняя панель;
  • Эквалайзер EQ3 Stage II;
  • Фронтальный аудиовход AUX (мини-разъем 3,5 мм);
  • USB-вход;
  • Браузер Quick-BrowZer для простой навигации по объемным цифровым аудио-библиотекам;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • ПДУ в комплекте  (RM-X151);
  • Встроенные часы 24 ч;
  • Аттенюатор телефона.

  • Cat. No.: 8334
  • Sony CDX-GT427UE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-4000UB или Sony CDX-GT427UE
Народ, кто сталкивался, помогите пожалуйста. Что лучше взять? Pioneer DEH-4000UB или Sony CDX-GT427UE (как вариант Sony CDX-GT420U). Слышал звук ...
 Что лучше Pioneer DEH-4000UB или Sony CDX-GT427UE?
Плиз. Подскажите, что лучше Pioneer DEH-4000UB или Sony CDX-GT427UE?
 линейный выход на Sony CDX-GT427UE
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Имеется ГУ Sony CDX-GT427UE с одним линейным выходом на саб. Требуется выцепить из мага ещё один ...
 Нужна помощь в выборе ГУ (старенький Pioneer vs новенькая Sony)
Купил новую машинку, в наследство от предыдущего владельца досталась магнитола Pioneer DEH-3750MP. У меня же в запасе лежит моя Sony CDX-GT427UE. С ...
 Заменить Sony на Pioneer
Имеется саб Sony XS-GTX121LC (http://magnitola.ru/Sony-XS-GTX121LC-p-14941.html) , (ЗЯ)хочу заменить на саб (ФИ), вот такой- Pioneer TS-WX303 ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT427UE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.03.2008 at 23:55
Last comment by Егорыч Ачинск on 27.08.2012 at 21:01
21 Comments, 9,090 Views


(21) Отзывы про: Sony CDX-GT427UE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    1
    Гость
    Купил Sony CDX-GT427UE, но хотел узнать GT427UE, отличается качеством звука от GT627UE или одинаково. Можно вообще как-нить попросить провести тестирование?


  2. #2
    Informator
    Гость
    Установил эту голову в свой Хёндэ Гетц, меню удобное, все интуитино понятное, даже описание не пришлось открывать, в комплекте есть пульт ДУ. Магнитолка отлично читает все УСБ и поддерживает УКВ диапазон. При покупке, по одинаковому функционалу, выбирал между этой магнитолой и jvc 447EE в итоге взял эту. Тестил на одинаковых колонках хорошего качества, вот что вышло:
    1. Более привлекательный и строгий дизайн у сони.
    2. Звук чуть более чище, при проигрвании композиций поотчетливее различимы инструменты и мелкие детали.
    3. сзади есть выход на саб)
    4. По моему мнению бас у соньки чуть более жестче но мощьнее, те кто слушает рок будет самое оно)


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    купил, поставил, когда пльзовался CD дисками мнея всё устраивало, но когда я загнал в неё флешку на 8 гб. тут я понял, что малострочный дисплей очень сильно затрудняет навигацию среди кучи папок и альбомов....


  4. #4
    Денис
    Гость
    Отлична магнитолка, вот тока жалко что русского языка не понимает.


  5. #5
    Леха
    Гость
    Кто знает? Поддерживаетли этот аппарат кириллицу? (русские названия песен)


  6. #6
    Slaze
    Гость
    Кириллицу поддерживает, флешка при вынимании ключа потом играет с того же места!! Флешку можно даже вынуть, дописать музыки, а она будет играть с той же песни, на которой остановилась!! Качества звука супер, за свои деньги лучшее предложение в среднем ценовом классе.


  7. #7
    Лелька
    Гость
    Зеленая подсветка, это просто ужас, в машинке какая-то тоска зеленая по среди торпеды (рыгачка)


  8. #8
    Driver
    Гость
    Лучше за такие деньги не найти!
    Зеленая тоска? купи себе что-нить красную пролоджи и радуйся...


  9. #9
    Mihail
    Гость
    Жрёт много, греется, даже при малой громкости в режиме радио. При выключенном двитателе аккумулятор быстро разрядит.


  10. #10
    Фак
    Гость
    не знаю что у кого как , у меня он держить саб и усилок мистери и всё велеколепно....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa