MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT627UE

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Эквалайзер EQ3 Stage II;
  • Функция Quick BrowXer;
  • Поддержка кириллицы;
  • USB - порт;
  • Зеленая/красная подсветка кнопок;
  • 3 линейных выхода с позолоченными разъемами RCA;
  • AUX-вход на передней панели (mini-jack).

  • Cat. No.: 8338
  • Sony CDX-GT627UE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine 9880
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать такую голову ? Я полный профан в данном вопросе.
 Подскажите по усилителю blaupunkt GTA4 special MK
Заранее извиняюсь у модеров если есть такая тема. Не нашел. Если есть то пожалуйста объедините!! Теперь вопрос. Подскажите пожалуйста, кто что знает ...
 Прошу помочь построить звук в ВАЗ2114
Прошу помочь построить звук в ВАЗ2114, слушать планируется в основном клубные трэки, R'n'B, Rap. Установка, монтаж и настройка системы собственными ...
 Посоветуйте мне пожалуйста!!!
Какую ГУ выбрать за 4000-4500 р.? Обязательно с USB Прицениваюсь к Pioneer DEH-5000UB и Sony CDX-GT627UE. Pioneer DEH-5000UB – Карточка модели – ...
 Компоненты
Планируется установка музыки в ВАЗ-21099. Посмотрите пожалуйста на компоненты, покритикуйте, посоветуйте другие, если эти не очень ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT627UE на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил T.Ivan
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_420560_CAM00343.jpg
Просмотров: 0
Размер:	238.3 Кб
ID:	420906Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_420562_CAM00344.jpg
Просмотров: 0
Размер:	257.5 Кб
ID:	420908Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_420566_CAM00346.jpg
Просмотров: 0
Размер:	295.6 Кб
ID:	420910Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_420568_CAM00347.jpg
Просмотров: 0
Размер:	261.2 Кб
ID:	420912Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_420556_CAM00151.jpg
Просмотров: 0
Размер:	260.2 Кб
ID:	420914

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(18) Отзывы про: Sony CDX-GT627UE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    bob
    Гость
    мне понравилась, ничего лишнего, нормалный звук...
    подключал без усилителя к Morel tempo 6 - понравилось..


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Понравилось практически все: звук, управление, дизайн - на высоте (на мой вкус).
    Не совсем удобен разъем USB на передней панели, точнее его заглушка, да и панель при всунутой флешке не открывается (ВАЗ2114), но работает как часы…
    Моё мнение: цена-качество оптимально, отличный аппарат!



  3. #3
    sergeisky
    Гость
    отличная магнитола за такие деньги.
    +большие возможности
    -отсутствуют
    всю жизнь пользуюсь магнитолами данной фирмы.


  4. #4
    Nikita
    Гость
    Магнитолка очень понравилась! Звучание очень хорошее на коаксикалках Hyundai!!!! Вопреки словам продавца, что магнитола вряд ли прочитает USB FLASH больше 4 ГБ, могу сказать что она читает флешку в 32ГБ (Rally) без проблем - одно НО чем больше флешка тем больше время сканирования (на 32 ГБ тратит где-то 1 мин.) Очень понравился QUICK BROWSER - очень удобно! Единственное что пока не радует - съемную панель не в трезвом состоянии одеть практически нереально и без света тоже (мне этот механизм кажется немногго сложноватым)!


  5. #5
    Макс
    Гость
    Купил вчера. Имеется усил DLS Classic, колонки Herz ESK165. Забрал это с предыдущей тачки.
    Купил эту соньку, потому что денег было в притык. Заходил я в разные магазины и говорил, мол нужна недорогая башка с 3-мя линейными выходами. Когда они узнавали что за усилок будет, то после моего ответа крутили у виска, мол коли есть Classic, то и башку надо покупать от 10кк. Я их слал про себя на 3 буквы и шел дальше. В итоге в Эльдорадо напоролся на данную соньку. Порадовало 3 RCA, USB, Удобная навигация по папкам. Вообщем взял. Время было под вечер, поэтому установить успел только соньку в штатный разъем ISO. Порадовал звук, который сонька выдавила из штатных динамиков, когда родная магнитолка играла просто ужасно.
    На выходных буду делать всю проводку под усилок. Саб будет Vibe Fly 12".. что-то вроде того..
    Пока ставлю магнитолке твердую 4+, ибо полноценно звук еще не могу оценить, на барахле стоящем в дверях..


  6. #6
    Jeki
    Гость
    Магнитола суперр!!! Звук обалденный!!! очень довольнен покупкой ,как и магазином!


  7. #7
    Андрей
    Гость
    Пользуюсь,до этого была JVC купленная 4 года назад за 600 бачков.После подключения Соньки был оч приятно удивлен,хотя особо никогда не долюбливал автозвук этой фирмы.Вполне неплохой встроенный усь,хотя у меня играет в паре с усилком блау(кот естественно ждет замены)спереди уралы вархед 16,сзади ланзары вайб 64,саб хеликс 12.Вообщем очень доволен,возможности подключения отличные,флешка опять же,но есть минус и это как раз usb порт !!! Кто то написал что проигрывает флешки и 32 гига,на самом деле хрен,больше 4 не берет и мпз в оч хорошем кач-ве возможно не прочитает,вот пожалуй и все.За те деньги что сейчас продается ставлю четкую 5 )Кстати снял с пред машины куда для фона поставил двд ресивер Велас,никогда и никому не рекомендую покупать это гумно !!!!!


  8. #8
    Антон
    Гость
    у меня такая же магнитола, оч доволен + отдельный выход на саб, скоро буду юзать) рубает магнитолка дай божЕ)


  9. #9
    Евген
    Гость
    Вторая голова данной фирмы. На предыдущей машине юзал GT317. Впечатления только хорошие. Кстати, у меня флэху на 8 Гигов без проблем читает.


  10. #10
    Макс
    Гость
    Не берет флэшки более 4гб!? Чушь!
    У меня на 16гб прекрасно работает. Сканится забитая под завязочку секунд 10.
    Завтра винт попробую на 320Гб и отпишусь :-))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa