MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC RM-RK39

Пульт ДУ на руль JVC RM-RK39

  • Пульт дистанционного управления для автомагнитол;
  • Подходит ко всем управляемым пультом автомагнитолам и CD-ресиверам JVC;
  • Крепление на руль

  • Cat. No.: 8350
  • JVC RM-RK39

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 JVC AVX77
Вроде уже появился этот красавец в продаже http://pan6.fotovista.com/dev/6/6/02820466/g_02820466.jpg Интересует (если кто может сказать, конечно) ...
 JVC KW-AV70BT
День добрый ребят приобрел данную магнитолу, все супер, все нравиться, но есть одно но, какой найти пульт на руль, очень привык к нему, до этого ...
 USB ресивер JVC KD-X50BT
Несколько дней назад стал обладателем данной модели. Выбирал не слишком дорогую модель с возможностью воспроизведения WAV. Что понравилось: 1. ...
 JVC AVX44
Купил недавно сей девайс. На моем авто стоит штатная аккустика, ктр хотелось бы заменить. Может кто подскажет, что можно подобрать под енту ...
 Подойдет пульт?
Подойдет ли этот JVC RM-RK39 | Пульт ДУ на руль JVC RM-RK39 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JVC RM RK 39 Пульты ДУ ...
 Найти все обсуждения JVC RM-RK39 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.03.2008 at 01:09
Last comment by Анонимус on 06.10.2014 at 01:41
32 Comments, 20,261 Views


(32) Отзывы про: JVC RM-RK39

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Кто скажет как он в целом.


  2. #2
    Кнстантин
    Гость
    Курил сегодня! Прикольная штучка, стоит своих денег (540р).
    У меня KDV7307, управляет хорошо.


  3. #3
    Роман Бондарев
    Гость
    А с него позвонить можно (hands-free)? Видел другие пультики - так у них кнопки для этого отдельные.


  4. #4
    Эдик
    Гость
    Тоже сегодня купил,установил под левую руку,вообще вещь, оч понравилось


  5. #5
    Вадим
    Гость
    Купил, поставил, работает только в одном положении руля, перепробовал по всякому, по ему полный отстой!


  6. #6
    Роман Бондарев
    Гость
    Позвонить с него низя (только через SRC в Bluetooth Phone). Считаю, что в комплекте одного ремешка мало (но это в будущем), так как это расходник - на одну установку. У меня в любом положении руля добивает до магнитолы. Я бы по функционалу сравнил его с Pioneer CD-SR100. Жду с нетерпением аналога SR110 И чтобы он в размере не поменялся - тогда поставлю его на место нынешней RK39.
    Самое главное - звук/выбор станции-модуляции/выбор дорожки-папки теперь под рукой и не надо никуда тянуться. Это +!



  7. #7
    ЕГОР КУРСК
    Гость
    ОЧЕНЬ УДОБНО!!! РАБОТАЕТ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЯХ РУЛЯ! НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ УДОБСТВА В УПРАВЛЕНИИ МАГНИТОЛОЙ ,ОСОБЕННО ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРАВО РУКАЯ МАШИНА!!!!!!!


  8. #8
    Александр
    Гость
    Ставил на Калину, не работает на руле вообще ни в каких положениях, работает только тупо напротив самой магнитолы, когда держу его в руке. Не понимаю предудущие отзывы, так как считаю это полностью недоработанным предметом техники.


  9. #9
    Юрич
    Гость
    Если не работает - замени батарейку - 99%, что она сдохла!


  10. #10
    www.xanty.ru
    Гость
    удачная штука! работает во всех положениях руля и при минусовой температуре...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa