MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD2005

2DIN мультимедийный центр Hyundai H-CMD2005

  • Моторизованный 6,5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • ТВ-тюнер;
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 120° по вертикали, 100° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW;
  • Слот для карт памяти SD;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • Пульт дистанционного управления;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • 2 линейных RCA-выхода (фронт, тыл) (2B);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем;
  • Аксессуары: ПДУ, ISO-разъем.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Как соединить два головных устройства?
Имеется "мултимедийная система" hyundai h-cmd2005 звук и управление не какое но устривает монитор возможность смотреть клипы со "звуком" DVD и ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD2005 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Hyundai H-CMD2005

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    gal140
    Гость
    народ подскажите как на этой штуковине сделать время и чтобы оно показывало на экране


  2. #2
    Юрий
    Гость
    Здравствуйте!
    Возникла небольшая проблема, купил мультимедиа магнитолу h-cmd2005, все работает, но проблема вот в чем, решил сделать RESET, после этого не могу никак откалибрировать экран, нажимая в верхний правый угол попадаю по цендру меню, и не могу таким образом добраться в меню калибровки с помощью экрана, что делать??? выбираюсь в меню system но не могу прокрутить ни вниз ни вверх меню. Нельзя ли в меню выбирать с помощью пульта, чтоб добраться до калибровки экрана.
    С уважением Юрий


  3. #3
    tommy
    Гость
    Как звук у аппарата, сравним с 200 долларовыми Пионерами?


  4. #4
    Young
    Гость
    Управление неудобное!А так отличный аппарат!


  5. #5
    Георгий
    Гость
    прикольная патехаю но у меня есть несколько вапросов 1.что мене нужно преобрести чтобы работал навигатор 2.как выставить часы на дисплей 3.почему не читает диски с собственными муз. записями 4.почему в настройках есть функция к буферу но я не могу ей воспользоваться а в остольном всё просто супер [цензура] только можно было выбирать что конкретно я хочу включить радио-тв-или-сд, а не по порядку телик долго грузится не удобненько


  6. #6
    runner
    Гость
    Перемещения по папкам нет, долго грузит следующий видео файл. При включении магнитолы с диском пропадает звук, приходиться высовавать - всовывать по новой диск , что при частых останоках убивает. SD карта до 1Гб - отстой, при таком чтении дисков она бы спасла, но из-за маленького объёма SD ни фильмов, ни клипов много не закачаешь. Но в принципе неплохо за такие деньги, и в авто Hyundai не стыдно поставить.



  7. #7
    Andrey
    Гость
    Пользую это чудо корейской мысли уже больше года. Более менее ничего, но достает одна деталь. При включении зажигания, когда магнитола холодная, особенно зимой не зажигается экран, приходится ориентироваться на ощупь... В дальнейшем несколько раз включив/выключив ее экран удается зажечь, но такая фича реально напрягает.


  8. #8
    Вася
    Гость
    Большинство проблем и глюков возникает от криворукости пользователей.
    Окройте коробочку из под магнитолы, там есть книжечка, называется инструкция пользователя.
    После её прочтения, все вопросы, отпадают сами собой!
    Отличный аппарат за свои деньги!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Ребята не берите это г... сначала проблемы с экраном... теперь не работают кнопки звука (приходиться пользоваться сенсером) затам отвалилась кнопка вытаскивания диска под моторизованным дисплеем... а теперь ваще п... не открывается сама крышка магнитолы... че делать не знаю... у меня лансер 10... заказал переходную рамку для установки этого г... теперь жалею..... гарантия вышла трындец......


  10. #10
    дима
    Гость
    Хороший аппарат,но брак может быть и у сони и панаса...(я про первый коммент)За такие деньги-самое то...у меня флешки читает и на 4 гига без проблем...двд тоже нормально и по сравнению со штатными магнитолами звук намного лучше...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa