MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream T5-15

Пассивный сабвуфер 15" Soundstream T5-15

Похожие модели


Kicx HeadShot 15 1


Kicx HeadShot 15 2


URAL PATRIOT 15 GROM


Kicker 43CWR152


Kicker 43CWR154

Компания Soundstream представляет обновленную линейку сабвуферов TARANTULA. Сабвуферы этой серии пользуются высокой популярностью у различного рода потребителей. Подтверждением этого послужил выход третей версии данных сабвуферных головок, которые называются T5.

Сабвуферы выпускаются в трех типоразмерах 10, 12 и 15 дюймов. Кроме названия серьезным изменениям подверглись многие конструктивные решения и внешнее оформление, благодаря чему обновленные НЧ головки обладают бескомпромиссными характеристиками.

Диффузор из непрессованной целлюлозы и пластиковый пылезащитный колпачок, обеспечивают исключительную жесткость и при этом малый вес. Двойная 3-дюймовая звуковая катушка и двойной магнит очень внушительных размеров позволяют T5-10 без последствий рассеивать 800 ватт мощности. Для T5-15 этот показатель составляет 1200 ватт. Все сабвуферы имеют две катушки с сопротивлением 2 Ом, что позволят полностью реализовать потенциал подключенных усилителей. Все эти решения гарантируют воспроизведение глубокого, мощного и насыщенного баса.

При этом литая корзина специальной формы, пластиковая крышка магнита и выгравированный нижний фланец магнитной системы предают динамику богатый и очень солидный внешний вид.

  • Модельный ряд
    • Серия: TARANTULA
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 300
    • Номинальная мощность, Вт: 1000
    • Пиковая мощность, Вт: 1200
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Чувствительность, дБ: 87
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 153.54

  • Cat. No.: 8406
  • Soundstream T5-15

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите по сабу soundstream t5-15
В скором времени приобрету головку сабовую soundstream t5-15 номинал 1000 ватт. Не знаю на сколько литров корпус делать, какую фанеру по толщине ...
 Soundstream T5-15
Кто ставил себе его в ЗЯ или слушал, блин отпишитесь... весь инет русский облазил, один коммент про Soundstream T5-15 только нашел, но там не ...
 новая музыка в новую машину.
Вот решил поменять машину. бюджет на музыку 80000-90000р. машина минивен не очень большой. можно так сказать универсал высокий. слушаю dram'n'bass, ...
 Soundstream TN4.900D vs Pioneer prs-d800
Доброго времени суток !!! Кто подскажет по поводу этих усилителей Сейчас на миды трудится Pioneer prs-d800 , хочу подключить тыл.. Вопрос ...
 2 отличные головки от soundstream . Помогите определиться плизз
Привет всем . Вопрос следующий . На примете 2 головы 1)Soundstream (http://www.magnitola.ru/Soundstream-SPLX-12-2-p-8643.html) 2)Soundstream ...
 Найти все обсуждения Soundstream T5-15 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 07.04.2008 at 02:44
Last comment by Алексей on 30.05.2010 at 15:09
7 Comments, 2,949 Views


(7) Отзывы про: Soundstream T5-15

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Евген
    Гость
    Кто приобрел сей аппарат, отпишитесь. Интересует какой литраж корпуса делали, толщину фанеры, размер порта, мощь усилителя и тд.


  2. #2
    КАЧ 23rus
    Гость
    Стоит у нас этот саб в 115л,35гц,негры пугают людей))слышно за 150метров,качаеться в 1ом
    армадой


  3. #3
    Alex
    Гость
    Ставил его в фазик примерно 42 литра внутренний объем, и труба на 30 герц 11 см внешний диаметр - музыкальный конечно фазик получился, но давит не особо, думаю литров 80 и порт щелевой на 40 герц - само то будет, по крайней мере на youtube.com парень (ник themagic) так сделал и у него аж крыша волной ходит.


  4. #4
    Nick
    Гость
    Alex, а ты чем его качаешь???


  5. #5
    Alex
    Гость
    Качал моноблоком Cadance Daytona 2500 - на один ом выдает 2,5 киловатта, потом усь сдох... мне подсунули сабаки тот усь с которым на соревнованиях по звуковому давлению от этого магаза тачка выступала, видать че то не так подрубали на соревнованиях и в итоге я без уся... а так зачотный усел! будут деньги куплю именно его... детализация офигенная, я даже не думал что усь может так управлять пятнадцати дюймовой башкой, ваще не захлебывался саб на сложных басах


  6. #6
    Antonio
    Гость
    А не подскажешь где такой заказать или купить ???


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Антонио, закажи через Лигу звука (Москва), либо через Бонанзу - их сайты есть в сети



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa