MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream XW10

Пассивный сабвуфер 10" Soundstream XW10

Компания Soundstream полностью обновила бюджетную серию сабвуферных динамиков XSTREAM, применив материалы и технические решения способные конкурировать с более дорогими продуктами.

Рифленый полипропиленовый диффузор сочетает в себе высочайшую жесткость и малый вес одновременно. Широкий вспененый подвес способен обеспечить нешуточный ход диффузора. А штампованная корзина, благодаря специальной форме, идеально заглушена и свободна от каких либо паразитных призвуков. Две 4 Омные 2" звуковые катушки позволят получить максимум мощности от любого усилителя. При этом возможность перегрузки динамика невелика, поскольку 250 Вт номинальной мощности в сочетании с высокой чувствительностью будет достаточно даже для любителей очень громкого баса.

  • Модельный ряд
    • Серия: XSTREAM
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 500
    • Номинальная мощность, Вт: 250
    • Полная добротность (Qts): 0.736
    • Рекомендуемый вариант установки: Band-pass, Закрытый ящик, Фазоинверторный
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 38.5
    • Чувствительность, дБ: 83.1
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 18.9

  • Cat. No.: 8408
  • Soundstream XW10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите определиться с акустикой
присмотрел фронт Soundstream XTC-6 саб Soundstream XW-10 - привлекло то, что он 2-катушечный и Vas маленький (я так понял, что это позволит играть ...
 Подскажите варианты...
присмотрел фронт Soundstream XTC-6 саб Soundstream XW-10 - привлекло то, что он 2-катушечный и Vas маленький (я так понял, что это позволит играть ...
 Помогите определиться с акустикой
присмотрел фронт Soundstream XTC-6 = 130$ саб Soundstream XW-10 = 75$ - привлекло то, что он 2-катушечный и Vas маленький (я так понял, что это ...
 Расчет фазика для двух 10"
Приветствую! Расчитал ФИ короб с перегородкой для каждой 10" , но не помещаются отверстия для порта, удлинить короб не могу, а хочется с фазиком. ...
 Soundstream - дешево, а сильно сердито?
Изучал тут ассортимент магнитолы.ру и заметил, что в одной ценовой категории с бюджетными пролоджи, мистери, блау....очень часто мелькает продукция ...
 Найти все обсуждения Soundstream XW10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Soundstream XW10


Полезные темы

  1. Soundstream XW10-2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.06.2008, 15:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa