MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P700BT

CD/MP3-ресивер с Bluetooth Pioneer DEH-P700BT

  • Съемная передняя панель;
  • Непосредственное управление плеером iPod®;
  • Bluetooth (handsfree+audio);
  • USB вход (сзади);
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Высоковольтный выход (4 В);
  • Встроенная система EEQ с 5 заводскими настройками и 1 пользовательской, 3-полосным параметрическим эквалайзером и сетью ВЧ/НЧ-фильтров;
  • Функция восстановления звука (ASR);
  • Регулятор уровней источников (SLA);
  • ПДУ в комплекте;
  • 10-цветный дисплей/кнопки.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P700BT
Кто сталкивался с таким мафоном? Как звук? Возможности настройки? Что умеет, помимо синезуба, юсб и прочих "рюшечек". Дизайн симпатичный такой. А что ...
 pioneer deh-p700bt не могу разобраться с remote
Всем привет! В общем суть такая имеем в наличии магнитолку pionner deh-p700bt. Машину покупал уже с данным аппаратом. В автомобиле видать в свое ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Новый пион 700ВТ ???
Pioneer DEH-P700BT (http://www.techhome.ru/catalog/auto/851029FA_2.htm) Вот нарыл в каталогах новую модельку. Кто ее уже успел поюзать? Это тот же ...
 Premier (Pioneer) DEH-P700BT
Вот такой девайс. Мериканский пионер:). Немного кастрированный, но вцелом норм. Одна проблема - нечетный шаг тюнера. Можно как нибудь это поправить?
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P700BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(26) Отзывы про: Pioneer DEH-P700BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Пашок
    Гость
    Купил недавно я данную штуковину. Ну что сказать, аппарат мне очень понравился! Модель явно направлена на тех кто хочет связать свой "мафон" с телефоном. Синезуб реализован отменно, даже с моей капризной моторолкой все соединилось на ура. Через 10 минут возни с настройками добился того, что даже при выключенной магнитолке телефон определяется и подключается автоматически, т. е. пришел в гараж с утра, сел в машину, смотришь, а телефон уже подключен и магнитолка готова принимать звонки Хотелось бы отметить, что с блутузом очень приятно работать, можно перенести до 400 номеров из записной книжки, установить быстрый набор на 10 номеров.
    Аппарат очень хорошо понимает русский язык, меню на русском, все тэги читаются, в общем никаких проблем не возникло.
    Ну и наконец дизайн. Аппарат смотритсья очень хорошо, подсветку дисплея и кнопок можно выбрать из десяти доступных, а можно и самому цвет придумать. Также есть функция радуги, но она если честно, не к чему.
    Пару слов и о USB. У меня безпроблем проглотил флешку в 4 гига полную музыки, причем не задумываясь ни на секунду. Кстати, если флешку вставить когда мафон выключен, то он включиться и перейдет в режим USB.
    Звук. Что сказать про звук? Pioneer говорит все сам за себя! Звук просто обалденный, впрочем как и у большинства пионеров.


  2. #2
    Александр
    Гость
    Приобрел 2 недели назад. Звук чистый,ясная и яркая середина, великолепные верхи и насыщенные низы. Прекрасная модель! А хендсфри - функция вообще замечательная! Работает на все 100% без эха и шуршаний. Дисплей можно отрегулировать под любой цвет освещения приборной доски. Можно самому создать Любой цвет. Универсальная модель. Подойдет к любой машине. Берите и не раздумывайте! За эти деньги получите БОЛЬШЕ чем вам хотелось. Даже со штатной акустикой в моей Мицубиси играет великолепно! Даже не хочется ставить другие колонки. А они есть,есть и саб и усилок. Думаю вкупе с этим будет еще лучше. Пионееру слава!))


  3. #3
    Антон
    Гость
    Приобрел данный девайс вчера, правда дешевле чем здесь, но не суть. Аппарат на 5 с кучей плюсов. В описании ошибка - 10 цветов подсветки есть для экрана также как и у кнопок + можно самим задавать цвет. Звук у Пионера как всегда на высоте, а особенно понравилась функция S.Rtv (преобразование звука) - с ней штатная аккустика заиграла очень серьезно. Управление, логика - просто на высоте!!! Ребенок справится. Есть русский язык, что очень понравилось. Теперь можно управлять телефонной музыкой через магнитолу и воспроизводить ее через магнитолу. По поводу громкой связи - такое впечатление, что она реально изменилась в лучшую сторону - динамик другой конструкции, режим эхо подавления - вообщем супер. Очень порадовала функция нахождения песни или трека - теперь не надо тупо искать трек, перематывая вперед или назад - для этого появилась фукция List. USB+AUX1+AUX2 - очень грамотный ход Пионера. Столько возможностей давно не видел у магнитол. Добавилась одна пара линейников - теперь их 3 выхода. Вообщем рекомендую данный девайс как лучший за эти деньги (8.000)


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Уже 2 месяца как обладатель сего девайса, стоит вместе с усилком на тыл и саб, фронт от головы (так получилось, знаю, что не совсем верная схема).
    По блютусу-ну никаких нареканий, просто идеально работает - собственно, ради этого и брал именно ее. Набор номера с ресивера-очень удобная вещь!
    По чтению дисков/флешек - косяков не замечено, все распознает быстро и беспроблемно, русские теги-тоже всегда пожалуйста. отмечу возможность выбора отображения на дисплее по выбору имени папки/трека/тега/битрейта/времени - в общем, чего душе угодно.
    Подсветка на любой вкус-от серьезной белой (так и оставил) до игривой зелененькой-ну это для девочек. но работает
    Выходов 3 - оптимум. Как раз сколько нужно. USB-просто необходим, уже забыл про диски с ним, все на флешках Кстати, пара родных выходов на тыловую акустику может использоваться напрямую мостом под саб-обещают 70 ВТ (это такое бюджетное решение вроде как) Не проверял
    Управление-нужно немного привыкнуть, но потом удобно. Единственный минус-на ходу сложно попасть в центр регулятора и иногда попадаешь на крайние положения - можно было бы по центру какое-нибудь углубление организовать под палец. Пульт есть, но не используется-и так все под рукой
    Ну и напоследок ложка дегтя. Звук, как ни странно. Звучит немного жестче старых пионеров 2-3 годичной давности, резко немного. По сравнению с JVC (на той же акустике) прозрачности на середине поубавилось, но бас стал выраженнее, ну что и ожидалось от баса. Сравнивал с алпайном-у второго середина поярче все же (может, субъективно).
    Ну и самый большой минус (надеюсь, это только мне так не повезло) - на ВСЕХ ражимах (CD, гарнитура, USB, линейный вход) на уровне громкости выше 30 (а это меньше половины диапазона!) явно слышно мерзкое шипение на ВЧ. Паузы просто отвратительные - как будто кассету слушаешь, даже в режиме CD или линейного входа, где шума от источника быть в принципе не может. Грешил на усилитель, пробовал подключать просто питание и к голове акустику - то же самое. Побороть ничем не удалось. К слову, у ее ближайшей родственницы - BT85 - такого шума нет, идеальная пауза. Этот шум сильно портит верхнюю часть диапазона и мне настроение, вплоть до того, что хочу менять на другое что-то. Если кто-то сталкивался и поборолся с этим - отзовитесь!
    В целом, аппарат очень хороший. Если бы не шум-то идеальным можно было бы назвать даже. Если не придираться к звуку-то рекомендую!


  5. #5
    Амир Курбанов
    Гость
    Полностью согласен с предыдущим отзывом от Сергея, всё верно написано.
    Аппарат в целом получился крайне удачный, за цену в 8.000 руб Вы получаете блютус (в комплекте достаточно чувствительный микрофон, мои собеседники не различают когда я говорю по громкой связи или обычным способом), USB с поддержкой девайсов до 250 Гб (но говорят для хард дисков напряжения 500мА не хватает, не знаю, не проверял, с флешкой 8Гб работает на ура) , 6 линейных выходов (у меня подключен 5 канальный Adagio BST 150.5., 2 на фронт, 2 на тыл, 1 на саб), достаточно неплохой звук (лучше чем мой прошлый JVC 3101 на порядок, но тем не менее у 700BT слабенькая середина, отличные низы, жесткие верхи. Рок и классическая музыка звучат посредственно), у радио чувствительный приём, и, самое главное, БЕЛАЯ подсветка как кнопок так и экрана!

    Почему самое главное: мой сосед, купившийся в свое время на белую подсветку, приобрел себе 88RS за 14.000 р. Использует он её возможности (по звуку) на 30%. Флешки подключить не может, блютуса нет. Увидел мой 700BT - предлагал меняться, я отказался Возможно, зря отказался, посмотрим, но меня мой аппарат устраивает на 95%. Будете смеяться, но устал раздавать диски друзьям "на денёк послушаю, перепишу". Потом ищешь свои же диски в чужих бардачках Флешка на 8Гб решает все проблемы. Причем на флешке могут лежать и word, и jpg и avi. Это не вызывает никаких проблем у аппарата (слышал алпайны так не любят).

    Относительно паузы и шума в колонках - есть такое. Лечения пока также не нашел, единственное, что убрал верхние (их и так не люблю), поменял твиттеры на шелковые, покрутил настройки уся и кроссоверов. Подозреваю, что шум возник вследствие маркетинга, чтобы продавать более дорогие модели, в которых этого шума нет. Сергей, вместо паузы пользуйся кнопкой mute!

    Тем, кто постоянно слушает радио, аппарат не рекомендую, переключение между станциями вслепую невозможно, кнопок нет. Если только пультом.



  6. #6
    Garrik
    Гость
    Да,народ,только собрался брать эту магнитолку,а тут такие проблемы описывают!!!И что брать взамен,с наличием USB и Bluetooth ???


  7. #7
    Андрей
    Гость
    месяц назад приобрет сей девайс. звук, дизайн, управление все оК. даже перенасыщено немного начинаешь путаться. но есть некоторые ньюансы которые мне не очень понравились. в частности это часы. может я просто не нашел. но весь мануал перерыл, и понял, что время можно посмотреть только тогда когда включен источник "телефон" или же мгнитола находиться в ждущем режиме. т.к. часы были только в штатной голове, очень неудобно без часиков на ходу также перенос телефонной книжки с телефона в магнитолу. у меня нокиа 6230i и если телефонный справочник в телефоне на русском языке, голова не распознает имена. на английском все оК.
    конечно, блутус это тема! едешь, слушаешь музыку, кто то звонит, телефон где то в кармане куртки на заднем сиденье, нажимаешь кнопку и разговаривать даже приятно без рук одни раз на трассе в экстренной аварийной ситуации очень даже и не помешал телефонный звонок. с телефоном в руках точно что нить плохое случлиось бы...

    подсветка супер. у меня на мазде подсветка красная. долго искал голову с такой подсветкой и переживал что даже красная подсветка может отличатсья по яркости от приборов. но тут возможно все, и даже настройка яркости) теперь свечение головы как родное. весь этот месяц ездил без усилителя и саба, подключен был только фронт. сегодня поставил саб и фронт пустил через усилитель. настроить не успел. но первое впечатление было шокирующим звук напорядок изменился. посмотрим что будет в дальнейшем после настройки системы
    всем удачи!


  8. #8
    Виктор
    Гость
    На 5+! До нее стоял JVC AVX1 позолоченые выходы, 24 бит и еще куча всякой всячины, а с этой малышкой и рядом не встанет! А есче USB и BT в одном корпусе редкость для Pioner-ов.))


  9. #9
    4ekist
    Гость
    а кто какие динамики на него ставил??? у меня задние DLS 269, а передние СDT audio model cl-51, а пищялки mtx, у меня перед игрет громче чем задние и бас больше чем на задних, а задние чето както не четко и слабо, звук мне не очень нравится, что может быть кто знает???


  10. #10
    Алексей
    Гость
    Вопрос Сергею - в СЦ обращались? Или это отмазка?
    http://www.pioneer-caraudio.ru/forum/137.html
    Не повезло не только Вам, меня этот шум уже начинает бесить!
    Еще из минусов эквалайзер 3-х полосный и трудность втыка панельки в темноте - за месяц так и не научился, а так вполне достойный аппарат.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa