MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDH-345U

DVD-ресивер Prology MDH-345U

  • Съемная передняя панель;
  • Выход на сабвуфер;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Системы цветности: PAL/NTSC;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG;
  • Стандартный разъем ISO;
  • Тип дисплея: Цветной матричный;
  • 7-полосный анализатор спектра;
  • 2 видеовыхода RCA;
  • Аудио/видеовход RCA;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Пульт ДУ в комплекте;
  • Монтажный размер: 1DIN

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 EQ на prology mdh-345U
Купил prology mdh-345U не могу разобраться как включить EQ, все функции облазил, инструкцию прочитал вдоль и поперек. Кто знает как помогите. ...
 Профи помогите и подскажите чайнику!
Здравствуйте. Прошу не ругаться на мою полнейшую неграмотность во всяких штучках к машине. Опишу и напишу суть проблемы как могу подробно, но если ...
 Помогите с выбором компонентов в ВАЗ 2112
Есть ваз 2112.Есть ГУ Prology MDH-345U и Есть 12т.р. От вас требуется помощь в выборе Саба-усилка-проводов-динамиков в двери. И Вообще,я могу ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 Найти все обсуждения Prology MDH-345U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.06.2008 at 04:39
Last comment by Алексей on 16.05.2011 at 17:35
4 Comments, 3,142 Views


(4) Отзывы про: Prology MDH-345U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    ryk
    Гость
    Купил эту магнитолу в январе. Пока машина стояла гараже, то работала нормально. А как только в мороз оставлял на ночь на улице, то пока машина не прогреется из динамиков доносятся хрипы и скрежет. А в остальном нормальный аппарат.


  2. #2
    Олег
    Гость
    Брал такой девайс в М-Видео за 3450, работает уже второй год. Из плюсов,-читает все, и с дисков, и с флешки. Радиоприем оставляет желать лучшего, качество видеокартинки не очень четкое. До него стоял Hyundai 7074, у него картинка почетче была. Что особо не нравится, так это кнопки перемотки вперед и назад. Крайне не удобно, особенно когда воткнут USB-кабель. В этом случае выручает пульт, хотя и им не особо удобно, т.к. все кнопки одинаковы, и чтобы распознать их надо постоянно смотреть куда жмешь, на ходу крайне отвлекает. Впрочем это беда почти всех карточных пультов. По звучанию лучше того же Hyundai. А так вообще цена качество приемлемое.


  3. #3
    Евгений
    Гость
    Второй год пользуюсь, без проблем.


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Мрачный аппарат. Начать хотя бы с того, что в магнитоле вроде полный фарш форматов, но вот банальное переключение по папкам при прослушивании mp3 - только при присоединении внешнего дисплея. Т.о. о каком-либо внятном использовании mp3 без дисплея можно забыть (если конечно не слушать всё подряд начиная с первого трека). На пульте есть кнопка +10 которая позволяет перещёлкивать через 10 треков, но при этом опять же в пределах одной папки.

    При "холодном" использовании пока не нагреется салон глючило колесо (крутишь по часовой а громкость то прибавляется то убавляется).

    русские тэги не читает

    Самое интересное - при использовании SD-карты магнитола жужжит как будто раскручивает CD (даже при пустой деке).

    Через год отказал пульт, через полтора сломался слот SD карты с периодическим зависанием.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa