MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MCT-410U

CD/MP3-ресивер с USB Prology MCT-410U

  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Поддержка карт памяти: SD;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Пульт ДУ

  • Cat. No.: 8551
  • Prology MCT-410U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Качественные MP3 автомагнитолы до 100$
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ГУ до 100$. Пока собираюсь поставить на штатные динамики в Kia Magentis 2001, а чуть позже обновить всю ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology MCT-410U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Prology MCT-410U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Денис
    Гость
    Купил недавно сей девайс, очень доволен! Одним из критериев выбора был внешний вид, сейчас довольно сложно найти красивую бюджетную магнитолу. Из минусов - сенсорное управление (на ходу непросто попасть в нужную кнопку), а так же достаточно сложная навигация.


  2. #2
    Виктор
    Гость
    Юзаю магнитолу уже два месяца и ни как не могу нарадоваться этой покупке!Удобная во всем магнитола!И самое главное не дорогая и стильная!Ну еще карты читает,так,что диски не нужны!


  3. #3
    Z
    Гость
    Юзал два мясяца Пропала индикация совсем, а так все работает, ну если руки есть , то думаю это не проблемма починим.


  4. #4
    Serg
    Гость
    Гамнитола - полный отстой! Сенсорное управление глючит, в движении по клавишам фиг попадешь ...


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Сломалась через 2 недели, через 3 вся сенсорика погорела ничего не работает, флэшки не читает, то еще дерьмище!!!!!!!!!!


  6. #6
    Михаил Николаевич
    Гость
    В принципе аппарат мне очень даже нравился сначала, потом 3 месяца отработала и управление на панели пропало и флеху не читала. Отдал в ремонт, без проблем починили по гарантии. Сейчас опять начала подглючивать. Короче я разочарован в ней очень.


  7. #7
    Виктор
    Гость
    Купил на рынке в г.Бресте больше года назад за 130у.е. Привликательным показалась сенсорная панель, но после первых дней эксплуотации сенсорная панель разочаровала, далее стал активно пользоваться пультом и сенсорная панель перестала напрягать(батареек хватает примерно на полгода). По функциям мафон приятен, пережовыает все: USB-флешку(вставляется с правой стороны и очень часто у меня пассажиры гнули юисби флешку коленями т.к она выступает из панели), SD, МС-карты, AYX, для меня это очень удобно т.к. не надо париться записывать мр3-е диски. Достал флешку с мобилы поставил, сделал громче и погнал под любимое музло. Глюков мой экземпляр пока не видал тьфу-тьфу-тьфу. В целом мафон неплохой, видон так себе строго и без наворотов, прекрасно гормонирует с подсветкой приборов зеленого цвета.


  8. #8
    Леонид
    Гость
    За месяц до окончания гарантии перестала работать панель (от пульта работает), сдал в ремонт- получил акт о замене. Поеду менять, а лучше бы деньгами взять или другю без сенсора.


  9. #9
    Ленид
    Гость
    Ну что, поменял её по акту, а кнопки всё-равно плохо реагируют, особенно пока машина холодная.


  10. #10
    Rollin
    Гость
    после установки сразу же не работала панель. может и до этого была неистравна, но утверждать не берусь сдал ### ###) а все остальное за такую цену на 5 баллов. радует дизайн.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa