MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT828U

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT828U

  • Стильный корпус с 3 цветами подсветки кнопок на выбор (голубой, красный, зеленый);
  • Кристально четкий 3-строчный ЖК-экран голубого/белого цвета с точечной матрицей;
  • DRIVE-S HX для высокого качества звука и повышения долговечности CD-привода;
  • Quick-BrowZer от Sony для удобства навигации по аудиотеке;
  • Воспроизведение CD / CD-RW / mp3 / WMA / ATRAC (только с устройства USB) / AAC;
  • USB-вход на передней панели;
  • Передний вход AUX для прямого подключения портативного аудио плеера;
  • Параметрический EQ3 / усилитель DSO II;
  • Digital Music Plus для дополнительной четкости звука;
  • Прилагается пульт дистанционного управления (RM-X154) ;
  • Переключаемый выход сабвуфера;
  • ФНЧ;
  • Регулировка громкости сабвуфера;
  • Съемная передняя панель;
  • Встроенные часы: 24 ч;
  • Аттенюатор телефона.

  • Cat. No.: 8555
  • Sony CDX-GT828U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Мужики помогите советом Pioneer или Sony
Я вот новенький на этом форуме и прошу вашего совета. Речь идет о ресиверах Pioneer DEH-56BT и Sony CDX GT-700D! Не знаю что выбрать? Кто может пусть ...
 Выбор простенькой головы
Другу нужна голова с USB. Подключаться будет без усилка к акустике "так себе". Бюджет 5 т.р. Присмотрел вот эти: Clarion DXZ 389RUSB JVC KD-G731 Sony ...
 Бюджетный апгрейд аудиосистемы в Альфа Ромео 156
Здравствуйте! Хочу получить консультации по совершенствованию звука в своей машине. Сразу предупрежу - вариант бюджетный. Музыкальные предпочтения ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT828U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.06.2008 at 03:08
Last comment by Анонимус on 20.10.2012 at 14:08
6 Comments, 5,440 Views


(6) Отзывы про: Sony CDX-GT828U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    FROLL
    Гость
    Приобрел себе я данный аппарат, в принципе доволен, звук для Сони действительно неплохой, очень удобное меню, причем стало понятно сразу где какая функция. Наворотов особых нет, но я и выбирал так, что бы не шиковать, самое необходимое имеется. Работа такая что постоянно связан с компами, поэтому наличие USB было обязательным условием, так же имею MP-3 плеер этой же фирмы на 16 гб. а ПО аппарата разработано и под него тоже, поэтому и остановил выбор на Сони.
    Все работает отлично, особенно порадовала функция быстрого поиска при подключенном плеере или флэшке, здорово то, что если вы разбили файлы по жанрам или исполнителям или вообще как захотели, то на экране вы всем этим можете управлять точно так как на мп3 плеере Сони! причем как с плеера, так и с флэшки, а не просто тупо перелистывая песню за песней в одной куче, это и стало основным толчком к покупке. Флэшку как только вставляешь, видит мгновенно, плеер немного думет, но это и понятно, пока включается плеер потом сам аппарат "раздуплит" почти 10 гигов музыки и выведет на экран.
    Немного расстроило то, что не все названия понимает, в паспорте написано что русские тэги читает все, но мой отказывается, вместо русских букв выдает какието черточки, да и на английские бывают какие то иероглифы а на плеере все в порядке, на компе тоже. Если отключить аккумулятор, настройки все сбиваются, дисками не пользуюсь, как работают даже не знаю, использую МП3 плеер и флеш.
    Громкости лично мне хватает, качество звука конечно не алпайновское, но вполне приличное, эквалайзер по "своему" выставить не получится, только то, что есть на "графике"
    Ну вобщем вот такие впечатления, цена-качество отличная, моя оценка на твердую "4"


  2. #2
    maxl
    Гость
    эквалайзер по "своему" выставить очень даже получится,если внимательно почитать мануал


  3. #3
    maxl
    Гость
    звук стремный-обрезанный,средние шипят,свистят,при большой громкости всё сливается в кучу!вернул в магаз
    на системе саб+усь,фронт 16"+усь,тыл прямой 13"


  4. #4
    furi
    Гость
    кто подскажет звука нет и горит микрофон с х


  5. #5
    Игорь
    Гость
    при включении тюнера работает сабвуфер,а при включении CD он выключается,подскажите что делать?


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT828U

    А где дисплей к ней можно преобрести?????



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa