MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL 660GTi

Компонентная акустическая система JBL 660GTi

  • Кевларовый (Kevlar®) диффузор низкочастотного динамика PlusOne;
  • Структура электропривода SFG с низкими искажениями, неодимовые магниты и медная пластина полюсного наконечника;
  • Уникальные декоративные решетки из углеродного волокна с кожаной отделкой;
  • 25-миллиметровый (1-дюймовый) высокочастотный динамик с приводом по краю EOS и волноводом постоянной направленности;
  • Прецизионный встроенный акустический пассивный кроссовер 4-го порядка

"Мидбасовый компонент JBL 660 GTi - это исключительная мощность, необыкновенно низкие искажения и несомненно превосходное качество звучания. Каждый узел этой головки прошел длительную доводку с целью добиться минимальных искажений, а благодаря увеличенной до 2 дюймов звуковой катушке выдающейся стала и допустимая мощность. Дисперсия ВЧ-головки вблизи частоты раздела была тщательно сформирована с помощью специального волновода, помогая решать традиционные проблемы, возникающие из-за различий в направленных свойствах излучателей. В кроссовере использованы только лучшие компоненты, предусмотрена настройка характеристик при установке твитера с волноводом или без него, не говоря уже о регулировке уровня сигнала на пищалке. Все это делает JBL GTi660 настоящим хай-эндом для автомобиля."

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 160 мм
    • Диапазон частот: 50 - 30000 Гц
    • Номинальная мощность, Вт: 150 Вт
    • Пиковая мощность: 600 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ

  • Cat. No.: 8567
  • JBL 660GTi

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JBL 660GTi
Коллеги, кто как относится к компоненам JBL ? почему то редко увидишь их компоненты в авто. Думаю подкопить деньжат и заказать 660GTi. Сейтчас ...
 Дрянь или нет?
NIB JBL 660GTi AUDIOPHILE 6.5" 2 WAY COMPONENT SYSTEM - eBay (item 110291188085 end time Sep-26-08 11:11:09 PDT) ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 JBL Premium Sound и альтернативные варианты. Стоит ли JBL своих денег?
Привет всем. Вопрос, как обычно, что поставить вместо штатных динамиков. У меня Toyota Verso - 7-и местный хетчбек. Родная акустика состоит из ...
 Отличается ли премиум система JBL Camry V55 от премиум системы JBL Camry V50
Добрый вечер друзья! Зайду с далека :) Очень люблю хорошую и громкую музыку, у меня всегда была мечта построить свою систему в авто... 5 лет назад ...
 Найти все обсуждения JBL 660GTi на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: JBL 660GTi

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Гога
    Гость
    Стоят такие у меня в москвиче 412. Без усилка работают от штатной магнитолы. Звук нравится. Буду тачку продовать колонки сниму. Шибко нравятся.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    болтун ты Гога


  3. #3
    Михан
    Гость
    ага у меня в запоре тоже такие же хыыы


  4. #4
    Alex
    Гость
    Слюни вытри, лошара. Акустика супер! А бабок если нет, то купи за штуку и дуй.


  5. #5
    андрей
    Гость
    хлам)


  6. #6
    Руслан
    Гость
    Стояли у меня такие, послушал, вообще #####! Середина провалена, обертоны не взвешены, мужской вокал не проработан, скрипки не волнистые, виолончель не подобрана, рояль не напорист, гитара не гитара, фотерпиано не фанера, липтон - не чай, сантехник не прошел домой поздно после работы в пробке лесом встал между поперечно-секущимися концами в закоемках старины прекрасной полосой индивидуализма во всех проявленных экстравагантных новостей...
    кароче поставил мистури все заиграло... 0/5


  7. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для VirGor
    Регистрация
    15.02.2012
    Город/село
    Москва
    Comments
    22
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL 660GTi

    Ну ладно народ стебется над подобными ценами Но что ж вы (купившие такое) так беситесь от этого, или вас все же терзает вопрос "а не зря ли я просадил 30 касаряков на ЭТО?!?!"?))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa