MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream XW12-2

Пассивный сабвуфер 12" Soundstream XW12-2

Похожие модели


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R


ARIA BD-12D2


ACV FEST F12D2


DL Audio Piranha 12

Компания Soundstream полностью обновила бюджетную серию сабвуферных динамиков XSTREAM, применив материалы и технические решения способные конкурировать с более дорогими продуктами.

Рифленый полипропиленовый диффузор сочетает в себе высочайшую жесткость и малый вес одновременно. Широкий вспененый подвес способен обеспечить нешуточный ход диффузора. А штампованная корзина, благодаря специальной форме, идеально заглушена и свободна от каких либо паразитных призвуков. Две 2 Омные 2" звуковые катушки позволят получить максимум мощности от любого усилителя. При этом возможность перегрузки динамика невелика, поскольку 250 Вт номинальной мощности в сочетании с высокой чувствительностью будет достаточно даже для любителей очень громкого баса.

  • Модельный ряд
    • Серия: XSTREAM
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 500
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Полная добротность (Qts): 0.806
    • Рекомендуемый вариант установки: Band-pass, Закрытый ящик, Фазоинверторный
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 35.3
    • Чувствительность, дБ: 86
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 52

  • Cat. No.: 8618
  • Soundstream XW12-2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Soundstream TN4.900D vs Pioneer prs-d800
Доброго времени суток !!! Кто подскажет по поводу этих усилителей Сейчас на миды трудится Pioneer prs-d800 , хочу подключить тыл.. Вопрос ...
 Усилитель Fusion FP-1402
кто подскажет оптимальный вариант. какой буфер к нему надо. хотелось пассивные (http://www.magnitola.ru/Sabvufery-Passivnye-c-69_17_81.html)12 пару ...
 подключение саба на 2 ома
есть усилитель DLS MA 23, 400 ватт в мосту на 4 ома. что будет если подключить 2 катушечный саб на 2ома? перегреется и вырубится? или вообще ...
 Как подключить
Мужики помогите советом, надо подключить саб Soundstream XW12-2,а там 4 лопатки что,как подключать не знаю! Усь 2-х канальный Power Acoustik серию ...
 Рассудите
Подскажите? Что лучше этот саб JBL GTO-1204BR (http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=2339) или эта головка Soundstream XW12-2 ...
 Найти все обсуждения Soundstream XW12-2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Soundstream XW12-2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    _GR_
    Гость
    Оччч классный саб! у друга в десятке слышно в радиусе 50 метров! причем новый нераскачанный еще!


  2. #2
    да уж
    Гость
    ага...а ты на соревнованиях спл был? че то там давление то приличное, а вот их то не особо то слышно...что сккажешь? когда у авто панели и номерной знак дребезжат- супер пупер...динамик обычный середнячек


  3. #3
    _GR_
    Гость
    ну как сказать, я сидел в аудитории на 4 этаже, а он на улице стоял с закрытым багажником и дверьми, слушал музыку, и мне казалось вся аудитория пронизана басом))


  4. #4
    Митри4
    Гость
    врезал в полку по рекомендации продавца-консультанта,и понял - что этот чилавеГ толком и не знал для какого типа работы этот саб,буду искать для него ящик,скорей всего фазоинвенторный, но даже работая в полке хватает баса,усь Magnat Edition Four


  5. #5
    арт
    Гость
    сабик отличный,езжу уже около месяца,пререканий никаких,давление хорошее,бас глубокий,если кто надумает брать не пожалеет 100%.ТОЛЬКО СРАЗУ НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА КОРОБ L55-60,ВОТ ТОГДА ОН ВЫДАСТ ВСЁ!!!!!!!!!!!


  6. #6
    TARANTUL
    Гость
    Стоял у меня такой в корпусах ФИ обьемом от 70 до 85л., с частотой порта 30-36Гц. На большем ящике давит супер, но нету детальности, так что пока остановился на меньшем, но и с ним телефон на крыше авто прыгает на 3-4см., а в салоне тухнут зажигалки.
    Вобщем кому нужен вибромассажер - берите
    (авто - ВАЗ-2102, динамик с портом направлены в крышу)


  7. #7
    Павел
    Гость
    Купил в Самаре два таких цена 1800р. за штуку!!! Поставил в Ваз2110 в полку короб снизу на 140литров фазики выходят в подлокотник!!! наваливает от души долго гонялся за нормальным звуком и вроде остановился наконецто рекомендую бас чистый не грубый давления хоть убавляй


  8. #8
    Timon
    Гость
    Люди,а подскажите как мне рассчитать трубу (диаметр,длину).ящик получился на 81 литр. Динамик Soundstream XW12-2 решил 1 поставить ?


  9. #9
    TARANTUL
    Гость
    Не нужен ему такой ящик. Он тогда не будет играть как надо. Читай мой пост ниже.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa