Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Впечатления по PG Zero Point

  1. #1
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Впечатления по PG Zero Point

    Может кому интересно будет почитать.
    Вчера отслушал оба своих уся в машине знакомого, на достойных компонентах. Слушался 0.5 на саб (12 самоделка, та которой я крайне восхищался) и 0.3 на мидбасы (Генезис АБС18.01 в полную полосу, подрезанные снизу на 50).Голова с процом P90RS. Сначала слушали 0.5 на саб. Сравнивали с двухканальником Brax (включали по очереди). Разница очень большая. 0,5 - зло, включать его мостом на один 4-Омный дин - полный ахтунг, так как заявленная номинальная мощность 1квт - кажется вполне реальной. Наилучший вариант - использование его с 2мя сабами на каждый канал. Бас немного рыхлый, однако усь не даёт динамику перегружаться. Самые низкие передаются довольно гулки и действительно страшно. Контрабас довольно достоверен, но немного замылен. После прослушивания понимаешь, что звук уже ни с чем не спутаешь, так как у ZPA крайне яркая окраска звучания. Бракс показал себя мягче и наверное быстрее. Вывод по 0.5 - сверхмощный усь для использования либо мостом в соревнованиях по SPL, либо с 2мя сабами в casual установках.
    0.3
    Просто красавец, был в полнейшем восторге от его звучания. Сравнивался с PA150 на мидах. Также крайне сильно отличается своей чуть мыльной манерой передачи. Но звук такой вкусной, мне не хотелось его отсоединять пока я не прослушал все свои любимые треки. Как он отыгрывает бас-гитару - это просто чума !!! Какие барабаны... Звук на любителя, но он не может вызвать ни у кого равнодушия..он реально завораживает. 0.3 не продам никому и никогда. Единственный момент - это опять же то, что он чудовищно мощный. С гейном в нуле мне было страшно за мидбасы. Идеальные дины для него скорее всего Polk MM6, AD MM6 и наверно кикеры, хотя последние - бестолковые и смотреть в их сторону наврятли буду.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Александр, спасибо за информацию!!!
    Но думаем, что в ближайшее время они (т.е. уси) вообще исчезнут с рынка - уж слишком большой раритет... И конечно в такие деньги всегда есть альтернатива.


  4. #3
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Приветствую Владимир ! То что они исчезнут - однозначно. Круг их владельцев в Москве можно определить пальцами одной руки. А в какие такие деньги у них есть альтернатива ?


  5. #4
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Альтернативе 0.3 за те деньги что я его купил нет. ИМХО


  6. #5
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Наконец то ты хоть чтото послушал.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Понятие цены - это всё относительно...
    Если бы ЗПашки были лучшими - то все бы их старались купить, но наверняка, как и любые другие уси, они имеют определённые косяки и ты сам про них говоришь... Это также - как Денон, одним он нравится, а другие говорят, что он воспроизводит приукрашенный звук Лично я с серией ЗПа знаком очень мало, больше - с Титаниумом... и такой звук мне нравился. Но это было тогда (пять лет назад), а сейчас сложно сказать, т.к. всё течёт и всё изменяется...


  8. #7
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Владимир, я не говорю, что они лучшие. Я когда писал пост, то как раз говорил о том, что звук крайне специфичен и на любителя. Могу только одно сказать, ничего даже близко похожего нового не купить.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    каждый кулик свое болото хвалит.........


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Цитата Сообщение от Anton659 Посмотреть сообщение
    каждый кулик свое болото хвалит.........
    +1, Главное научится адекватно судить свои вещи. При таком кол-ве компонентов котор. я сменил- я уже практически адекватно могу судить о установленных у меня компнентах. Пока могу сказать точно
    МИДБАСС - 3000рублей- уж точно лучше никто не заиграет. Кстати о Гобрах видел там Морели Оватион 6 и Элайт. 2 мида 7300р.
    Твитеры- SS 9204/6000-8 свои деньги отыгрывают.
    Усь PA X200P - Пока не доконца уверен в том что он стоил своего бабла. Может быть все изменится после сбоки кросса и поднятия тока покоя уся. Даже после месяца юзанья - ответ да - это счастье неполучен.


  11. #10
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Впечатления по PG Zero Point

    Цитата Сообщение от Wardan Посмотреть сообщение
    Могу только одно сказать, ничего даже близко похожего нового не купить.
    Не бери на себя так много. Кагбудто ты сейчас пойдешь и купишь любой усь новый который я тебе скажу и проверишь их в бою. Есле же ты всетаки можешь себе позволить то- попробуй в один и тот же тракт протесть хотя бы
    http://www.techhome.ru/catalog/auto/3E900E5A_2.htm

    А так - одни Голословные фразы.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa