MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream LW4.620

Усилитель Soundstream LW4.620

Похожие модели


Mystery MK-4.80


DL Audio Piranha 4.60


AMP MASS 4.60


AURA FIREBALL-475


AMP MASS 4.80

Компания Soundstream выпустила третье поколение усилителей Lil Wonder III. Новые усилители не просто поменяли облик, получив элегантные и стильные корпуса, начинка тоже подверглась модернизации, впитав последние инновации схемотехнических решений. Модельный ряд состоит из 6 моделей усилителей, два из которых – сабвуферные моноблоки.

Несмотря на очень доступную стоимость, усилители обладают функционалом присущим более дорогим ценовым диапазонам. Кроме традиционных ФВЧ и ФНЧ предусмотрена возможность задействовать полосовой фильтр. Для упрощения интеграции этих усилителей в штатные аудиосистемы предусмотрены входы высокого уровня. И в каждом канале можно задействовать трехступенчатый Bass-boost. C точки зрения электроники, были внесены многие доработки, позволившие существенно повысить качество звучания. Все новые усилители имеют КПД на 10% больше, благодаря применению интеллектуальной схемы питания. Новая схема защиты вовремя автоматически отключит усилитель и обеспечит защиту по всем основным параметрам. Моноблочные модели получили новый выносной регулятор, который является более линейным во всем диапазоне регулировки.

  • ФНЧ 50 - 4000 Гц, ФВЧ 15 - 500 Гц;
  • Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0/+6/+12 дБ;
  • Вход высокого уровня.

  • Модельный ряд
    • Серия: Lil Wonder III
  • Усилитель
    • Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 310 Вт х 2
    • Габариты: 390 х 52 х 205 мм
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 155 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 4
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 20 А х 3
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 8629
  • Soundstream LW4.620

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Soundstream Lil Wonder II 4.480
В общем данный усь, предлагают за относительно небольшие деньги. Интересует звучание, мощь и т.д. В общем все о нем коротко и ясно))) Также ...
 Soundstream LW4.480 и Supra SBD-A4120-в чём отличие кроме цены?
Уровень знаний в автозвуке ниже среднего. Помогите разобраться в следующем: 1. в чем принципиальная разница между усилителями Soundstream LW4.480 ...
 Поканалка на Soundstream lw4.500
Подскажите разрулит данный усь поканалку?Если да ,то подскажите срезы...
 Soundstream LW4.480
В общем есть такой усилитель, а схемы подключения нету! подключить как понял, провод есть 4тюльпана. А вот объясните что означает все ...
 Нужен совет по подбору акустики в машину
Добрый день. Давно собирался инсталлировать акустику в машину да все бюджет не позволял.Скоро новый год решил сделать себе подарок=) Машина мазда ...
 Найти все обсуждения Soundstream LW4.620 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Soundstream LW4.620

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    МИша
    Гость
    просто офигенные усилители!!!!!!!!!!!!


  2. #2
    AlAir
    Гость
    Купил где то с год назад. Играл душевно, все устраивало. Месяц назад стал выдавать какую-то синусоиду при включении, но потом продолжал играть. Неделю назад умер, при включени сразу горел протект. Я его вскрыл и офигел... Такого поганенького монтажа я не видел давно... странно, что он так играл.... Китай ((( отнес в ремонт, заменили все силовые транзисторы, и еще кое чего по мелочам... думали все - при включении выяснилось, что фильтры некорректно работают... Опять везу в ремонт в пнд... Выводы - двоякое впечатление, с одной стороны играет хорошо, с другой сторон недолго... да и вообще не доолжен так играть при таком монтаже....


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Тоже год играл себе без проблем. Потом такая же штука... Вобщем в сервисе вскрыли те же самые непропаи... Заменили транзюки те же, кондеры... Однако после недельного ковыряния усилка в сервисе причину срабатывания защиты не нашли. Поиски продолжаются...


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Много настроек, срезов, подъемов, которые не пригодились после покупки 88го пионера, неплохой звук с фронтом AD6, купил по совету "установщиков", проиграл у меня чуть больше года, стал выключаться как-будто по перегрузке, сам по себе, когда хотел, потом совсем умер, отнес его в ремонт, там не могли найти причину, он у них работал... оказалось "дефект"(отрубается в защиту) проявляется при легком его "сотрясении"или ударе, мне сказали такой монтаж первый раз видят у SOUNDSTREAM, провода как паутина, брак оказался еще с завода, перепаяли блок УНЧ, пропаяли кучу дорожек, он прожил ровно неделю, опять сломался, выбило 3 внешних предохранителя... SOUNDSTREAM я теперь не куплю... Внешность этого усилка обманчива, в красивой обертке-китайская "поделка".


  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    Сломался 3-й раз в течение месяца, хочется его выбросить, но есть гарантия на ремонт, отвезу, пусть чинят и буду избавляться от этой гадости, внутри как паутина, провода повсюду и хаотичны, очень низкое качество сборки. Теперь у меня играет DLS и открылись глаза... Не ожидал что известная марка soundstream окажется "не очень" по качеству сборки, по звуку, один+у него, дешевый и громкий, минус ему, что не совсем "честный"звук", не просто так, после того как купил свой, год назад, за 6,9 тыс, видел как в техно..иле их распродавали по 4500, потом по 3500 руб...


  6. #6
    Pall_58
    Гость
    Услитиель полное "Г"! Перед покупкой читал здесь отзывыдумал частный случай, а оказалось закономерность и факт, даже сам не ожидал... После установки, машина стояла в боксе 2 часа все играло без проблем, стоило отъехать - 20 минут, и встаёт в защиту. Постоит минут 15 опять начитает играть, но не более 10 минут, потом усилителю сносит башню и он уходит вновь в защиту. На следующий день пол дня убили, проверили всю проводку, проверили акустику и саб. Результат тот же. Экспериментировали долго, в итоге выяснили, что гологу сносит усилителю при виде мостового подключения.
    По гарантии не стал чиниться, ибо там где ставил музыку (оф.диллеры данного производителя) сказали, что бесполезно, т.к. либо потеряют в Москве, либо чинить будут пару месяцев, после чего все равно сломается (не я первый такой). Отдали их знакомому и проверенному человеку на ремонт. После рассказывали: вскрыли внутри картина маслом, та же паутина из проводов, схемотехника никакая. За ремонт отдал пол цены этой фигни.
    НЕ советую брать такое чудо техники никому!


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream LW4.620

    Присоединяюсь к придыдующим ораторам, такая же ситуация! полное "Г"!!!


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для lexxaa
    Регистрация
    06.07.2011
    Город/село
    Саратов
    Comments
    5
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Soundstream LW4.620

    Проработал 2 года и начал сыпаться(


  9. #9
    Nugget
    Гость

    Re: Soundstream LW4.620

    Не понятно, почему у всех такие проблемы. у меня все ок. 3 года уже играет поставил в марте 2009 года.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream LW4.620

    Цитата Сообщение от Nugget Посмотреть сообщение
    Не понятно, почему у всех такие проблемы. у меня все ок. 3 года уже играет поставил в марте 2009 года.
    Скажу точно, что качество пайки значительно ухудшилось.

    Я в конце 2008 брал lw4.500 - ставил на поканалку, звуком был доволен как слон. Летом 2010 сменив акустику, понадобился усик помощнее, выбор без слов пал на lw4.620. Ездил он до весны 2011 (видимо морозы его сгубили) и начал периодически хрипеть одним каналом - пару секунд, но довольно редко, а к концу 2011 вообще стал уходить в защиту. Разобрал его и старый заодним - по элементной базе одинаковый набор, но качество пайки небо и земля. Пришлось всё полностью пропаивать, зато теперь работает как положено. А старенький до сих пор катается у жены и не жужжит.



Полезные темы

  1. Soundstream LW4.480
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 15.10.2013, 01:50
  2. Soundstream LW4.500
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 21.09.2009, 22:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa