MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-AVM650D

2DIN мультимедийный центр Varta V-AVM650D

  • Моторизованный 6,5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Встроенный ТВ-тюнер;
  • PIP – функция «картинка в картинке»;
  • Интерфейс Bluetooth 2.0 (идентификация входящего звонка, телефонная книга, встроенный микрофон, воспроизведение потокового аудиосигнала);
  • Возможность работы в комплекте с GPS-навигацией V-GPS12B (опция);
  • Цветовая система: PAL/SECAM/NTSC;
  • Разрешение экрана: 400 x 234;
  • Яркость: 400 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 110° по вертикали, 130° по горизонтали;
  • Встроенная настройка яркости/цвета/контрастности;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/DVCD/VCD/DivX/XviD/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB 2.0;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • DSP-процессор (Acoustic, Urban, Rave, Latin, Dance, Hip-Hop, Rock, User);
  • Встроенный цифровой звуковой процессор 24-bit/192kHz;
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Аудиовыход 5.1 (RCA);
  • CVBS-видеовход/выход;
  • Разъем AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем;
  • Аксессуары: универсальный ПДУ, ТВ-антенна внутрисалонной установки, ISO-разъем, салфетка для очистки экрана.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/DVCD/VCD/DivX/XviD/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG/MPEG4
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 5
  • Монитор
    • Диагональ: 6.5"
    • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
    • Формат экрана: 16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать 2 DIN ... месяц без звука уже езжу...
Подскажите плиз... что из этого списка более-менее достойное в плане качества, приёма радио и всеядности форматов: 1.Mystery MDD-7770NV ...
 Ищется 2 дин голова
Ищу 2 дин магнитолу. Флешка обязательна и радио норм так же хотелось бы экран 7ку, двд, тачскрин, тв (хотелось бы). Бюджет, а вот тут все ...
 Нужен совет! Не могу определиться!!
Всем доброго времени суток. Проблемка такая собрался заменить в аккорде почти всю музыку останется только саб киловатник модель не помню усь пионер 2 ...
 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Найти все обсуждения Varta V-AVM650D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Varta V-AVM650D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    defender
    Гость
    у нас такие китайцы за 8000руб на рынке продают) какие хош хоть pionier jvc и т.д.


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Магнитоле почти год, по сути отличный аппарат, но начались проблемы. Стал плохо воспринимать МР3 диски, выборочно читает DVD-R, и самая главная проблема- сенсорный экран сам себе нажимает всё что ему вздумается и ничего не могу сделать, кнопка RESET не помогает, калибровка сенсорного экрана тоже не даёт результатов, и соответственно ни послушать, ни посмотреть.
    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой или может слышали что- нибудь подобное.


  3. #3
    ОЛЕГ
    Гость
    снимите сразу с экрану прозрачную защитную пленку. C течением времени на ней скапливается статический заряд и как следствие неадекватная работа сенсорного экран.



  4. #4
    Зейналов Азик
    Гость
    Хорошая модель,работает не плохо,изображение супер...


  5. #5
    Олег
    Гость
    По поводу неисправности сенсерного экрана. Неиспраность можно убрать заземлением корпуса аппарата отдельным проводом на минус.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Varta V-AVM650D

    Купил в этом магазине пол года назад. В принципе все работает - навигация, блютуз, читает диски, USB 2 Гб. Телевизор что-то ловит, но т.к. внешние антенны не ставил, естественно слабо. И вообще, бюджетность конечность чувствуется - матрица монитора слабоватая, днем очень плохо видно и настроек видео (яркость, контрастность и т.д.) похоже нет, только аудио. Звук конечно не хай энд, но если поиграться настройками эквалайзера, можно что-то более менее приличное извлечь. Если нет особых претензий и осознаёшь что берешь, вполне адекватный девайс.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Varta V-AVM650D

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Магнитоле почти год, по сути отличный аппарат, но начались проблемы. Стал плохо воспринимать МР3 диски, выборочно читает DVD-R, и самая главная проблема- сенсорный экран сам себе нажимает всё что ему вздумается и ничего не могу сделать, кнопка RESET не помогает, калибровка сенсорного экрана тоже не даёт результатов, и соответственно ни послушать, ни посмотреть.
    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой или может слышали что- нибудь подобное.
    замени сенсер там стоит 6,4 примерно стоит от1000 до 5000 смотря где найдеш ( лудше разбери и со своим старым ищи . если будут говорить что таких не бывает не верь я нашол)


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Varta V-AVM650D

    [QUOTE=Дмитрий;1194814]Магнитоле почти год, по сути отличный аппарат, но начались проблемы. Стал плохо воспринимать МР3 диски, выборочно читает DVD-R, и самая главная проблема- сенсорный экран сам себе нажимает всё что ему вздумается и ничего не могу сделать, кнопка RESET не помогает, калибровка сенсорного экрана тоже не даёт результатов, и соответственно ни послушать, ни посмотреть.
    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой или может слышали что- нибудь подобное.[/QUO


    поменяй сенсер


  9. #9
    terroristik
    Гость

    Re: Varta V-AVM650D

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    замени сенсер там стоит 6,4 примерно стоит от1000 до 5000 смотря где найдеш ( лудше разбери и со своим старым ищи . если будут говорить что таких не бывает не верь я нашол)
    Подскажи где нашел?!!! я с Сахалина, весь инет перерыл и как только уже не искал и в какие сервисы уже не обращался... сейчас еду на материк, вот хочу попробовать. жаль потеху выкидывать!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa