MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-AVM651F

2DIN мультимедийный центр Varta V-AVM651F

  • 6,5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Возможность работы в комплекте с GPS-навигацией V-GPS11B (опция);
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 300 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 90° по вертикали, 120° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/SD;
  • Воспроизведение форматов DVD/SVCD/VCD/DivX/XviD/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Слот для карт памяти SD;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • АSP-процессор (Flat, Jazz, Pop, Classic, Rock, Vocal, User);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Компонентный вход RGB (для навигации);
  • Аудиовыход 5.1 (RCA);
  • Разъем AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • 2 ПДУ;
  • ISO-разъем для автомобилей Ford FOCUS II;
  • Принадлежности: кронштейны для крепления в автомобилях Ford FOCUS II

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ошибка при воспроизведении.
Здравствуйте, моя VARTA V-AVM651F при загрузке флешки на 8 гигов выдаёт ошибку. При загрузке дивидишного диска с видеофайлами то же самое, пробовал ...
 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 VARTA
Народ! Объясните чайнику, что это за бренд такой Варта. Стоит ли доверять ему? Что-то в последнее время уж больно мелькает везде. Спасибо
 Найти все обсуждения Varta V-AVM651F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Varta V-AVM651F

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Спорная магнитола.
    У меня очень сильно шумит вентилятор охлаждения мафона, как печка на 2-х оборотах. Самый сильный ее недостаток.

    SDНС карты не жрет, только низкоскоростные
    При наличии на CD-носителе разносортной информации (mp3, видео, картинки) жутко тормозит, но это и в мануале заявлено.
    В интерьер вписывается отлично НО: в фокусе рестайлинге красная подсветка приборов, у мафона зеленая.



  2. #2
    Алексей
    Гость
    А кто нибудь ставил в Mondeo 3 2005 г/в?


  3. #3
    Александр
    Гость
    Сергей, вы сами ставили в Fusion? Как вы подключали подрулевое управление?


  4. #4
    Дима
    Гость
    Сомневаюсь, что Сергей его ставил. Я недавно купил и не могу впихнуть во Фьюжн без напильника. Там справа корпус SD кардридера в кронштейн в облицовке торпедо упирается. Что-то одно надо резать/подпиливать.


  5. #5
    Виталий
    Гость
    Поставил на Ford Fiesta 2008 г.в.
    На питание вентилятора впаял сопротивление 150 Ом - стало почти на слышно в заглушенной машине. Заменил подсветку на белую (у меня подсветка приборки белая). Подсветка кнопок включается только при включении габаритов (хотя на плате реализовано приглушение подсветки, но не впаяны элементы). Впаял недостающие детали на плате, теперь подсветка включается при включении магнитолы. При включении габаритов изменяется яркость подсветки и монитора.
    Жаль нет RDS.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Varta V-AVM651F

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Поставил на Ford Fiesta 2008 г.в.
    На питание вентилятора впаял сопротивление 150 Ом - стало почти на слышно в заглушенной машине. Заменил подсветку на белую (у меня подсветка приборки белая). Подсветка кнопок включается только при включении габаритов (хотя на плате реализовано приглушение подсветки, но не впаяны элементы). Впаял недостающие детали на плате, теперь подсветка включается при включении магнитолы. При включении габаритов изменяется яркость подсветки и монитора.
    Жаль нет RDS.
    А подробнее?


  7. #7
    Алекс78
    Гость

    Re: Varta V-AVM651F

    Пользуюсь уже больше года.Авто-Форд Фьюжн.Да,пришлось немного поработать напильником,но результат того стоит!Акустику оставил штатную,поэтому поставил под пассажира компакт-саб Блаупункт.Звуком доволен на все деньги-звучит как хороший муз. центр.В ближайшее время буду ставить доп.блок навигации-не хочу этих проводов на торпедо.Один раз аппарат завис,но после нажатия кнопки ресет-всё прошло.Всем удачи!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa