MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-AVD22T

DVD-ресивер Varta V-AVD22T

  • Сенсорный многоцветный ЖК-дисплей;
  • Откидная съёмная передняя панель;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/VCD/MPEG4/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB 2.0;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Русифицированное меню;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Nor);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • 2 линейных RCA-выхода (2V);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Разъём AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • ISO-разъем

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 VARTA
Народ! Объясните чайнику, что это за бренд такой Варта. Стоит ли доверять ему? Что-то в последнее время уж больно мелькает везде. Спасибо
 Мостом две Varta V-AM500D
Есть моноблок Varta V-AM500D. Хочу поэкспериментировать и подключить второй мостом ... к vibe space d2 Вопрос в следующем какую использовать схему ...
 Найти все обсуждения Varta V-AVD22T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.07.2008 at 12:58
Last comment by Анонимус on 23.03.2014 at 21:14
5 Comments, 4,551 Views


(5) Отзывы про: Varta V-AVD22T

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    UZER
    Гость
    Аппарат убойный!!! Экплуатирую 2года в жесточайших условиях --- хотьбы хны --- живучий! Ест всё что дают. Доволен 100%


  2. #2
    Александр
    Гость
    Я уже писал тут свой отзыв чуть ниже можно почитать от 30 марта 2009.
    Уже год пользуюсь и она работает.
    Единственно не понятно зачем IR-порт и как он работает, и работет ли он вообще.?.?.? В инструкции по эксплуатации его просто обозначили и на этом всё закончилось...


  3. #3
    Денис
    Гость
    Добрый день!
    Начну с того, что магнитола была куплена временно, в замен внезапно умершому трудяге (7 лет) Айва. Поэтому почитав хар-ки и отзывы посчитал что этот экземпляр с хорошим балансом цена/качество - временно мне послужит.

    +
    Куча опций
    После крутилок действительно необычные ощущения от сенсора
    Диски действительно считывает на УРА!
    на этом и ВСЕ.
    -
    Начну с пульта- на ощупь с ним точно не справишься.... кнопок больше чем на пульте от ТВ. (кнопки западают т.е. выгибыются в обратную сторону, но это наверное от мороза- надеюсь с потеплением все пройдет).
    Зимой плохо работает сенсор... (по крайней мере у меня пока панелька и магнитола не нагреется до температурного режима известного токо ей самой, сенсор прибавления звука работает в обратном направлении.
    Диск каждый раз начинает воспроизводится с первого трека (может я конечно и не разобрался в установках, но пока ничего с этим поделать не могу).
    Фиксация радио станций на определенную цифру моно делать токо с пульта и с негоже переключать между зафиксированными станциями... сенсор вверх/вниз - токо работает на поиск.... а не на переключение станции.
    Настройки звучания средние - такое же и качество... что и соответствует его цене... (видимо денег хватило на использование древних технологий, ничего нового).
    В общем моделька на 3 балла.... в очередной раз убедился что музло в машине нуно ставить брэндовое....
    Но еще раз повторюсь- магнитолу купил на время.. пока не поставлю качественный звук..


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Стрелка Re: Varta V-AVD22T

    Модель вполне удачная. Нареканий со звуком и читкой разных файлов нет. Служит уже очень долго, но разумеется есть нюансы:
    - Регулировки интенсивности свечения я не нашел (ночью в дальней дороге бесит слишком большой яркостью, а в городе вполне приемлемо)
    - Через некоторый срок службы начинают окисляться контакты панельки.
    - Сломался пульт!!! ...... Весь богатый функционал накрылся медным тазом( Нет возможность настроить хоть что нибудь =((((
    Посоветуйте пожалуйста где можно найти пульт или какой аналог подойдет (((


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Печаль Re: Varta V-AVD22T

    Такая магнитолла досталась от знакомого поездил с ней уже без пульта пол года.. Всё бы ни чего, но звук резко оборвался стал очень тихим и хрипучим, вообщем что то накрылось, а что я понятия не имею, кто подскажет что можно ещё с ней сделать?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa