MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe QB 69 V3

Коаксиальная акустическая система Vibe QB 69 V3

  • Рекомендуемый усилитель: Vibe SLICK a2/a3/a4 BlackBox STEREO 2 / 4

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 200 / 600 Вт
    • Установочная глубина, мм: 100 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: QBass

  • Cat. No.: 8864
  • Vibe QB 69 V3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Infinity REF-9623I,JBL GTO938,Vibe QB 69,DLS 962.Поиск разумной альтернативы сабу.
Планирую поставить на фронт что-то из приведённого списка?ГУ alpine 9855r.Без усилителя.Что посоветуете поставить?Слушаю клубную музыку.
 vibe qb bd 69 проблемы
сабж вот в чем собственно, купил год назад даннный девайс в ААС на яузе, плюс хеликс дарк блю 2. С целью поменять свои "голливуды" на более мощный ...
 Кто-нить пользовал такое чудо?
Vibe QB 69 V3 | Коаксиальная акусти (http://www.magnitola.ru/Vibe-QB-69-V3-p-8864.html?manufacturers_id=39) На вид- звэрь...Могут ли они стать ...
 посоветуйте,чем мне раскачать 12" Vibe BlackAir 12 V3 ?
всем привет! имеется собвуфер в ЗЯ 12" Vibe BlackAir 12 V3. Vibe BlackAir 12 V3 | Пассивный сабвуфер 12" Vibe BlackAir 12 V3 - характеристики, ...
 Vibe BlackAir 69 Подделка???
Купил друг динамики Vibe BlackAir 69 ,а они не такие как на фото в интернете????Может кто сталкивался с этим?Не могу разобраться оригинал или ...
 Найти все обсуждения Vibe QB 69 V3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.08.2008 at 21:16
Last comment by Анонимус on 04.05.2012 at 15:55
12 Comments, 6,370 Views


(12) Отзывы про: Vibe QB 69 V3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Денис
    Гость
    Хорошие динамики...соответствуют своей цене...играют на ура и качество исполнения у них неплохое.советую !!!


  2. #2
    Ден4ик
    Гость
    Динамики реал бомба !!!советую всем кто не хочет ставить саб в багажник !!!


  3. #3
    stas59
    Гость
    два года и им хана ну или одному из них!!!!!!!!!!


  4. #4
    арсен
    Гость
    у меня работают 2 года, непощадно! под усилком DLS MA41 в мосту и им хоть бы хны!
    а если ты от мажка их насиловал, то они и через 2 дня могут умереть!
    - правильно подключайте и отстраивайте компоненты, и всё будет отлично!
    - ВСЕМ СОВЕТУЮ! и звук отличный и саб не нужен! (только средних маловато, но передний фронт с лихвой этот небольшой недостаток компенсирует!)


  5. #5
    алексей
    Гость
    лучше динамиков, которые так заменяют саб и отлично отыгрывают клубную и хип-хап я не слышал! долбят так, что вся машина ходуном ходит!!!
    - работают от усилка spl-1200 ват


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Фуфлятина полная! Слышал их как играют от головы, вообще не Айс, звук и музыкальность кроме басов в них напрочь отсутствуют!
    А если их брать в паре с усилителем, а это уже покупа встанет в районе 9-10р то смысл в покупке отпадает напрочь, да и морочиться еще и устанавливать их вообще не в жилу! Так как любой тухлый активный саб аля Мистери в районе 4-5р переиграет их по басу как делать нех, неговоря уже о сабе с усилком за 10р... Ибо сабвуфер он и в Тундре сабвуфер! За эти деньги лучше купить блины класса DLS или Focal они и по звуку прекрасные и теже басы дадут неплохие...


  7. #7
    Aid
    Гость
    У меня эти динамики стоят уже около 6 месяцев. По началу играли от усилителя JVC 2x100 играли отстойно!!!!! А недавно приобрел Vibe SLICK A4 и звук очень сильно изменился в лучшую сторону! Долбит так что полка ходуном ходит! Этим динамикам нужен очень мощный усилитель!!!!


  8. #8
    Сергей Москва
    Гость
    Ребят не надо гнать,динамики отличные,стоят давным давно,как только появились в продаже,усь для них нужен минимум 100вт на канал,они играют достойно,я даже саб продал,лучше динамиков чем эти не найти


  9. #9
    ANt.racER
    Гость
    давно приглядываюсь к ним.всё таки возьму.


  10. #10
    genaty
    Гость
    Привет всем помогите пожалуйста я купил vibe qb 69 акустика чумавой но мне этого мало я хочу еще купить саб Vibe CBR-S12 EVO V2 к ним этот усилитель подойдет BlackBox Bass4/5, Slick a7;





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa