MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL P963

Коаксиальная акустическая система JBL P963

Похожие модели


JBL Stage1 9631


JBL Stage2 9634


Best Balance F69


Hertz Uno X 690


SKYLOR EVO 69


Pioneer TS-R6951S

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 110 / 330 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 82 мм
    • Чувствительность, дБ: 96 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Power

  • Cat. No.: 8902
  • JBL P963

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что лучше JBL GTO 1004 или ADAGIO BST 150.4
ребят подскажите что лучше ADAGIO BST 150.4 или JBL GTO 1004??? кто будит лучше чище и качественней играть???на фронт и мож тыл
 ухудшился "бас" после смены усилителя
Добрый день. после смены усилителя пропала и басовитость задних динамиков. теперь подробнее. Система состоит из старенькой ГУ jvc kd-g827 фронт Helix ...
 Нужен фронт...
Доброе время суток! :magnitola-team: Прошу помощи у знатоков! (Денег было вобрез, доставал то что мог.) Есть авто класс седан, Установил голову ...
 Новые блины
Всем здрасти. Прошу совета от тех кто знает. Собираюсь поставить новые блины назад. Только вот не могу определиться с выбором. В данный момент имею ...
 Помогите выбрать фронт
Всем доброго дня!я присмотрел себе на фронт динамики JBL P-963,голова у меня пионер den5000,подскажите как эти динамики?как играют?стоят ли они своих ...
 Найти все обсуждения JBL P963 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: JBL P963

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Андрей
    Гость
    отличные блины!!!! Работают от головы jvc kdg 747 бомбят по полной!!! Если слушать с 20 и выше-пробивают передние сиденья!!!Очень рад приобретением, всем советую!!!!!


  2. #2
    nikitos JBL
    Гость
    Заказывал такие с штатов , играют от JVS KD-S 895 -го.
    Многие гаварят что типа от усилка играют какова нить ...
    Единственное что у меня для них good это полка дерево ..машина ваз 2115 ..
    Доволен что приобрёл их..басов даж много ...высоких хватает ...одним словом: отигрывают сваю цену.


  3. #3
    МАКС
    Гость
    У меня хэтчбек. Неделю назад поехал за Pioneer TS-A6973, но мне включили Р-963!!! И я поехал обратно. У меня не хватало денег! Одолжив у друга я вернулся и купил Р-963. На днях изготовил полку из фанеры толщиной 15 мм. О-о-о какое восхищение. Я не то чтобы жалею о деньгах, та я бы еще и доплатил сверху за них! Люди-человеки, если кто надумал не сомневайтесь и берите.
    Верх-середина идиально сбалансированы. Они не сыкают и не свистят. Для низких частот и в самом деле сабвуфер не нужен. На высоких мощностях играют без искажений(магнитола Pioneer 29 серии !!! старье), чисто и прозрачно.Правда на частоте 150-200 Hz совсем немного бубнят, но далеко не на каждой композиции. На мой взгляд лучше всего эти динамики исполнаят рок и инструмантальную музыку, а если кто хочет БАС без саба, пожалуйста клубняк. И это все играет без фронта(может кто, что посаветует?).Люди-человеки не жмитесь на провода питающие и акустические.Всем ПРИВЕТ.


  4. #4
    макс
    Гость
    Померял параметры Т-С этих динамиков.
    - Резонанс. частота Fs=55 Гц
    - Добротность Qts=0.66
    - Эквивалентный объем Vas=26 л
    Да и бубнят не динамики, а бубнит сам салон на частоте 140 Гц.


  5. #5
    Павел
    Гость
    Они как продаються пара за 5300 р?


  6. #6
    zapadlo
    Гость

    Re: JBL P963

    В задней полке стояли GTO-938, с дуру захотелось поменять на P-963. Услитель был настроен на работу GTO-938 без искажений на макс. громкости. Первое что поразило, звучание p-963 отличалось сухостью, т.е. 938 передавали все звуки гораздо ярче и приятнее, чем 963. Особенно заметно на высоких частотах, такое ощущение, что нажата кнопочка -3db, но она отжата, а при нажатой, еще хуже.По басу отличий от 938 не заметил. Но через две недели разыгрывания, оказалось, что p-963, несмотря на большую заявленную мощность, эту мощность, и не выдерживают! Повторюсь, но настройки усилителя не менял, а GTO-938 на этих настройках играли без искажений, то у Р-963 начинались искажения на 3/4 от макс. громкости. Вердикт: в ближайшие выходные место на задней полке опять займут удачные GTO-938! Не все хорошо, что дороже!
    P.S. Продаються JBL P-963, почти новые!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa