MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT16

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT16

  • Голубой ЖК-дисплей;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Выход предусилителя;
  • Вход AUX;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 8918
  • Sony CDX-GT16

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что выбрать: Alpine CDA-9847 или Sony CDX-GT16?
Есть возможность купить в США 3-х летний Alpine CDA-9847 или купить здесь на Родине новую Sony на гарантии за ту же цену. В пользу чего сделать ...
 помогите с музыкой
Все Зравствуйте! хочу обратится с помощью ! вот хочу переустановить всю музыку в машине (у меня купе) слушаю хоп , r'n'b в основном... бюджет гдето ...
 На ГУ 1 лин.выход. Несколько вопросов.
Здравствуйте. Приобрел авто с магнитолой sony cdx-gt16 . Как у нее со звучанием, не хотелось бы менять аппарат. У нее имеется 1 линейный выход, ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT16 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Sony CDX-GT16

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Антон
    Гость
    Пацаны!!!Кто скажет,есть у неё пульт в комплекте?Если нет,где искать этот RM-X114???


  2. #2
    Sanya
    Гость
    RDS есть и есть УКВ диапазон


  3. #3
    Lucian
    Гость
    Стоял такой в машине.Ну во перых RDS у него есть точно!!!!!!!!!Во вторых если не хотите пожелеть то не покупайте его(если чесно всеравно лушее из бюджетных моделей).Звук дает он дает не очень низкие чистоты играют как-будто на фоне,средние и высокие более-менее,из настроек в нем нет ничего полезного кардинально влияющее на звучание начиная от эквалайзера и прочими настройками.Вывод такой что если вы хотите хорошую голову то не берите этот sony а возмите какой-нибудь pioneer подороже по цене,либо если денег у вас не особо много да и вам важно чтобы мафон промто играл,играл более менее нормально то возмите его так из быджетных моделек это одна из самых хороших.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa