MAGWIKI - Википедия автозвука

MB Quart FSA-216

Компонентная акустическая система MB Quart FSA-216

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Твитер с титановым куполом диаметром 0,75” (19 мм);
  • Штампованный стальной диффузородержатель;
  • Полипропиленовый диффузор;
  • Для работы с большой подводимой мощностью выводы звуковой катушки вплетены в центрирующую шайбу;
  • Кроссоверы с дополнительными выходами +/- 3 дБ;
  • В комплекте установочные детали и защитная сетка

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 42 - 32000 Гц
    • Чувствительность, дБ: 85 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Formula

  • Cat. No.: 8946
  • MB Quart FSA-216

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 DLS M6/5Mk4 или MB QUART FSA216
Парни посоветуйте что буде получше DLS M6/5Mk4 или MB QUART FSA216 для Пионера 5700. Без усилителя планирую. Шумка с деревяхами будет. Авто Додж ...
 MB Quart DWH 302 +(усь)
Приветствую всех заглянувших! Парни подскажите по этому сабику http://magnitola.org/showwiki.php?title=MB+Quart+DWH-302&highlight=mb+quart+dwh+302, ...
 MB Quart 340
что думаети про сабик MB Quart, RHG 304S, 500-1000ват , для клаб муз подайдет ? и если можно еще усь посоветовали бы на него! Добавлено через 41 ...
 MB Quart
Кто юзал MB Quart ESA 216 или MB Quart DSG 216, как она без уселителя.
 есть MB Quart ETA-169, оч мало денег, но чел хочет "звука"
есть один товарищ, у него в шахе:D в задней полке стоят два блина MB Quart ETA-169 | Коаксиальная акустическая система MB Quart ETA-169 - ...
 Найти все обсуждения MB Quart FSA-216 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.08.2008 at 13:43
Last comment by Анонимус on 11.06.2011 at 02:07
7 Comments, 3,525 Views


(7) Отзывы про: MB Quart FSA-216

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Саня
    Гость
    Установили мидбасы в подиумы, а твитеры в уголки зеркал. Звук хороший. Но вот только резать надо высоко, около 90 Гц, а то захлёбываются на громкости выше средней. Незнаю, может это динамики не держат нагрузку, а может и мы, что то при инсталляции не так сделали..!!!


  2. #2
    Рустам
    Гость
    Стояли у меня такие, до сих пор по ним скучаю, качество звука просто окуительное, сейчас ЖБЛ 650с стоят - курят в сторонке


  3. #3
    Vadim
    Гость
    Стоят такие уже год, пищалки резковаты слабо регулируются на эквалайзере, басов нет, звук мягкий, для рока не подойдут, клубная так се, и еще кросовер стоял в двери оторвались две катушки... пришлось их клеить и паять.
    Купил их за 900р на распродаже

    В задней полке стоят MB Quart DKG-169 звук в 10 раз лучше, по детализации особенно и по всем остальным параметрам, переигрывают фронт.


  4. #4
    Виталий
    Гость
    куда блин дели мой отзыв в том году про них писал! стоят 3 года, всем устраивают за эти деньги, но высокие могли бы быть помягче, титановый твиттер все портит(( низкие никакие, стоят под усем и басы срезаны, а то боюсь сгорят... саб все дополняет! а в этой ценовой мало конкурентов, у друзей на других колонках много твиттеров погорело и т.д. я вообщем доволен, но в следующую машуну лучше тыс за 7-8 че нить возьму.


  5. #5
    Сергей-Ростов
    Гость
    Месяц назад купил, вчера только поставил....Я потрясён...За такие не большие деньги, такое звучание...играет от Пионера 4200sd. ДЛСы С6a моего друга, играют хуже. Он и сам это признаёт. Не вижу смысла платить больше за акустику. Правда задумался об усилителе. Как думаете, как будет этот мбкварт на усилке этой же марки?


  6. #6
    Кирилл
    Гость
    Акустикой очень доволен, играют через усилитель по схеме 2.1, с сабом, простые обыватели садятся, говорят "вау ничегого себе, у тебя звук крутой" Но есть минусы, середину не нравится как отигрывают, и твитер "сочно" не выдает. Но за эти деньги лучшее решение!
    Ощущение минусов появилось в сравнении с HSK 163.4 и головы с процессором, но там порядок цифр за оборудование уже совершенно другой!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    а мне не понравились, бас какой-то невнятный середина размытая... итог не купил



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa