MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx PD-6.2

Компонентная акустическая система Kicx PD-6.2

Похожие модели


Kicx RX-6.2


Kicx QR-6.2


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6


Prology RX-65CS KRAKEN


Vibe PULSE 6C-V0

Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Серия "PD" включает в себя компонентные системы PD 5.2 (130мм) и PD 6.2 (165мм), коаксиальные системы PD 402 (100мм), PD 502 (130мм), PD 652 (165мм) и PD 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы PD 5.2 и PD 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера размером 0,75 (20мм) дюйма с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в салонах различных типов и размеров. Коаксиальные системы PD 402, PD 502, PD 652 и PD 693 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

  • Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот.
  • Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 24000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 75 / 150 Вт
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: PD

  • Cat. No.: 8972
  • Kicx PD-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сыпят вч из Kicx PD-6.2 на высокой громкости
ВЧ стали песочить, не знаю уже в чем дело. Где была скрутка пропаял, контакты на усилке почистил, от г\у не сыпят, усилок то же норм. Может быть ...
 Помогите, kicx kar 2.150 !
Блин, купил kicx kar 2.150 + SWR 1242D, посоветовали как хорошую связку. Но только сейчас я посмотрел схему подключения, и как понял его нельзя ...
 Alpine PMX-F640 или Kicx qs 2.95
Интересует, что лучше будет звучать на фронте: Alpine PMX-F640 или kicx qs 2.95? На данный момент на фронте стоит qs 2.95 и Ural ak74c. Мне в такой ...
 Как вам связка!?Kicx RTS 2.60 иPioneer-TS-E170Ci
Решил взять усиль под Pioneer TS-E170Ci (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-E170Ci-p-9715.html). Бюджет 3000р. Остановился на Kicx RTS 2.60 или на Kicx ...
 усилитель kicx qs 2.95
всем привет . хотим подобрать усь для dls r6 a le . через кроссоверы будут играть. нужен усь маленького размера. Советуют длс но они или большие или ...
 Найти все обсуждения Kicx PD-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 22.08.2008 at 12:45
Last comment by Анонимус on 06.01.2013 at 17:54
23 Comments, 29,919 Views


(23) Отзывы про: Kicx PD-6.2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    SerJay
    Гость
    играюи неплохза за свою цену...средние пучком, бас только верхний....высоких многовато на оси, но это на любителя нижнего баса вообще нет, настоятельно рекомендуется саб....
    ЗЫ: играют кстати с усилом


  2. #2
    Alex_Di
    Гость
    Нахрена купил этот комплект.......чуствую себя лохом......не знаю как под внешний усилок но под головное устр (у меня пионер 2750) они не катят по любому, если блины этой серии (при чем 100 вт номинала) от гу играют обалденно, то этот комплект лажа полная!!!!! играют тихо, баса почти нет...единственный их плюс - это твитеры, классно играют для такой стоимости, на любой громкости звучат комфортно, уши не режут......так что думаю мидбас менять а кроссоверы и пищалки оставить эти!!!!
    короче мой вердикт таков: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КОМПЛЕКТ ПОД МАГНИТОЛУ, РОЗАЧАРУЕТЕСЬ КАК И Я! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЧУТЬ ПЕРЕПЛАТИТЬ, НО ЗАТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЗВУКОМ!!!!


  3. #3
    Jon
    Гость
    Хорошая компонентная,играет достойно,аккуратно!!!Готовлю(серьёзно) своё авто к звуку(Golf 4 Variant)хватит чужие готовить.Виброй,шумкай оклеил,подиумы фронт,тыл+саб короче всё как надоБасс-с-сс хорош мягкий,на отдельных инструментах(контрабас,бочка...) пробирает до костей!чуть бы сочней но в целом ХОРОШО,Мидбас лучше направить чуть вверх,хорошо с сабом стыковать,и не надо говорить ничего что г_вно...Давно известно что 6"комп. акустика правильно установленная в подготовленное место переиграет любые ОВАЛЫ,вся музыка на компонентке строится.Чуть тяжелей с пищалками!но если постараться найти и настроить правильно сцену "КРАСОТА",и ни чуть не уступает дорогим брендам.Шёлковый купол делает своё дело!!!А через усил и надо подключать,даже в инструкции предложено.Короче ХОРОШАЯ СРЕДНЯЯ АКУСТИКА за умеренные деньги,для ХОРОШЕЙ УСТАНОВКИ.
    Успехов!!!!!!! кто приобретёт.


  4. #4
    krendel
    Гость
    Без усилка баса нет вообще. Хотел штатное г заменить - нифига, вернул назад все.


  5. #5
    SMDark
    Гость
    Хороший комплект с адекватной ценой. При правильной установке играют также приятно как написано в описании. Играют от штатной головы. На прошлой машине при постройке звука из более дорогих компонентов не удалось добится такого звучания как у этих киксов от штатной головы - я в шоке!!!!!! Я ДОВОЛЕН!!!




  6. #6
    www9
    Гость
    "Валялся" данный комплект без дела, решил установить в "рабочую" машину деревянный универсал ниссан АД, подключил от ГУ простенькой сони, обклеил виброй и шумкой двери, т.к. без шумки двери подыгрывали, из минусов впаянные провода в кросссоверы,а комплектные провода полная лажа, в общем в итоге ровненький звук без пластмасовой окраски своественной бюджетным компанентам, все-таки бумага+шелк это класика, низких от головы маловато, магнитола полностью не раскрываит их потенциал, пишалка звучит не плохо, не звенит как "металлические" собратья, в итоге получаем неплохой универсальный по жанрам вариант заменить штатные динамики, только неплохо хотябы частично зашумить двери и заменить провода что я к сожалению не сделал...и для полного раскрытия желательно отдельный усилитель хоть и простой, проверял с усилителем: появляется бас и верх лучше звучат


  7. #7
    Чувак
    Гость
    Отличные колонки. Сегодня в магазе послушал и сразу взял. Отличное звучание даже от головы. Цена/качество 100%


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Купил их полтора года назад, играют как надо! в подготовленых дверях переигрывают герцы 690, вообщем доволен! отличный вариант за приемлимую цену!


  9. #9
    Андрей
    Гость
    Поправлюсь, перегигрывают герцы DCX-690


  10. #10
    Евген
    Гость
    поставил в передние двери фронтеры, предварительно их прошумоизолировав. до этого стояли какие то коаксиальные, трехполосные... звук стал совершенно другой! за эти деньги - годятся.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa