MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx STC-6.2

Компонентная акустическая система Kicx STC-6.2

Похожие модели


Kicx DC-6.2MR


Kicx RX-6.2


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623

Акустические системы серии “STC” имеют замечательные характеристики: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Акустические системы серии “STC” -это правильное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему хорошего качества. Серия “STC” включает в себя компонентные системы STC 5.2 (130мм), STC 6.2 (165мм) и коаксиальные системы STC 402 (100мм), STC 502 (130мм), STC 652 (165мм) и STC 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы STC 5.2 и STC 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с полипропиленовым покрытием, высококачественного твитера размером 1 (25,4мм) дюйм с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. Компонентные системы STC 5.2 и STC 6.2 специально разработаны для подключения напрямую к усилителю головного устройства. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с полипропиленовым покрытием. Этот материал очень легкий и прочный, но главное его достоинство - это слоемвеликолепное внутреннее демпфирование, столь необходимое для точной передачи звука. Корзина низкочастотного динамика имеет антирезонансное хромовое покрытие. Медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить хорошие технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря охлаждающей ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов его установки. Частота настройки кроссовера максимально оптимизирована для работы аудио системы в автомобиле любого типа. Коаксиальные системы STC 402, STC 502, STC 652 и STC 693 идеально подходят для установки в штатные места автомобиля. 

К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее:

  • Ровная частотная характеристика вне оси динамика, на редкость высокая линейность и точный тональный баланс.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом c шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое, ясное звучание высоких частот.
  • Специальное влагостойкое защитное полипропиленовое покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 180
    • Номинальная мощность, Вт: 90
    • Установочная глубина, мм: 62
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 8988
  • Kicx STC-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите, kicx kar 2.150 !
Блин, купил kicx kar 2.150 + SWR 1242D, посоветовали как хорошую связку. Но только сейчас я посмотрел схему подключения, и как понял его нельзя ...
 Alpine PMX-F640 или Kicx qs 2.95
Интересует, что лучше будет звучать на фронте: Alpine PMX-F640 или kicx qs 2.95? На данный момент на фронте стоит qs 2.95 и Ural ak74c. Мне в такой ...
 Как вам связка!?Kicx RTS 2.60 иPioneer-TS-E170Ci
Решил взять усиль под Pioneer TS-E170Ci (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-E170Ci-p-9715.html). Бюджет 3000р. Остановился на Kicx RTS 2.60 или на Kicx ...
 усилитель kicx qs 2.95
всем привет . хотим подобрать усь для dls r6 a le . через кроссоверы будут играть. нужен усь маленького размера. Советуют длс но они или большие или ...
 ( Mystery MR1.300 ) или ( Kicx AR 2.120 )
вот не знаю что из них лучше, у меня самого усилитель Kicx AR 2.120, он мостом стоит на сабе acv sc-12 и голова Pioneer DEH-P5100UB. усилок работает ...
 Найти все обсуждения Kicx STC-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Kicx STC-6.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    kirilikys
    Гость
    За такие деньги это идеальные колонки, купил недели две назад поначалу играли хорошо, а потом они разогрелись и стали играть ещё лучше))
    Вердикт: выгодная покупка.


  2. #2
    Алексей
    Гость
    купил себе данный комплект, играют от головы Pioneer DEH-2220UB. сразу скажу, что звук приятный, хотя басовитостью при игре от магнитолы не сильно радуют, что легко исправляется наличием сабвуфера, или же поклейкой ШВИ и установной усилителя (запаса мощности у динамиков более чем достаточно). в этой ценовой категории одни из лучших.
    долговечность и надежность пока что оценить нет возможности, пройдет время - отпишусь. пока что 5-
    хотелось бы чуть более чувствительные.


  3. #3
    Яша
    Гость
    отличные колонки,приятный звучание,мне очень нравится,даже в мороз играют очень не плохо


  4. #4
    igor
    Гость
    у меня стоят такие уже года 3) играют от усела промерно 100-110в . мне очень нравятся


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Качество звучание понравилось, не хватает баса, работают от головы без уся, думаю с ним будет интереснее звучать. Советую.


  6. #6
    arakul
    Гость
    у меня такие стоят, впринципе устраивают, но не нравится лишь только то что до конца не выдают средних частот, думаю причина в неполноценных крассоверах, хочу пискуны с крассовером оставить от мафона а сами колонки подключить от уся, думаю будет лучше...



  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Kicx STC-6.2

    Без усилителя в подиумах и проклеенной двери вообще не пели.Пищи с кросами поставил от головы Pioneer 5200SD,а миды от усилителя и все отлично стало!!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx STC-6.2

    как они будут играть с calcell vac 90.4


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx STC-6.2

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    как они будут играть с calcell vac 90.4
    Вы наверно хотели бы услышать мол: классно, солидно, четко и т.д., но увы. Бюджетно будут играть, бюджетней не бывает и довольно простовато.


  10. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для NIKITO
    Регистрация
    06.05.2021
    Город/село
    Тамбов
    Comments
    0
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kicx STC-6.2

    Достойный набор характеристик, невысокая цена, звучат превосходно. Буду советовать друзьям



Полезные темы

  1. Kicx EXCLUZIVE 2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.10.2009, 03:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa