MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx STQ-6.2

Компонентная акустическая система Kicx STQ-6.2

Похожие модели


Kicx DC-6.2MR


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 140
    • Номинальная мощность, Вт: 70
    • Установочная глубина, мм: 62
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 8991
  • Kicx STQ-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите, kicx kar 2.150 !
Блин, купил kicx kar 2.150 + SWR 1242D, посоветовали как хорошую связку. Но только сейчас я посмотрел схему подключения, и как понял его нельзя ...
 Alpine PMX-F640 или Kicx qs 2.95
Интересует, что лучше будет звучать на фронте: Alpine PMX-F640 или kicx qs 2.95? На данный момент на фронте стоит qs 2.95 и Ural ak74c. Мне в такой ...
 Как вам связка!?Kicx RTS 2.60 иPioneer-TS-E170Ci
Решил взять усиль под Pioneer TS-E170Ci (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-E170Ci-p-9715.html). Бюджет 3000р. Остановился на Kicx RTS 2.60 или на Kicx ...
 усилитель kicx qs 2.95
всем привет . хотим подобрать усь для dls r6 a le . через кроссоверы будут играть. нужен усь маленького размера. Советуют длс но они или большие или ...
 ( Mystery MR1.300 ) или ( Kicx AR 2.120 )
вот не знаю что из них лучше, у меня самого усилитель Kicx AR 2.120, он мостом стоит на сабе acv sc-12 и голова Pioneer DEH-P5100UB. усилок работает ...
 Найти все обсуждения Kicx STQ-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.08.2008 at 02:38
Last comment by Анонимус on 04.05.2016 at 17:31
8 Comments, 6,283 Views


(8) Отзывы про: Kicx STQ-6.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    DONS
    Гость
    Понятно, что они не лучше Мистери...
    На одном ведь заводе собирают


  2. #2
    воронеж
    Гость
    адекватная акустика,без особых требований,ни чего общего с мистери,,,,,,,,,,


  3. #3
    Andrey
    Гость
    Отличная акустика за эти деньги. Чуток нехватает глубины на низах, но это не напрягает. Отлично прокачиваются без усилка...


  4. #4
    NIC-NIC
    Гость

    Re: Kicx STQ-6.2

    Поставил в передние двери, звуком приятно удивлен. Басы очень хорошие (не ожидал), пищалки слух не режут.


  5. #5
    davinci5656
    Гость

    Re: Kicx STQ-6.2

    Долго громко не послушаешь звук начинается портится или вообще пропадает,устройство работает от усилителя в чем может быть проблема и вообще она устранимо?ну а вцелом звук приятный для вокала темболее за такие деньги..


  6. #6
    Андрей2777
    Гость

    Re: Kicx STQ-6.2

    Голова kenwood kmm-bt34, шви , играют без усилителя , машина П2 передние двери. Низа четкий глубокий бас, пришлось зеркала укреплять, на 80% громкости слегка вибрируют , вуфер нафиг не нужен )) .Средние в норме. Высокие очень понравились особенно после alpine 1725s .После шаманства с расширенными настройками эквалайзера заиграли просто отлично особенно когда песни во Flac . За свои деньги 9/10 требуют нормальной настройки головы.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx STQ-6.2

    Цитата Сообщение от Андрей2777 Посмотреть сообщение
    Голова kenwood kmm-bt34, шви , играют без усилителя , машина П2 передние двери. Низа четкий глубокий бас, пришлось зеркала укреплять, на 80% громкости слегка вибрируют , вуфер нафиг не нужен )) .Средние в норме. Высокие очень понравились особенно после alpine 1725s .После шаманства с расширенными настройками эквалайзера заиграли просто отлично особенно когда песни во Flac . За свои деньги 9/10 требуют нормальной настройки головы.
    Видимо, Вы ничего путного и не слушали, кроме Кикс и иже с ними. Без сабового звена, система любой сложности и стоимости, не буде полностью законченной. Что может выдать правильный саб, не смогут никакие супер динамики. Про какс я вообще молчу.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx STQ-6.2

    у меня тоже беда с этими колонками подцеплины через усел ,через пару минут на максималке начинаються какие то щелчки ,мне почему то кажеться это сами колонуи ,ну на 100% не уверен еще,они у меня в использовании меньше месяца )



Полезные темы

  1. Kicx EXCLUZIVE 2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.10.2009, 03:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa