MAGWIKI - Википедия автозвука

StarLine Twage A9

Автомобильная сигнализация StarLine Twage A9

Похожие модели


StarLine A60 ECO


SKY M9

  • обратная связь
  • запуск двигателя автомобиля
  • брелок дистанционного управления в комплекте 1
  • брелок-пейджер с ЖКИ-дисплеем в комплекте 1
  • модуль выносной, для увеличения радиуса действия связи
  • модуль связи в комплекте
  • концевик в комплекте 1
  • кнопка-переключатель Valet в комплекте
  • кнопка-переключатель Anti-Hi-Jack в комплекте
  • виброрежим оповещения на брелоке-пейджере
  • максимальный радиус действия канала пейджера 1200 м
  • максимальный радиус действия канала брелока д/у 600 м
  • режим Valet
  • режим "паника"
  • режим пассивного иммобилайзера программируется
  • персональный PIN-код аварийного отключения
  • отключение датчиков при постановке на охрану
  • отключение зоны предупреждения датчиков при постановке на охрану
  • поиск автомобиля на стоянке
  • активный Anti-Hi-Jack
  • пассивный Anti-Hi-Jack
  • обход неисправной зоны
  • вход под дополнительный датчик
  • вход для концевиков капота/багажника 2
  • количество блокировок двигателя 1
  • внешнее реле блокировки двигателя 1
  • программируемая блокировка двигателя (НЗ или НО) 1
  • длительность импульса для электрических замков 0,8 сек
  • длительность импульса для пневматических замков 3,6 сек
  • другие возможные импульсы управления центрозамком (открыть/закрыть) 0,8-2х0,8/0,8-30 сек
  • выход на габариты 2
  • выход на замок багажника программируется
  • тип управляющего кода FM
  • выход управления эл. замками дверей силовой
  • кол-во доп. каналов 4
  • режим "комфорт" программируется
  • режим "турботаймера" 1/3/6 мин
  • запуск двигателя по таймеру 24 час
  • запуск двигателя по температуре -5/-10/-15/-20 град
  • программа "нейтраль" для МКПП
  • задержка пуска стартера для дизеля 4/6/10 сек
  • время работы стартера при запуске двигателя 0,8/1,2/1,8/3 сек
  • время прогрева двигателя после запуска 10/20/30/без ограничения мин.

  • Cat. No.: 8997
  • StarLine Twage A9

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ложное срабатывание доп. датчика StarLine Twage B9
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чем это связанно! НЕделю назад купила Ниссан Альмера N 16 комплектации Luxsory, и за эту неделю раз 5 ...
 Какую выбрать сигнализацию starline c9 или Tomahawk Z-5
Помогите выбрать сигнализацию, выбираю между starline c9, StarLine Twage B9, Scher-Khan magicar A ну или же Tomahawk Z-5.На прошлой машине стояла ...
 Посоветуйте сигнализацию!!!
Всем здрасте... Посоветуйте не дорогую (5т.р макс.) сигналку с пейджером, без запуска и прочей лабуды... достаточно простую в установке и ...
 Подскажите сигнализацию с автозапуском....
Здравствуйте!Хочу приобрести сигнализацию с автозапуском.Присматривался в сторону Starline'а но почитав отзывы разочаровался.Щас присмотрел Pandora ...
 Что взять Starline A91 Dialog или Tomohawk Z5?
Выбираю между двумя, подскажите что лучше, машина ВАЗ 2110. Цены у них примерно одинаковые
 Найти все обсуждения StarLine Twage A9 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.08.2008 at 16:31
Last comment by Анонимус on 13.08.2015 at 13:06
14 Comments, 9,471 Views


(14) Отзывы про: StarLine Twage A9

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    сергей
    Гость
    Привет,у меня установлена StarLine Twage A9,с главного брелка завожу двигатель,проходит буквально 4-7минут брелок начинает подавать сигналы пока его не отключу,одновременно машина тоже сигнализирует.что делать?


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Сигнализация отстой полный, глючит по полной программе с первого дня


  3. #3
    владимир
    Гость
    Просто выкинул деньги на ветер а спросить теперь неского


  4. #4
    Kostik369
    Гость
    Стоит она у меня на 12ке, нареканий 0, все работает, по максимуму, все доп каналы загружены. За два года эксплуатации тока батарейки в пейджере менял и все. У кого глючит и что нить не работает, то вижу тока один ответ, ставить до у специалиста и не кривыми руками и все пропаивать как положено и настроить после установки путем! Отличная сигналка, максимально оправдывает свои деньги, пару минусов конечно есть, ни без них, при опросе можно бы показывать не только температуру салона, но и напряжение аккума, при работе двигателя без ключа, помигивала бы габаритами или аварийкой, ну и для полного комплекта еще доп канал на включение и выключение какого либо оборудования, например свет, дворники, подогрев сидений,печку ну в этом роде!!!Достойный аппарат!


  5. #5
    Иван
    Гость
    Ставил в декабре 09 года на короллу 01 года, за нынешнюю зиму в красноярске по ночам -38 было, подводила пару раз и то по причине замерзания аккумулятора. Работает отлично, первая сигналка конечно для меня, но для сравнения с тамагавком 910 или 9010 не помню авто можно завести за метров 600, если нет поблизости других авто стоящих на сигналке. Скажу проще-доволен, оправдывает вложенные средства советую!!!


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Подъехал к дому. На охрану не поставилась. Решил поехать в сервис по гарантии чтобы разобрались. Но не тут-то было. Двигатель не заводится. Заблокирован. Звоню туда, чтобы прислали спеца. Подъехал только через 5 часов. Берет брелок, нажимает на кнопку и все заработало. Но я же все эти 5 часов нажимал эту кнопку, изучил инструкцию от корки до корки. Как мне объяснили = это помехи от станций сотовой связи. Такое бывает. Но я же с места не сдвигался и сотовая станция тоже. (Действительно стоит в 100 метрах). Выходит так, что мне теперь нужно будет еще и за станциями следить, чтобы их не было поблизости. Мне сейчас как-то не по себе. A вдруг это произойдет где=нибудь далеко. Что мне делать тогда?


  7. #7
    Владимир
    Гость
    Занимаюсь установкой сигнализаций, и могу сказать одно что ставил много уже сигналок этой марки и неодного нарекания на её работу небыло. У меня на прошлой двенашке стояла 2 года такая сигналка работала два года как часы, мож и еще работает(машину продал). Купил себе снова двенашку сразу поставил эту сигналку работает, езжу и не парюсь. Проста в установке, неприхотлива. Если настроить и установить путем(руки не из ###..) то будет радовать своего обладателя! По качеству могу сказать одно цена качество идеал!(если заметили её не рекламируют, и так она оправдвает качество. Ей не нужна реклама, меньше рекламы больше качества). Похожа по функциям А8, в общем говоря у них разницы то и нет почти(турботаймер тока, и настроики по умолчанию немного разные). Покупайте её и непожалеете, если найдете А8(хотя её сняли с производства), мож где у кого на складе тож купите.


  8. #8
    Серега
    Гость
    Купил в августе а9 на Субару с механикой, поставил сам, ставится очень просто, потратил 4 часа на даче. Пока работает отлично, автозапуск очень удобная штука. Рекомендую.
    Правда брелок дорогой- половина стоимости сигнализации.


  9. #9
    андрей
    Гость
    могу сказать что сигнализация нормальная единственный минус зимой не заводится спецы сказали что лутше б 9 в а датчик температуры хреновый


  10. #10
    Михаил
    Гость
    Отработала норально 4 месяца - пропал обратный канал. Похоже ненадежные элементы ставят.



Полезные темы

  1. StarLine Twage A4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 10
    Последнее: 05.05.2014, 08:19
  2. StarLine Twage A6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 05.03.2011, 15:07
  3. StarLine Twage A2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 22.01.2011, 12:44
  4. StarLine Twage 24V
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 27.10.2010, 14:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa