MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-SWA1244

Пассивный сабвуфер 12" Varta V-SWA1244

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

Очередной новинкой от Varta стал сабвуфер V-SWA1244. Основным материалом этого сабвуфера является алюминий. Из него изготовлены и 300-мм цельный диффузор и корзина, которая покрыта антирезонансным составом для нейтрализации возможных призвуков.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 21 - 500
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 650
    • Сопротивление, Ом: 2 х 4
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 9010
  • Varta V-SWA1244

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь с выбором магнитолы...оно того стоит?))
Помогите с выбором.сам новичек в автозвуке,так что не судите строго Стоит ли меня магнитолу Panasonic CQ-C1303W на Pioneer ...
 Audiotop nemesis wn 15.4 D
хочу преобрести вот этот дин RMS 1500 пик 3000W А в магазине мне предлагают Audiotop Nemesis WN 15.4D только RMS у нее 900 пик 1800.Где то ошибка?Или ...
 Автомагнитолы VARTA
у вас тут новые темы прям писать боязно =)) ибо всё гумно акромя пио, альп и иже с ними но мы тут грешные, по земле, с веласами, мистерями и ...
 Усилители Varta в системе
Загорелся мой брат покупать себе 2 усилка Varta(2-х канальник и 4-х) Varta V-AM1202 ...
 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 Найти все обсуждения Varta V-SWA1244 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Varta V-SWA1244

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Abbath
    Гость
    Саб неплохой! Музыкальный, не гудит и не пукает раскачиваю мистери мр300.1 в ЗЯ мисстери мбб302, корпус строить некогда было а динамик сгорел, матать опять нехотелось звук был как молотком по голове, вставил варту пока не качаю на полную, но заметил, что машина перестала дребезжать, причём давление не хуже, зато приятно слушать, минус усил греется сильнее особенно в жару, ну это понятно две обмотки не одна, думаю увеличить объём ЗЯ, в фазике строить не рискнул бы, думаю можно его так навернуть!


  2. #2
    Abbath
    Гость
    Сделали ЗЯ 64 литра из ДСП 16мм в два слоя, ящик бронебойный получился, клеили эбокситкой, звук совершенно другой стал, немного выросло давление, гонял нарезку синусов, на 25Hz в салоне виски давит.


  3. #3
    Роман
    Гость
    Добрый день люди добрые!
    Хочу купить эту головку,да не могу расчитать по полной корпус,так как подробных данных нет даже на сайте производителя (((( получается,что кроме желаемого литража ничего мне не известно ((( по сему закралась неуверенность по поводу удачного сбора... хм...
    хочеться фазоинвертор, кроме этих отзывов нигде ничего не нашёл ((( .
    Умоляю Вас во имя БАСА!!! Не дайте наступить на грабли человеку с придиристым ухом и ограниченным бюджетом!!! Кто может - хотя бы написать размеры корпуса, диаметр и длину порта,буду крайне признателен тому кто поделится опытом по данному продукту!!!
    (хоть сюда,хоть на мыло) Буду рад любой инфе и отзывам по сути установки! implantsoyuz@gmail.com
    Заранее спасибо!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa