MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DCX 130.1

Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 130.1

Двухполосная коаксиальная акустическая система DCX 130 вобрала в себя лучшие технологии Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 60 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 40 / 80 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9013
  • Hertz DCX 130.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz DSK 130.1 - как они Вам?????
хочу поставить в передние двери Hertz DSK 130.1. Что думаете о них??? или посоветуйте что-нить на 13 в пределах 3000 т.р.
 проблема: kenwood KDC 4047 + hertz DSK 130.1
Здравствуйте! Вот такой простенький фронт стоит у меня. Без усилителя. Работает удовлетворительно, для такого бюджета нормально,я полагаю. ...
 Помогите подобрать все детали для бюджетной акустики.
Всем здрасте!=) Сразу скажу, в автозвуке я практически ничего не понимаю, не приходилось иметь с этим дело, собственно потому и обращаюсь к Вам за ...
 Подскажите как улучшить звучание музыки
У меня в машине (hyundai accent) стоит магнитола Sony типа вот такой Sony CDX-GT370S (http://magnitola.ru/Sony-CDX-GT370S-p-16722.html) акустика ...
 подключение аккустики и саба
имеется в наличии: голова PIONEER DEH-6100BT Корпусной пассивный сабвуфер Blaupunkt GTT-1200 SC усилитель Blaupunkt GTA-4 Special тыл Коаксиальная ...
 Найти все обсуждения Hertz DCX 130.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 31.08.2008 at 16:23
Last comment by Профессор кислых щей on 28.03.2012 at 20:45
9 Comments, 5,097 Views


(9) Отзывы про: Hertz DCX 130.1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Поставил такие на Ниву 21213, тупо в двери без шумки, и усилка. Играют достойно за свои деньги. Все отыгрывают четко, но низких частот не хватает. На данном этапе это и не важно, позже будет стоять сабвуфер Пока что доволен!


  2. #2
    Виталик
    Гость
    Стоят такие уже полгода, бумкают от пионера 6900. Выбирал долго, смотрел больше на цену, но прослушав на стедне то, что понравилось по цене и характеристикам понял, что нужно выбирать как-то по-другому. Прослушав кучу комплектов остановился именно на них! Поставил в машину на заднюю полку и не разочаровался. Красивый приятный ровный звук. Этим колонкам удается играть почти любую музыку, а нынешнее туц-туц вообще на 5+. Купил потом компоненты от блаупункта, послушал день и выкинул их, а на их место купил еще одни такие же герцы! Звук просто супер и гемора лишего нет по поводу "куда всунуть пищалки". Рекомендую!


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Колонки действительно хорошие, но баса по меому маловато, а так играют хорошо, хотя у меня один касяк. Проводок который к пищалкам идет при сильнах басах бъется о дифузор мида и тем самым создает очень не приятные звуки =( Это разочаровало очень, но вроде кое как их подогнув избавился, правда только на 1 колонке.


  4. #4
    vvs
    Гость
    стоит в приоре, на штатных местах. Вполне устраивает. Звука вполне хватает. Другого правда не проверял.


  5. #5
    Максим
    Гость
    Чувствительность высокая?


  6. #6
    Владимир
    Гость
    Поставил 4 шт в штатные места, захрипели все 4 через 3 месяца - нет слов. Для меня "###тц" на этом закончился!


  7. #7
    АЛЕКСАНДР
    Гость
    ПОСТАВИЛ ГОД НАЗАД, ВАЗ 2114 В ШТАТНЫЕ МЕСТА. ИГРАЛИ ОТ УСЯ СЛАРИОН, ВКЛЮЧАЛ ГРОМКОСТЬ НА 20- 30 %, И НЕДАВНО ЗАХРИПЕЛИ, БАСЫ СЛАБОВАТЫ. БЫЛ РАЗОЧАРОВАН.


  8. #8
    сергей
    Гость

    Поставил в штатные места, захрипела пока 1 колонка через 3-4 месяца. совет. к уселку они не предназначины!!!



  9. #9
    Профессор кислых щей
    Гость

    Re: Hertz DCX 130.1

    Нормальные коаксиалки, если аккуратно настроить не давая много баса на них, играют великолепно, хрипеть начинаю от перегруза, или если за наминал выводили сильно, если хрипят нужно капнуть каплю клея или подпаять проводки в месте где они крепятся к сверчку, мне помогло, уже год езжу с каплями клея - полет нормальный)



Полезные темы

  1. Hertz DCX 130.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 03.05.2012, 12:47
  2. Hertz DCX 165.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 14
    Последнее: 02.09.2011, 18:02
  3. Hertz DCX 100.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 16.09.2010, 03:18
  4. Hertz DCX 130
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 7
    Последнее: 06.04.2010, 19:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa