MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DCX 165.1

Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 165.1

Двухполосная коаксиальная акустическая система DCX 165 вобрала в себя лучшие технологии Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 120 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9014
  • Hertz DCX 165.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 dls k6 или Hertz dcx 165.3 что выбрать ?
Добрый день помогите выбрать акустику будет играть от гу без усилителя ? предпочтения хаус рэп попса ? Или предложите более соответствующию акустику ...
 HERTZ DCX 165.3 или Alpine SXE-1725S
Хочу поставить на тыл. Играют от ГУ Panasonic STRADA CN-HDS700TD. Герцы уже купил, но чтоб нормально поставить нужно резать обшивку и ставить сверху ...
 Hertz DSK 165.1 стоит ли покупать?
Привет всем. Подскажите на счет динамиков Hertz DSK 165.1 Hertz DSK 165.1 (http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html)Не знаю стоит ли покупать ...
 Hertz dsk 165.1 + Усил
Приветствую! как жаль, что я не курил ваш форум до покупки своей первой автоаккустики :) поторопился и взял hertz dsk 165.1 на фронт, на тыл hertz ...
 Hertz DSK 165.1 и Hertz EP 2
На днях выбирал себе акустику с усилителем на фронт, определился вроде всё устраивает остановил свой выбор на ...
 Найти все обсуждения Hertz DCX 165.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.09.2008 at 00:53
Last comment by Анонимус on 02.09.2011 at 18:02
14 Comments, 7,100 Views


(14) Отзывы про: Hertz DCX 165.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    kooks
    Гость
    Кто их в заднюю полку ставит?для этого блины сущетвуют!!! У меня они в подиумах на дверях бумкают е мае)


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Надеюсь в задних дверях стоят. На счет увеличения баса то могу предложить задние двери или ЗЯ под полкой. А так в авто ниже 50 Гц ждать не стоит.


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Блины это вообще "для чайников" придумал. Ты хоть раз видел на каких нибудь серьезных соревнованиях блины? Могу поспорить, что у тебя что нибудь из отечественного автопрома, типа Волги Хулиган или шестерки NightHunter...


  4. #4
    ззз
    Гость
    лошара андрей это утебя скорей всего таз стриттормоззззззз
    во многих иномарках ставятся блины в двери и не только


  5. #5
    Санек
    Гость
    ззз, речь идет о овалах в задней полке


  6. #6
    123
    Гость
    ззз, Андрей Прав!


  7. #7
    Lexx
    Гость
    Поставил в Калину в передние двери,хоть и 16",сели хорошо,без проставок и подиумов.Звучание достойное уплаченных за них денег, я даже сказал хорошее.У товарища в двенахе подиумы,Focal разнесенки за 8,5 килорублей через усилок,но мне звучание моих больше нравится,причем просто от майфуна-причем брал этой весной в 4 раза дешевле в М-Видео.Перед покупкой прослушал пар 10 разных 16" динамиков ( до 3 килорублей ) - эти понравились больше остальных.Советую брать.


  8. #8
    Димка
    Гость
    Влезли в двери Октавиидаже не пришлось ничего резать,правда прикрутил на 3 самореза


  9. #9
    ВВ
    Гость
    для баранов!! проще взять копию, двух компонентку VARTA SPD6.2 за 1200 руб, чем эту коаксиалку с распиареным брендом.Звук у варты получше будет.


  10. #10
    Роман
    Гость
    поставил себе такие в двери с подиумами.очень понравилось.советую.для своей цены отыгрывают очень классно))



Полезные темы

  1. Hertz DCX 165.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 03.05.2012, 12:52
  2. Hertz DCX 100.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 16.09.2010, 03:18
  3. Hertz DCX 165
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 7
    Последнее: 17.04.2010, 11:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa