MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 165.1

Компонентная акустическая система Hertz DSK 165.1

Двухполосная компонентная система DSK 165, включающая в себя вуфер DV 165, твитер DT 16 и пару компактных внешних кроссоверов. Динамики Dieci вобрали в себя лучшие технологические решения от Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой, имеющий профиль V-cone; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

*В комплект поставки входит защитный гриль.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 160 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9018
  • Hertz DSK 165.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz DSK 165.1 стоит ли покупать?
Привет всем. Подскажите на счет динамиков Hertz DSK 165.1 Hertz DSK 165.1 (http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html)Не знаю стоит ли покупать ...
 Hertz dsk 165.1 + Усил
Приветствую! как жаль, что я не курил ваш форум до покупки своей первой автоаккустики :) поторопился и взял hertz dsk 165.1 на фронт, на тыл hertz ...
 Hertz DSK 165.1 и Hertz EP 2
На днях выбирал себе акустику с усилителем на фронт, определился вроде всё устраивает остановил свой выбор на ...
 Не понравились Hertz DSK 165.1
Привет всем. Ужасно не понравились DSK 165.1, прям бегу от них спотыкаясь. Не хватает глубины звучания. Твитеры звучат ужасно. Такая каша. Ужас. Мне ...
 HERTZ DSK 165
Добрый вечер всем! Кто что подскажет о HERTZ DSK 165? ---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:42 ---------- Вот купил ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 165.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(49) Отзывы про: Hertz DSK 165.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    tosh!!
    Гость
    мне тоже не нравится...совсем, звук какой-то пластмассовый...


  2. #2
    Don_LD
    Гость
    купил себе такие... поставил с фронта... да, шумки у меня пока нет, но играют они через усь. походу дела до шумки они дожить и не успеют, а если и останутся, то только с тыла! ибо совсем не то они выдают, чего я ожидал!

    высокие шкалят (срезаю до придела), басов не слышно(скорее всего из за отсутствия шумки, но до этого стаяли стандартные, на 10 ватт, бахали поинтересней)! середина не так ярка, как бы хотелось.

    Итог: звук колючий!

    З.Ы. в данный момент хочу приобрести CDT CL-61, практически за эти же самые деньги.


  3. #3
    сергей
    Гость
    не берите эту акустику!!!!лажа полная,играют в зашумленных дверях под усилком-гадость а не звук,разочеровался полностью.зря купил(((((


  4. #4
    серый 52
    Гость
    этот продукт из линейки магнитола+это чудо! без усь. навсю и даже магнитола не перегрузится аля хача хача!!!!!


  5. #5
    Илья
    Гость
    Купил 2 комплекта, ставил в передние и задние двери, но зад потом снял (авторская задумка).

    Звук отличный, не знаю что вам не понравилось - от JVC головы пустил без усилка. На мафоне из 6 возможных единиц перевёл на перед (на ГЕРЦы) 4 - играет супер! Правильно расположить пищалки - и будет счастье!


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Зря говориш,поставили назад через кольца к метталу прикрутили звук офигенный,играет от головы


  7. #7
    Саня
    Гость
    Купил сегодня за 2900.поставил в передние двери в подиумы (ваз 2107).играют пока от головы.Очень доволен.Думаю взять овалы герц назад и 4-канальный усь.


  8. #8
    Кирилл
    Гость
    не надо грязи. Колоночки просто супер. По крайней мере в дверях обработтых шумо и виброизоляций и повешенные на усилитель звучат уж очень достойно. Главное грамотно их инсталировать и настроить. И БАС они дают очень качественный. Вот как я их ставил http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?topic=6710.0


  9. #9
    Николай
    Гость
    Сегодня приобрел такие,если нет усил.то самый идеальный вариант.Середину и верха держат норм,а низов немножко не хватает.


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Дешёвая акустика с ценой дорогой!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa