MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz EM 100.3

Среднечастотник Hertz EM 100.3

Среднечастотный динамик EM 100 позволяет получить высокое качество звучания при минимальных требованиях к установочному объему. Компактный неодимовый магнит с Т-образным магнитопроводом превосходно контролирует перемещение звуковой катушки. Благодаря экспоненциальному профилю диффузора V-cone динамик прекрасно отыгрывает высокие частоты и в прямом излучении и при размещении под углом.

Абсолютно плоский подвес используется для обеспечения линейности движения диффузора и увеличения отражающей поверхности. Резиновое защитное покрытие корзины динамика предотвращает внешние механически повреждения и возможное влияние коррозии.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: среднечастотник
    • Диаметр: 100 мм
    • Диапазон частот: 400 - 14500 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 75 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 9027
  • Hertz EM 100.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 hertz em 100
как этот динамик в кач-ве среднего звена hertz em 100 (http://magnitola.ru/Hertz-EM-100-3-p-9027.html)??
 Усилители Hertz
Здравствуйте. Я планирую поставить в автомобиль Следующую систему: Головное устройство - Alpine CDE-9880R Аккустика - Hertz ECX 690 ...
 Куда поставить СЧ?
Решил поставить середину в Lancer 9. Прошу совета в их установке, а именно в месте куда поставить. Вч стоят на стойках направлены крест на крест, низ ...
 Помогите расщитать корпус ЗЯ для Hertz DBX 30.3
Уважаемые форумчане, помогите расчитать минимально допустимый кормус для Hertz dbx 30.3 У меня есть Зя стелс на 23 литра и усилитель номиналом 250 ...
 Помогите с выбором фронта Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k
767472767474767476767478 Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных ...
 Найти все обсуждения Hertz EM 100.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.09.2008 at 20:57
Last comment by Анонимус on 03.09.2011 at 19:47
6 Comments, 4,819 Views


(6) Отзывы про: Hertz EM 100.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Отличные среднечастотники. Широкая направленность и малый монтажный объем делают их универсальными, позволяя использовать не большие объемы торпедо или дверей. Очень понравился звук - четкий, сочный, хотя немного резковатый(возможно из-за усилителя dls ma23), чистый без искажений. Малая монтажная глуина позволила установить их в штатные места на торпеде в БМВ(кто знает о чем я тот поймет), при этом порадовала широкая направленность этих динамиков. Рекомендую тем, кто еще стоит перед выбором качественных и не дорогих среднечастотников. Еще один не оспоримый плюс их в том, что их высокая чувствительность позволяет обойтись без усилителя. Но я бы рекомендовал все же воспользоваться усилителем, особенно если речь идет о фронтальной акустике.
    Моя оценка - отлично!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Звук резкий потомучто дешёвка!


  3. #3
    мясной шлем
    Гость
    Вполне нормальный звук. Хорошая отдача. Для построения трехкомпонентного фронта - достойный вариант. В очередной раз убежден, что цена не при чем.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Дешёвка а стоит заоблочно!


  5. #5
    Botyfalf
    Гость
    Отличные СЧ. Резанул активно низ от 400Гц. Верхушку не резал. Играют на слух тыщ до 9-10. Неплохая детальность, хорошая чувствительность. Мне понравились, единственное - размер великоват, ломаю голову куда установить.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Плохо Re: Hertz EM 100.3

    Цитата Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
    Отличные СЧ. Резанул активно низ от 400Гц. Верхушку не резал. Играют на слух тыщ до 9-10. Неплохая детальность, хорошая чувствительность. Мне понравились, единственное - размер великоват, ломаю голову куда установить.
    дешевые сч! герцы и за 10.000 руб. мне не нравятся! слушал! не стоят таких денег! короче этот хлам на любителей!



Полезные темы

  1. Hertz DCX 100.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 03.05.2012, 12:40
  2. Hertz ECX 100.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.07.2010, 09:22
  3. Hertz EM 100
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 03.07.2005, 19:33
  4. Hertz HCX 100.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.04.2005, 22:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa