MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MP-206

Компонентная акустическая система Mystery MP-206

Похожие модели


Mystery MJ650


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623


Kicx DC-6.2MR


Prology PX-65CS


MAGNUM MLS-6.5C

Низкочастотный динамик

  • Высококачественный алюминиевый диффузор;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Магнит высокой плотности: 30 унций;
  • Литая алюминиевая корзина;
  • Высокотемпературная звуковая катушка из каптона;

Высокочастотный динамик

  • 1” шелковый купольный диффузор и неодимовый магнит;
  • Алюминиевый корпус

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 47 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 220 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Premium

  • Cat. No.: 9047
  • Mystery MP-206

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Mystery MA4.600 V3 потянет ли Morel Tempo 6
номинал мистери 150 вт, морелов - 120 вт. Но если морелы сомневаться поводов не дают, то мистери весьма. Посему вопрос : насколько это 150 вт ...
 Расскажите про дины плиз !!
Привет всем . Интересуют 2 вида акустики из высших линеек мистери . Одна из Professional , другая Premium 1) Mystery MF-6.2 | Компонентная ...
 Выбор нового фронта
Доброго времени суток! Решил сменить фронт. Будет компонентная акустика 16-17см. Что имею сейчас: 1) Фронт - Prology IX-6.2C (Prology IX-6.2C ...
 Музыка в приору. 20 тысяч.
Здарова парни. В автомобильной аккустике ничего не смыслю, только недавно начал постигать азы.:good3: Бюджет 20 тысяч примерно, авто приора, слушаю ...
 Помогите выбрать систему
В общем не так давно приобрёл автомобиль. И конечно сразу захотелось сделать более менее нормальную музыку. Большим бюджетом не обладаю, (голодный ...
 Найти все обсуждения Mystery MP-206 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.09.2008 at 21:35
Last comment by Анонимус on 17.05.2014 at 09:25
18 Comments, 11,041 Views


(18) Отзывы про: Mystery MP-206

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Don_LD
    Гость
    и кому нахер нужны Мистери за 4 тыр?!


  2. #2
    Gloom
    Гость
    не знаешь о чем пишешь, так не пиши.


  3. #3
    Unreal_999
    Гость
    Согласен с Gloom, нельзя по названию и цене судить о качестве!!!! нужно слушать! китайцы спутники запускают уже! )) и они летают , не падают! могут, когда захотят ))


  4. #4
    Григорий
    Гость
    Причем тут спутники... Правильно сказано, мистери за 4 штуки это смех. Auditor RIP 165S3 цена та же а играют шикккарно, не пирдят, не срут, не пищат а то что надо, и к тому же ещё и трех полосники. А это - Г цена ему полторы тыщщи.



  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Я конечно не поклонник фирмы Мистери и скажу чесно что не слышал как играет данный девайс... но и Auditor RIP 165S3 я не думаю что лучше споет чем эти Мистери, даже не смотря на то что Аудитор это дочерняя продукция фирмы Фокал, а у Фокал младшая линейка Акцесс далеко не фонтан.... да и RIP 165S3 это скорее всего не 3-х полоска, а ближе как блины, у которых идет твитер и супер-твитер маленький, который по сути ### ненужен! Вся беда таких фирм как мистери, не в самих колонках, а в их пассивных кросах... И хотя бы из соображения того что у этих колонок Алюминиевый дифузор, который прекрасно передает детальность звучания, и шелковый купольный твитер, который гораздо приятнее будет звучать чем какой нибудь металический типа как у RIP 165S3... думаю если эти колонки запустить в поканалочку или же запустить их от кросов более качественных типа DLS Reference, то запоют они вполне очень даже хорошо, и Аудитор с ними явно не потягаеться! Ну а то что они стоят 4т это уже конечно дело каждого, я бы например из соображения за фирму Мистери конечно бы тоже не стал выкладывать 4р, но идея реально неплохая с поканалкой, и реально может себя оправдать с лихвой... как гласит старая пословица, не все то золото что блестит!


  6. #6
    Nice
    Гость
    Я ещё 6 лет назад купил такие, только предыдущего поколения, с жёлтыми диффузорами, за 4500 тогдашних денег. Не пожалел ни разу. Первое место по качеству звука, при этом обошёл участников с фокалами и алпайнами. Играли они у меня от усилителя ЛАда (да-да, Лада!).
    Именно ЭТА модель от Мистери стоит 4000. Если вы не слышали их, то не стоит писать тут всякую чушь.


  7. #7
    Виталий
    Гость
    Пользуюсь только DLS но прослушав эти динамики правильно установленными сделал вывод они стоят своих денег легко!!! А для тех кто считает, что если компания не имеет больших и многочисленных достижений в соревнованиях скажу не знаешь молчи.


  8. #8
    nbE12
    Гость
    Когда собирал машину на давление,поставил эти динамики вместо стандартных,для того чтобы так,подыгрывали но после установки в связке с 2х канальником CRUNCH(серию не помню) я просто был в шоке играли очень мягко горомко,достойно решил выступить в пляжном спл5*5 с ними,и каков был результат-109 дб!!!! со мной выступала тренашка напичканая кучей фокалов с сабами кикер соло,вообщем профессиональная,дак она дунула всего 107 так что думайте


  9. #9
    Геныч
    Гость
    Однажды, когда хотел поменять штатную убитую временем аккустику на новую - приехал на рынок и мне начали предлогать кто на что горазд! В итоге купил себе 2-х полосные вперёд и 4-х полосные назад фирмы "Мистери" и двд-магнитолу "Соундмакс" И вот уже второй год доволен качеством и стоимостью!


  10. #10
    Ежик
    Гость
    Зря ты так Витя Пищаль пишешь! Ты видимо не шаришь в автозвуках нисколечко! Сам я слушал всегда топовые компаненты от Ноэмы! Но после того как послушал на соревнованиях Мистери. Вообщем слушаю теперь тока их!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa