MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MFM-74BCU

Комплект Bluetooth с FM-трансмиттером Mystery MFM-74BCU

Mystery MFM-74BCU / MFM-75BCU – это новый продукт компании Mystery, комплект Bluetooth с FM-трансмиттером и MP3-плеером.
Модель MFM-74BCU выполнена в сером цвете, MFM-75BCU – в черном.
Данное устройство способно считывать MP3 файлы с SD/MMC карт памяти или USB флэш-накопителей, и передавать полученные аудиоданные на автомобильный или портативный FM-ресивер. Наличие специального разъема в верхней части корпуса позволяет устройству принимать также аудио сигнал от внешнего источника.
Функциональное удобство такого комплекта дополняется наличием в комплектации с устройством двух пультов ДУ, один из которых предназначен для крепления на руле.
Если ваш телефон поддерживает функцию Bluetooth, то при входящем вызове, во время включенной функции Bluetooth и активированном сеансе телефона и устройства, трансмиттер переходит в режим HANDS FREE. После завершения разговора устройство автоматически возобновит воспроизведение музыкальных файлов.
Устройство поддерживает прием музыкальных файлов с мобильного телефона при помощи беспроводной системы соединения. Прослушивание музыкальных файлов и общение по телефону в режиме HANDS FREE при использовании данного устройства безопасно во время вождения автомобиля.

  • Режим Hands Free;
  • Передача стерео звука по ВT, технология A2DP (например, МР3 файлы из мобильного телефона);
  • USB разъем;
  • Разъем для карт памяти SD / MMC;
  • Вход для подсоединения внешнего источника аудио сигнала;
  • 205 каналов (фиксированных частот) трансляции;
  • Встроенные настройки эквалайзера;
  • Питание 12В через гнездо прикуривателя;
  • Индикация частоты трансляции;
  • Шарнирная конструкция, обеспечивающая удобство использования;
  • Карточный пульт ДУ;
  • Пульт ДУ на руль;
  • Цвет - серый

  • Cat. No.: 9069
  • Mystery MFM-74BCU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MFM-74BCU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.09.2008 at 21:09
Last comment by Альфред on 02.07.2011 at 23:10
8 Comments, 4,315 Views


(8) Отзывы про: Mystery MFM-74BCU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Влад
    Гость
    Не могу связать его с трубкой. Запрашивает код, не пойму какой. кто посаветует?


  2. #2
    Александр
    Гость
    Ответ на последнее сообщение : код 0000. Купил вчера, штука прикольная но не удобная и много минусов, жаль что сдать не получится сдуру коробку выкинул.....


  3. #3
    salmoney
    Гость
    Люди! запомните! Mystery - это уже, один, большой, косяк!


  4. #4
    Александр
    Гость
    Полностью разочарован данным изделием: любая песня может начать быстро проигрываться, чтобы регулировать громкость нужно многократно нажимать на кнопочки, очень плохо контачит с руля пульт, ИК приёмопередатчик очень слаб, все остальные более сложные настройки не стал даже и пытаться сделать, на мелочах отбило всё желание. Зря потратил деньги!!!!!


  5. #5
    Катерина
    Гость
    Да уж на самом деле, фигня полная !!! Пульты можно сразу выкинуть так как работают через раз, а на руле пуль у меня во обще не срабатывает! Музыку воспроизводит нормально, но между песнями у меня слышны помехи (может надо другую волну найти, не знаю)! В режиме HANDSFree, ты слышишь хорошо, а вот тебя слышно плохо! Наверно тоже верну, 2000 блин на дороге не валяются!!!


  6. #6
    crewoy
    Гость
    ни в коем случае не покупайте это г........но !!!!!!!!ы


  7. #7
    Валентин
    Гость
    как второй пульт ду крепится на руле???


  8. #8
    Альфред
    Гость
    Для крепления пульта ДУ на руле необходимо, нажав на "защёлку" (с тремя полосками), потянуть пульт на себя, тем самым отсоединить его от хомута. На хомуте открутить два самореза, там резинка с липучкой, а далее всё просто.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa