MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MFM-75BCU

Комплект Bluetooth с FM-трансмиттером Mystery MFM-75BCU

Mystery MFM-74BCU / MFM-75BCU – это новый продукт компании Mystery, комплект Bluetooth с FM-трансмиттером и MP3-плеером.
Модель MFM-74BCU выполнена в сером цвете, MFM-75BCU – в черном.
Данное устройство способно считывать MP3 файлы с SD/MMC карт памяти или USB флэш-накопителей, и передавать полученные аудиоданные на автомобильный или портативный FM-ресивер. Наличие специального разъема в верхней части корпуса позволяет устройству принимать также аудио сигнал от внешнего источника.
Функциональное удобство такого комплекта дополняется наличием в комплектации с устройством двух пультов ДУ, один из которых предназначен для крепления на руле.
Если ваш телефон поддерживает функцию Bluetooth, то при входящем вызове, во время включенной функции Bluetooth и активированном сеансе телефона и устройства, трансмиттер переходит в режим HANDS FREE. После завершения разговора устройство автоматически возобновит воспроизведение музыкальных файлов.
Устройство поддерживает прием музыкальных файлов с мобильного телефона при помощи беспроводной системы соединения. Прослушивание музыкальных файлов и общение по телефону в режиме HANDS FREE при использовании данного устройства безопасно во время вождения автомобиля.

  • Режим Hands Free;
  • Передача стерео звука по ВT, технология A2DP (например, МР3 файлы из мобильного телефона);
  • USB разъем;
  • Разъем для карт памяти SD / MMC;
  • Вход для подсоединения внешнего источника аудио сигнала;
  • 205 каналов (фиксированных частот) трансляции;
  • Встроенные настройки эквалайзера;
  • Питание 12В через гнездо прикуривателя;
  • Индикация частоты трансляции;
  • Шарнирная конструкция, обеспечивающая удобство использования;
  • Карточный пульт ДУ;
  • Пульт ДУ на руль;
  • Цвет - черный

  • Cat. No.: 9070
  • Mystery MFM-75BCU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MFM-75BCU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Mystery MFM-75BCU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Ольга
    Гость
    Вчера купила эту штуку. Еще не установила, но прочитав отзывы, пошла и достала упаковку из помойного ведра. Вдруг правда - барахло.
    Кстати, возврат приняли без проблем?


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Мне этот трансмиттер подарили. Очень положительные эмоции от его пользования. 1) Раньше у меня был Ritmix за 1200р, на Mystery MFM-75BCU сигнал гораздо сильнее и чище, просто надо найти подходящую частоту подальше от радиостанций, при езде по городу могут возникать помехи от сильных сигналов радиовышек и т.д. в общем вопрос в выборе частоты. 2) Очень удобна функция "свободные руки": включаешь на мобильном телефоне блютутс соединяешься с Mystery MFM-75BCU и утанавливаешь связь в меню "сопряженные устройства" и теперь твоя магнитола становится еще и телефоном. При получении входящего звонка на Mystery отображается номер телефона звонящего тебе, нажимаешь "кнопку с телефоном"(если автосоединение на телефоне не включено) и спокойно разговариваешь с собеседником, при этом ты его слышишь через динамики в автомобиле, и он тебя хорошо слышит, в Mystery микрофон хороший, нет различия что по телефону что через Mystery. 3) Кнопочный пульт (не который на руль) имеет очень удобную функцию: едем за рулем автомашины, хотим позвонить кому-нибудь, с помощью цифровых кнопок набираем номер абонента(он высвечиваются на дисплее при наборе) и нажимаем зеленую кнопочку в верхнем левом углу пульта, устройство переходит в режим телефона и разговаривай, по моему мнению очень удобно. Теперь немного о недоработках: 1) В режиме папок не проигрывает, все файлы идут по трекам, но можно задавать номера треков с помощью пульта по номерам (с помощью пульта цифрами набирете номер трека и нажимаете для перехода на его прослушивание кнопку в левом нижнем углу пульта(который с разноцетными кнопками )) 2) Скудное руководство пользвания, многие функции которые здесь описал пришли через руки.
    Мне устройство очень понравилось, удобно, мой совет берите не пожалеете.


  3. #3
    Василий
    Гость
    Согласен с Дмитрием, остальные просто не совсем разобразись, устройство удобное и играет хорошо.


  4. #4
    ник
    Гость
    очень слабый пульд ду на руль , не ловит сигнал приходится его переворачивать для переключения!


  5. #5
    Юрий
    Гость
    Полное барахло. При проигрывании с флешки периодически прослушиваюся звуки напоминающие заминание ленты в магнитофоне. Мощности сигнала недостаточно чтобы на Деу Нексии( антена на заднем бампере) принимать без шумов. А о качестве mp3 с флешки я молчу. Спектор урезан до уровня разговорного, эквалайзер дрянь. Громкость по сравнению с чм станциями в 4 раза ниже, при переключении приходится его на манитоле
    постоянно крутить... Вообщем я его сдал обратно в Русь. БРАЛ СО СКИДКОЙ 1473 РУБ.
    Отстой полный



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa