MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCP-05

Конденсатор Mystery MCP-05

Похожие модели


URAL KP-TT 2.2


URAL KP-TT 3.3

  • Конденсатор 0,5 Ф.

  • Cat. No.: 9076
  • Mystery MCP-05

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор усилителя
Подскажите пожалуйста какие лучше купить усилки под:1 Компонентная акустическая система Hertz ESK 570.3 - 100/200 ватт Компонентная акустическая ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCP-05 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Mystery MCP-05

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Колямба
    Гость
    хрень полная... толку ноль...
    зато пепельница хорошая из него получилась
    и крепёж в гараже как подстаканник очень выручает


  2. #2
    шашлык
    Гость
    колямба, ты наверно че то не так подключил или кондёр малой емкости. ну или ваще поставил на слабый усел.
    у меня такой подключен к усилителю helix xmax 2.1 - 400/800(rms/max) watt. саб kicker cvr122 тоже 400/800 ватт. провода от аккумулятора длиной около 4 метров 4мм квадратных в сечении.(провода впринципе толще и не надо для такой мощности, т.к. потери на проводах не значительные - около вольта при пиках мощности). кондёр подключен 30сантиметровыми проводами диаметром 4мм прямо к усилителю.
    до установки кондера когда наваливал громкость, напряжение бортовои сети падало до 10.8 вольт когда двигатель работал на оборотах больше 2000. и до 9 вольт на холостых, т.е. падало до того что все вырубалось, фары мигали и т.д. после установки напряжение не скачет и на холостых напряжение не падает ниже 10.6. ну и соответственно мощнее качает.
    вообщем доволен
    п.с. кондер подбирается по формуле 1Ф на 1кВт.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa