MAGWIKI - Википедия автозвука

FLI Trap 12 Active F2

Активный сабвуфер FLI Trap 12 Active F2

Похожие модели


ACV BBA-12R


Kicx Sound Civilization Q250BPA


Nakamichi NBX25M


URAL AC-U12A BLACK


URAL AS-U12A RED

  • Комплект проводов для подключения в комплекте.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 350 х 500 х 379 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000

  • Cat. No.: 9143
  • FLI Trap 12 Active F2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 модернизация саба vibe fli trap 12
Господа, нужен ваш грамотный совет! имеется активный саб vibe fli trap 12 f4 который исправно работает и нравится внешне, но качество баса оставляет ...
 САБ НЕ РАБОТАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ FLI Trap 10 ACTIVE-F5
Здравствуйте, дело было так. Машина шкода Октавия тур. Нужно было ехать на дачу кое что отвезти.Место не хватало отсоединил провода от саба .Саб ...
 выбор активного саба
Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем том, что вы сдесь пишете о том что ...
 Выбор 2х сабов !!!
Нужно 2 саба на12дюймов! чем качаться будут ещё не решил, но усь будет достойный, бютжет 10000 ! хотелось бы из них дунуть хорошенько ! ) как вариант ...
 Помогите пожалуста разобраться )) Саб и моноблок 2ом?
Помогите пожалуста разобраться )) Саб и моноблок 2ом? К примеру есть саб FLI Trap 12 Twin F2 | Корпусной пассивный сабвуфер FLI Trap 12 Twin F2 - ...
 Найти все обсуждения FLI Trap 12 Active F2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: FLI Trap 12 Active F2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    FocusNIK
    Гость
    Подскажите пожалуйста,какой объем у этого корпуса?


  2. #2
    BAHO
    Гость
    отличный агрегат! настроил, подзвучиват что надо, да и подолбить может! для тех, кто не хочет заморачиваться но прибавить баса хочется


  3. #3
    scrimer
    Гость
    этот не слушал слушал до обнавленя с гладким дифузором полный отстой редкая какащка причем вся линейка неплохо играли только твины ито за такие бобло можно взять гораздо круче


  4. #4
    mario1818
    Гость
    у меня этот саб уже 1,5 года... я доволен, в магазинах DOMO он продается за 4 тыс, это гораздо лучше чем блины... для хэтчбека хватает вполне, в седан будет маловато его. я- за "цена- качество" себя оправдывает


  5. #5
    El
    Гость
    Был у меня такой. Бас не понравился, какой-то жесткий! Потом еще встроенный усилок полетел, поставили вместо него Пролоджи ELITE 2300, но звучание опять не понравилось и я его продал.


  6. #6
    Feanorus
    Гость
    Был у меня такой саб. стоял в Ровере 75 и работал от штатной головы. Скажу так, прокачать машину он не мог. встроенный в саб усилитель постоянно перегревался и переодически отключался. После того как поставил саб, бас конечно появился в машине, но скорее это было похоже на пыканье и пуканье в багажнике. Хотя если сложить задние сидушки, то бас начинал играть уже по другому.



    Вобщем для седана плохой вариант.


  7. #7
    Павел
    Гость
    Аппарат шикарный! Подойдёт для тех, кто собирается использовать его для прослушивания музыки в машине, а не для распугивания прохожих, или дробления камней в почках.
    Выдаёт очень красивый, естественный бас. Ничего не перегревается и не выключается. Про "пукает в багажнике" - саб в закрытом багажнике седана - это маразм. Корпусной саб - это девайс для универсала, или хэчбэка.


  8. #8
    Константин
    Гость
    Саб отличный! Я очень доволен, стоял раньше в ауди универсале, бас выдавал очень добрый.. Ничего не перегревалось. Это саб подходит для качественной музыки, а не для всякой колбасни.. Отличный выбор за разумные деньги. Сейчас ставлю его в свою субару..


  9. #9
    ромка
    Гость
    ребята помогите пожалуйста есть то кой динамик но нет данных на него. хочу засунуть его в другой корпус помогите определиться с обобьём коробки под него.


  10. #10
    Андрей
    Гость
    Стоял в цивике 4D бас был, но слушать не возможно, пукает и летом перегреваеться через 20-30 минут. Вообщем это для маленьких машинок, матиза или спарка, на больше он не способен. Разбирал его, внутри просто смешно от того как сделан.



Полезные темы

  1. FLI TRAP 12 Active
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 70
    Последнее: 24.03.2014, 22:40
  2. FLI Trap 12 twin Active F2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 17.04.2011, 23:15
  3. FLI Trap 10 Active F2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 12.09.2008, 17:43
  4. FLI Trap 15 Active F2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 12.09.2008, 17:17
  5. FLI Trap 12 Twin F2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 02.09.2008, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa