MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD4012

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Hyundai H-CMD4012

  • Встроенный 5,3-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Встроенный ТВ-тюнер SECAM;
  • Цветовая система: PAL/SECAM/NTSC;
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 400 кд/м2;
  • Контрастность: 400:1;
  • Углы обзора: 120° по вертикали, 120° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW;
  • Воспроизведение форматов: DVD/DVCD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/Photo-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Русифицированное меню;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Аудио/видеовход;
  • 2 аудио/видеовыхода;
  • Линейный RCA-выход (2В);
  • Разъем AUX на передней панели и на тыльной стороне ресивера;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Разъем для подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/DVCD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/Photo-CD/JPEG/MPEG4
  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 5,3"
    • Формат экрана: 16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 нужен совет
Хочу сменить стандартную акустику на новую , голова Hyundai H-CMD4012, мощность максимальная 50Х4 , ясен пень что стандартный усилок столько не даст ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD4012 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.09.2008 at 03:44
Last comment by Анонимус on 13.10.2011 at 20:53
10 Comments, 6,199 Views


(10) Отзывы про: Hyundai H-CMD4012

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Александр
    Гость
    Для подключения навигации и блютуса нужно использовать выносные устройства. Подключение либо по спецразъему либо по колокольчикам на видео вход. Навигация например: GPS ресивер Phantom SPT-100 (http://zwuk.ru/shop/shtatnie/gps-device/spt-100)



  2. #2
    pip
    Гость
    вопрос первый, больше года у кого нибудь работает? второй, возможна ли установка gps с потдержкой управления им с им с точ скрина? третий, максимально потдерживаемая sd карта? пожалуйста отпишитесь tarakanovanton@mail.ru


  3. #3
    Белый
    Гость
    проработал год и месяц и загнулся нахрен.....


  4. #4
    ДЕНИС88
    Гость
    Модель очень хорошая! Звук отличный! Багов нет и всё тянет! Опокупке данной модели не желеею! Один минус антены для тв не дают с магнитолой(


  5. #5
    Антоха
    Гость
    Подарила жена на день рождения, первые впечатления тоько положительные, а дальше началось самое веселое!!! Через неделю саб зажил отдельной жизнью от магнитолы, через две перестал сенсорный экран выполнять свои прямые предназначения, ну я пошел в магазин поменять по гарантии, все поменяли без всяких проблем, ну а дальше еще веселее приехал домой поставил и что вы думаете не работает дисплей. Он просто загарается но информации с него считать не риал, только сплошная рябь!!!ТАк что если Вы задумались о такой покупке то мой совет не тратье нервы себе купите нормальную магнитоллу


  6. #6
    Михаил
    Гость
    недели две после покупки работала идеально, а потом началось:
    минут через сорок после включения начинает дрибезжать звук, мр3 и двд могут некоректно читаться. Приём радио оставляет желать лучшего, до этого стоял простенький Пионер, ловил везде. Так-что
    у меня с этой магнитолой несложилось, буду менять на Varta V-AVD99.


  7. #7
    тоха
    Гость
    подскажите!Все время збиваются настройки как снимаешь панель?настройки именно по яркости панели!


  8. #8
    саня
    Гость
    где можно в Уфе купить шлейф на эту магнитолу


  9. #9
    Pahh
    Гость
    Настоятельно НЕРЕКОМЕНДУЮ! Магнитола может ВСЁ, но хреново! при прибавлении громкости свыше 10 единиц на неработавшей магнитоле белеет экран в режиме DVD-CD, на работающей после 20 единиц. Телевизор с активной антенной ловит только в прямой видимости вышки, поэтому функция бесполезная. большой экран может пригодиться только если собираешься подключать камеру заднего вида. отвратительная реализация проигрывания компакт-дисков - оболочка явно взята от DVD-плейера, что неудобно категорически. лучше купить 2 отдельных устройства отдельно хорошую магнитолу и отдельно монитор. буду возвращать по гарантии.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Восклицание Re: Hyundai H-CMD4012

    ПРИВЕТ. У МЕНЯ ТОЖЕ ШЛЕЙФ ПОЛЕТЕЛ ЕСЛИ ТЫ НАШЕЛ ГДЕ КУПИТЬ ПОРЕКОМЕНДУЙ ПОЖАЛУЙСТА. Я ВСЕ ВРЕМЯ В КОНТАКТЕ НАЙДИ Селезнев Арсений Чусовой фото с желтой десяткой на заднем плане



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa