MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream TSQ-122

Пассивный сабвуфер 12" Soundstream TSQ-122

Похожие модели


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R


ARIA BD-12D2


ACV FEST F12D2

Основной отличительной особенностью сабвуферов Tarantula TSQ является диффузор квадратной формы. Такое решение позволяет увеличить площадь диффузора на целых 36% по сравнению с сабвуферами такого же типоразмера но круглой формы. Поэтому мы получаем очень серьезный выигрыш в реальной чувствительности сабвуферной головки.
Двойная 2,5”-дюймовая звуковая катушка, двойной магнит внушительных размеров и большое количество вентиляционных отверстий позволяют Tarantula TSQ без последствий принимать 600 Вт мощности. Диффузор с сотовой структурой обладает требуемой жесткостью, а многопрофильный подвес гарантирует работу с малыми искажениями даже на очень высоких громкостях. Односторонне расположенные винтовые разъемы значительно упрощают коммутацию обмоток головки и сокращают длину акустических проводов.

  • Модельный ряд
    • Серия: Tarantula
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 300
    • Номинальная мощность, Вт: 600
    • Полная добротность (Qts): 0.71
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: 48 л
    • Рекомендованный объем фазоинверторного ящика: 70 л, порт 100 х 254 мм
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 36.19
    • Чувствительность, дБ: 87
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 57.5

  • Cat. No.: 9188
  • Soundstream TSQ-122

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Саб Soundstream TSQ-122 12"
Что скажите об этом сабе ?? Soundstream TSQ-122 | Пассивный сабвуфер 12" Soundstream TSQ-122 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Подскажите о сабе Soundstream TSQ-122
Привет Всем СПЛщикам!! Я ни разу не пробовал квадратные сабы.. :confused: Как вы думаете подойдет ли саб Soundstream TSQ-122 для SPL ...
 Soundstream TSQ-122,пара вопросов. и советов бы)
всем добрый день. после длительных раздумий решил остановиться на паре сабовSoundstream TSQ-122 | Пассивный сабвуфер 12" Soundstream TSQ-122 - ...
 Soundstream - дешево, а сильно сердито?
Изучал тут ассортимент магнитолы.ру и заметил, что в одной ценовой категории с бюджетными пролоджи, мистери, блау....очень часто мелькает продукция ...
 Soundstream TSQ-122 или Kicker C154 2010 ??
привет всем) хочу взять 12-й саб ... какой из этих двух взять? Kicker C154 2010 или Soundstream TSQ-122 И под эти сабы хватит Calcell ...
 Найти все обсуждения Soundstream TSQ-122 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Soundstream TSQ-122

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Николай
    Гость
    Нормальный саб и играет не плохо но самая фишка это его диффузор, он прозрачный очень зрелищно выглядит когда в ящик ставиш подсветку!


  2. #2
    Вася
    Гость
    Стоят 2 таких сейчас ну как сказать играт... нет давят музыкальности в них нет поэтому думаю взять серьезнее хотя за эти деньги вешь не плохая.. стоит связка Soundstream LW1.800 + Soundstream TSQ-122 х2 стоит в 2 раздельных ящиках на 68 литров(фазик) в общем ### нигерского баса само то но для чего то другого отстой полный


  3. #3
    Audioman
    Гость
    Их надо TRX-2000d качать а не херней всякой типа магнат)



  4. #4
    я излучаю бас
    Гость
    саб охиренный!!! отдал с усилителем иволга D и с корпусоб с фазикам(под заказ) 17000 все вместе, ну дует я вам скажу он в в хетчбеке офигенно, мозг выносит!!!не капли не желею, чуть по слабже кикера, все говорят что я псих на полную ставлю только для понта


  5. #5
    flip
    Гость
    по поводу говна не соглашусь-играет хорошо и не только с нигерским музоном,просто надо прально еще и усь выбирать!!


  6. #6
    Goga
    Гость
    а сколько весят магнит ???


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    а ты чо, бицепс собрался им качать????


  8. #8
    Владимир
    Гость
    Обратите внимание на Hifonics BRZ 12SQD4 в нете есть видео где два таких качают охринеть как а про Soundstream TSQ-122 ни чего подобного не видел и цена у Hifonics по интереснее.


  9. #9
    rudolf
    Гость
    Не знаю,,, у меня от чет не качает., стоит в связке fusion pp-am200010,, Короб сделан,, как надо,,слышал fusion ppsw 15h.. небо и земля,,


  10. #10
    Леха
    Гость
    оболденый саб!!!стоит вместе с Calcell BST 1000.1 ,бас четкий и быстрый,никаких претензий!всем советую.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa