MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker DS12L54 2008

Корпусной пассивный сабвуфер Kicker DS12L54

Похожие модели


Kicker CWTB82


Pioneer TS-WX3000T


Hertz DBX 30.3


Focal PSB200


Alpine SBG-844BR


Alpine SBE-1244BR

  • 2 х SOLO-BARIC S12L5

  • Модельный ряд
    • Серия: DS
  • Сабвуфер
    • Габариты: 822 х 406 х 497 х 415 мм
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 9240
  • Kicker DS12L54 2008

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicker VCVX124 vs Kicker VS12L54
Что играет лучше Kicker VCVX124 или Kicker VS12L54:confused:
 Саб 12-ка или 15-ка? Голосуем!
Короче кто знает какие плюсы и минусы 12-к и 15-к, преимущества одних над другими, от каких больше толку при одной и той же мощности, что лучше две ...
 Важно ваше мнение.Kiker DS12L54
Парни подскажите пожалуйста как играет этот саб.Я недавно преобрёл эту систему и собираюсь её подключать.Всё конечно находиться на стадии ...
 Сабик и усь в новую Ауди А6...
Дарова, люди... вопрос такой... Кто заморачивался по теме автозвука в Ауди А6 С6??? Фронт там 3-компонентный! Это уже совсем неплохо... вот думаю! ...
 Новый Kicker Solobaric L7 - модель 2008 года
134735 Ну что же, новый год для любителей громкого баса, а также почитателей марки Kicker начался неплохо. Встречаем обновленную линейку легендарных ...
 Найти все обсуждения Kicker DS12L54 2008 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Kicker DS12L54 2008

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Женёк
    Гость
    Что лучше по характеру баса? Этот или 2 12-ки рки алпайн? Бас надо мягкий но в то же время чтобы долбило в радиусе полкилометра в округе.


  2. #2
    Саша
    Гость
    Жень прийдётся выбрать,либо бас в районе полукилометра,либо мягкость.Если хочется давления,"чтобы рёбра дрожали"то только кикер и ни что другое,но у кикера фамильная жёсткость баса,да и переиграет это кикер рки алпайновские легко,только усь грамотно подобрать нужно,я не первый год занимаюсь звуков.И знаю что говорю.



  3. #3
    Женёк
    Гость
    Спасибо за совет! Тоесть мелодичности от этого саба ждать не придётся? Не подскажешь как он по давлению, такой же как l7 или не дотягивает. Просто на этот саб нету отзывов, а на сайте автозвука тестировался такой же но с головками L7 Было написано мол самый мощный по давлению, что они тестировали. Кстати в приору седан планирую ставить, стёкла не выбьет?
    Усилитель думаю dls mad15


  4. #4
    Серёга_ХМАО
    Гость
    Женёк, в тесте автозвука не было сказано что он самый мощный который они тестировали!Там говорилось о том что у него большой запас по звуковому давление,только и всего!Кстати, их замеры показали, что максимальное давление он развил в 122 db., я не особо в это верю, не могут две Л7 головы развивать такое детское давление!Мой тебе совет, возьми лучше одну пятнашку Л7, короб сам замутишь, там в инструкции к динамику всё есть, ну или можешь на СТО все параметры сообщить они тебе сделают(я так и делал,возиться времени не было, да и негде))!Усил хорош!


  5. #5
    Артем Нижневартов
    Гость
    Kiker никогда не были музыкальными и наверно не будут. 122дБа это нормально, сдвоеный динамик не будет выдавать в два раза больше чем один. Такой кикер только с одним динамиком выдает 119дБа, т.е прирост от второй головки на 3дБА.


  6. #6
    Серёга_ХМАО(Нижн.
    Гость
    Земляк, я весь YouTube облазил,на одной пятнашке давят так что стык крыши с лобовиком шевелятся(с нашими морозами пизьдец лобовухе сразу настанет!, как ты думаешь, там давление 119?Сильно сомневаюсь!Мистери МОБ серии корпусной 119 давит,я слушал как он давит-фара полная!!!З.Ы. моё ИМХО личное мнение,чтоб так крыша заиграла,давление должно быть от 140db.


  7. #7
    Kamikadze
    Гость
    Не сравнивайте Дбл у журнала Автозвук и в реале, тесты проходят совершенно по разному. Данный девайс приобрел мой знакомый выехал на нем на соревнования - 141.9 Дбл, (а тогда был усилок #####), затем снял 1 динамик, в вырез заделал фанерой, а ее на саморезы (зарание было подготовлено) и поехали на измерение во второй раз 143.1. Спустя неделю, я ему сделал короб на 130 литров весом под 70 кг плюс, минус 10кг (троем саб с динамиком в мотор затаскивали). Затем в контору где меряют давление 145,8 - вот такой результат с 1 динамиком, когда вытащили его из мотора и начали мерить давление на расстоянии 1 метр от саба вышло всего 137 если не ошибаюсь зато в боксе все вибрировало
    Вывод: при увеличении объема короба давление возрастает у данного аппарата, чем меньше объем помещения тем давление больше (за счет чего во втором примере меняется давление, я так и не понимаю).


  8. #8
    Женёк
    Гость
    Диалог не в ту степь ушёл) прод дб можно сколь угодно долго говорить, к тому же сделсь головки не l7 а l5-ые. Вообщем стоит присмотреться в сторону алпайна? Боюсь жёсткость баса мне не понравится


  9. #9
    Серёга_ХМАО
    Гость
    У кикера корефан однозначно очень плотный, твёрдый фирмовый звук, поэтому это на любителя, если раз послушал понравилось, то думаю вряд ли станешь приобретать саб другой фирмы, ежели нет то нет!)) Хотя он в фазике, тычок помягче будет! Я бы тебе посоветовал ещё GR (Ground Zero), я даже думаю по соотношению цена-качество преимущественней будет,мясистые сабы, жаль трудновато достать, особенно в провинции...


  10. #10
    KOSS
    Гость
    купил саб за 17500, посморел цены в инете и решил прихватить пока есть, а то могли бы забрать, стоит дома, ищу усил под него, на руках 20 кило рублей, прошу помощи что взять к нему ибо со звуком такого класса дело не имел, за ранее спасибо)



Полезные темы

  1. Kicker DS12L52 2008
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 12
    Последнее: 17.06.2012, 21:43
  2. Kicker DS10L54 2008
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 25.04.2011, 13:54
  3. Kicker DS10L52 2008
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 18.02.2011, 18:11
  4. Kicker VS10L72 2008
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 30.07.2009, 23:21
  5. Kicker DS12L54
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 18.03.2008, 17:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa