MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker S12L72 2008

Пассивный сабвуфер 12" Kicker S12L72

Похожие модели


Kicker CWCD124


URAL Patriot 12 NEW


Best Balance E12 (BEST BALANCE)


JBL CLUB WS1200


Kicx PRO-302


AURA INDIGO-12.D2

SoloBaricL7 – легенда Kicker. С 1998 года, когда первый, еще круглый, SoloBaric увидел свет, эта линейка пользуется необычайным спросом среди ценителей настоящего американского баса. Модель 2000 года произвела революцию в мире caraudio– впервые в истории в серию пошел квадратный динамик. Инженеры Kicker справедливо решили, что площадь квадрата в 1,4 раза больше площади круга при равном габарите. Больше излучающая поверхность – больше баса с одного саба. На протяжении последующих лет квадратный SoloBaric постоянно совершенствовался и остаётся бесспорным лидером продаж в данном сегменте.

  • Бесшовный диффузор с алюминиевым напылением
  • Литая корзина
  • Усилитель диффузора
  • Щелевые вентиляционные отверстия на корзине
  • Жесткая уплотнительная рамка с логотипом 
  • Perimeter Venting – система охлаждения катушки
  • Прошитый подвес
  • Сдвоенные термостойкие до 220 градусов Цельсия катушки увеличенной длины, намотанные медным проводом прямоугольного сечения
  • Магнитопровод и керн выполнены одной деталью методом горячей ковки
  • Вентилируемый керн увеличенной длины
  • Верхний магнитопровод с сечением (по радиусу) формы «Т»
  • Увеличенная линейность хода диффузора
  • Увеличенная подводимая мощность
  • Улучшенный теплоотвод (увеличен на 10% относительно прежней модели)
  • Звуковая катушка ВСЕГДА находится в магнитном зазоре
  • Подводящие проводники в защитной изоляции
  • Пружинные хромированные разъёмы

  • Модельный ряд
    • Серия: Solobaric L7
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Максимальная мощность, Вт: 750
    • Полная добротность (Qts): 0.56
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: минимальный - 25 л
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 31
    • Чувствительность, дБ: 87.4
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 69

  • Cat. No.: 9283
  • Kicker S12L72 2008

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 какой саб лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006
Привет ВСЕМ !! Подскажите какой саб будет лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006...?? :confused: И можно ли качнуть два таких ...
 Ящик для S12L72 (2008)
Собственно хочу услышать кто во что ставил и чего добивался? Требуется хорошо дунуть + не сильно потерять в качестве. Производитель рекомендует 90л в ...
 Kicker S12L72 и Pioneer GM-D8400M. Или нужен усилитель.
всем привет!!! есть данный саб 2x2ом хочу взять усь пионер. но на 4ом уся мне кажется будет мало, на на 1ом про него ничего не пишут.подскажите как ...
 Kicker VCVX124 vs Kicker VS12L54
Что играет лучше Kicker VCVX124 или Kicker VS12L54:confused:
 Саб на замену
Сейчас у меня стоит то что в подписи, первое время хватало давилова (ну кончено когда слушаю музыку то саб почти на минимум выкручен иначе через 5 ...
 Найти все обсуждения Kicker S12L72 2008 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.10.2008 at 16:07
Last comment by Анонимус on 18.02.2012 at 12:35
18 Comments, 7,568 Views


(18) Отзывы про: Kicker S12L72 2008

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Владимер
    Гость
    Сабуфер может играть на столько сильно что возможно слушатель не сможет вынести.
    Играет многие жары на ура.
    Можно использовать как на качество так и давление!


  2. #2
    Илья
    Гость
    Саб, просто сказка! короб настроен на 37 герц! шатает все что можно в авто! очень им доволен!


  3. #3
    Hazard-asb
    Гость
    а че правда что у него макс 750 ватт?


  4. #4
    Аркадий
    Гость
    750ном - 1500макс


  5. #5
    Hazard-asb
    Гость
    народ а напишите кто нить плиз какой объем ящика ему нужен и какой фазик делать: круглый или щель и размеры. буду очень благодарен.


  6. #6
    Алексей.
    Гость
    С квадратным, точнее прямоугольным фазиком у меня играет просто супер.


  7. #7
    molodoy
    Гость
    совет , если вдруг пальнёте не вздумаейте лесть самим ,у нево дифузор пластиковый чуть погнёш и прощай динамик,мне приносили на ремонт хозяин сам полез и согнул ,пришлось заказывать новый дифузор ,собрал,перемотал и вперёт , лупит до тошноты. на счёт короба :литраш не знаю ,а фазик делали щелевой ,лаберинтовый по кругу,слов нету. попробуйте.





  8. #8
    auto-zvuk
    Гость
    Всех интересует какой же корпус сделать ? Я бы порекомендовал такой вот вариант, сразу скажу не для качества И так берем фанеру меньше чем 21мм. я бы не советовал брать, высота 40см. ширина 80см. глубина 55см. фазик щелевой от верхней до нижней стенки 36см на 5см на 50-60см на любителя, но 60 см играть будет глубже. гнуть фазик не советую оптимально динамик на передней стенки фазик вдоль задней стенки все очень чательно помазыаваем герметиком для дерева все стыки фанеры, можно еще стп проклеить но я не стал, кстати чуть не забыл на акустическом проводе не экономте берите толстенный и от динамика прямо к усилителю через дырку под размер провода и сразу ее замажте герметиком с 2ух сторон. Вот в принципе и все, надеюсь помогу хотя бы одному человеку!!! Кто сделает такой корпус пожалуйста напишите, рады ли вы результатом.



  9. #9
    бум-бум
    Гость
    Завтра начну делать коробку по указанным ниже размерам как закончу сразу
    напишу. Спасибо что остались безкорытсные люди а то в сервисах без денег нечего не подскажут @ки такие


  10. #10
    бум-бум
    Гость
    Блин замерз, в гараже нет отопления наконец то закончил, Корпус получился
    большой и тяжелый,но для давления пришлось пожертвовать багажником.
    Машина ваз 2112 проклеина по круг стп визамат в салоне почти весь ПЛАСТИК выкинул. Хорошо что динамик не пришлось (обкатывать) он до этого стоял в другом корпусе.
    Все поставил, подключил, настоил сели с девушкой на передние сидения и началось первый трек BASS, I LOVE YOU давить просто класс, я некогда не слышал такого глубокого басса подголовники передних сидений оживают,
    картинка начинает ходить вверх вниз
    Очень приятно работать когда есть размеры ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
    оценка 5



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa