MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker S18X4D

Пассивный сабвуфер 18" Kicker S18X4D

Похожие модели


Kicker 43CWRT674


Focal SUB 5 KM

Solo X – флагман кикеровской линейки и на данный момент лучший сабвуфер в мире. Непревзойдённый динамик для SPL соревнований. Разборная конструкция позволяет заменить подвижную систему буквально в полевых условиях и снова ринуться в бой за децибелы. Будьте предельно осторожны и не отдавите себе какие-нибудь части тела. Масса 18-дюймового монстра переваливает за 50 килограмм! Прежде чем покупать этот саб, подумайте сможете ли Вы обеспечить его необходимой мощностью. В пиковом режиме он способен переварить до 10 кВт чистого синуса. Парадокс заключается в том, что сабы серии Solo X можно использовать и в системах SQ.

  • Бесшовный диффузор с титановым напылением
  • Улучшенная конструкция диффузора
  • Загнутые края
  • Разборная конструкция подвижной системы
  • Верхний магнитопровод с загибом внутренней кромки
  • Высокая концентрация поля в магнитном зазоре
  • Звуковая катушка никогда не покидает магнитного зазора
  • Линейность хода при максимальных амплитудах
  • Сменный диффузор SPAIR
  • Центрирующая конструкция SLAM
  • Насадка X-Vent на вентиляционном отверстии керна
  • Уплотнительная рамка SPLAT
  • Контрольный центровочный штырь
  • Тройная центрирующая шайба
  • Сдвоенный магнит
  • Прошитый подвес
  • Сдвоенные звуковые катушки большой длины
  • Диаметр катушки – 76 мм
  • Термостойкость катушек до 220 градусов Цельсия

  • Модельный ряд
    • Серия: Solo X
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 18
    • Максимальная мощность, Вт: 5000
    • Полная добротность (Qts): 0.28
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: минимально 162 л
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 22
    • Чувствительность, дБ: 89,7
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 177

  • Cat. No.: 9293
  • Kicker S18X4D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicker S12L7 VS JL Audio 12W7
Помогите пожалуйста с выбором саба!Музыку слушаю рок+колбаса+немного реп хочу хорошей музыки!Самому нравиться больше KICKER чисто внешне ну и он ...
 что взять Helix Dark Blue 1000.2 или Kicker KX1200.1 для Kicker VS10L74
что взять Helix Dark Blue 1000.2 или Kicker KX1200.1 для Kicker VS10L74 сам сабик кто не знат вот такой: Kicker VS10L74 Kicker KX1200.1: Kicker ...
 Kicker VCVX124 vs Kicker VS12L54
Что играет лучше Kicker VCVX124 или Kicker VS12L54:confused:
 Morel Dotech Ovation 6, Kicker KS65.2 2011. Или что ещё?
Ребята, подскажите и сравните, пожалуйста, усь DLS RA50, что к данному усю подойдет и раскроется MorelDotech Ovation 6 или лучше Kicker KS65.2 2011. ...
 alpine swr 1222d vs Kicker CVX122
Собственно кто юзал "круглые" кикеры? Думаю что брать Kicker CVX122 Kicker CVX122 | Пассивный сабвуфер 12" Kicker CVX122 - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Kicker S18X4D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.10.2008 at 20:34
Last comment by Анонимус on 12.02.2016 at 08:48
9 Comments, 4,488 Views


(9) Отзывы про: Kicker S18X4D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    про какую голову вы говорите вы чё дауны. сдесь усил надо как минимум sounstreem xxx 6500D он ещё 70000 руб стоит, два окумулятора в багажник оптима 75 или 55(СМОТРЯ КАКОЙ СТОИТ ПОД КАПОТОМ), И ПРОВОДА 0GA ОТ КАПОТА ДО АККУМОВ в багажнике плюс и минус и на уселители такой же. А от головы он даже не пукнет.


    А вот такие чесаплеты которые его от ГУ подключают вы бы лучше тогда ни чего сдесь не писали и будет всем проще.


  2. #2
    Серёга-ХМАО
    Гость
    Хахахахахах!!!!!!От головы! У меня прям слов даже нет, вот вы насмерть убиваете своим тупизмом!!!!!


  3. #3
    serg
    Гость
    сабвуфер просто зверьне пожалел и отдал за него деньги и усилокя доволен на все 100% ....звук просто катастрофический


  4. #4
    AGENT
    Гость
    пацаны видел такие в блейзере только 15 крышу шевелит а я себе хочу два в 9 поставить но уже страшно затрат гдето 200 тр плюс потом новую тачку покупать


  5. #5
    ккк
    Гость
    у моего кента такой стоит,чесно сказать это кошмар! теперь вопрос, зачем он такой нужен за такие бабки?за эти деньги можно взять 2 альпа икса и отличный усь и ненадо выдумывать с протяжкой проводов,аккумуляторами и всякой другой ерундой!!!!!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    голова действительно мощная но это бредовая цена! че там кто писал по поводлу уся то азазаз так смешно) у меня стоят 2 18ки и мне почему то хватает уся)


  7. #7
    geolog
    Гость
    За такую цену,просто смешно.....даже нехочу слушать бред про вибрации и тому подобное.Для соревнований уже давно есть более мощные аппараты к примеру SOUDSTREAM,вот ето реально убийцы звука...вот только и еще убицы зарядки....тем кто преобретёт советою возить с собой переносной генератортак на всякий случай


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicker S18X4D

    Бред за такие деньги.вот в 2 раза дешевле и трусы рвет на куски Sound Qubed HDC-415 бас глубокий ни как у кикера как будто по сквороде стучат.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicker S18X4D

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Бред за такие деньги.вот в 2 раза дешевле и трусы рвет на куски Sound Qubed HDC-415 бас глубокий ни как у кикера как будто по сквороде стучат.
    Ключевая фраза-"рвет трусы на куски". Вот где бред-то! Для кого-то, такая цена запредельна и для меня в том числе, а кому-то пустяк это оплатить. Вот для них и делают подобные товары.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa