MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P800BT

CD/MP3-ресивер с Bluetooth и iPod подключением Pioneer DEH-P800BT

Звоните, отвечайте на звонки и слушайте потоковую музыку без проводов, DEH-P800BT поддерживает как «hands-free», так и «audio» профили мобильных телефонов. А это значит, что вам больше не понадобятся дополнительные автомобильные комплекты, подставки, провода и наушники, ничто не будет мешать в салоне.

DEH-P800BT, поддерживающий все форматы аудиофайлов, воспроизведет всю вашу коллекцию музыки. Наряду с CD-дисками, музыкой в форматах MP3 и WMA, вы можете подключить iPod и управлять им непосредственно с панели CD-ресивера.
Управлять CD-ресивером помогает поворотный контроллер «Rotary Commander», который работает подобно джойстику, облегчая навигацию по аудиофайлам и номерам телефонов.
Большой электролюминесцентный дисплей на основе органических светодиодов (OEL) CD-ресивера имеет широкие углы обзора, высокую яркость и контрастность, так что его видно отовсюду, даже под прямым солнечным светом. Улучшены безопасность и удобство.

  • Механизм автоматической регулировки положения передней панели (моторизованный);
  • Съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: Dot-type OEL;
  • Подсветка кнопок: голубая;
  • ПДУ;
  • Многоязычный пользовательский интерфейс;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Непосредственное управление плеером iPod®;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением: Multi-CD, TV, Multi-DVD, USB;
  • Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления: DAB;
  • Bluetooth;
  • ФНЧ/ФВЧ;
  • 7-полосный графический эквалайзер;
  • Source Dependent EQ memory;
  • Автоматический регулятор уровня звука;
  • Регулятор уровня источников.

  • Cat. No.: 9322
  • Pioneer DEH-P800BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P800BT или Pioneer DEH-X9600BT
Всем час добрый! Помогите с выбором. Pioneer DEH-P800BT или Pioneer DEH-X9600BT
 Pioneer MVH-X580BT
Здравствуйте,купил данный аппарат,после клары 785 звук на уровень лучше(мп3,аас,флак еще не пробывал).Что понравилось звук очень ...
 Pioneer DEH-P800BT
Уважаемые,необходимо Ваше авторитетное мнение по этой магнитолке.Я знаю,что это устаревшая модель и USB нет,но сегодня зашёл в магазин и увидел ...
 Отличия DEH-P7000UB от DEH-P700BT ?
Собственно пришло время покупать новое ГУ, остановился на DEH-P7000UB или DEH-P700BT, или может есть смысл взять DEH-P800BT ? разницы в цене почти ...
 Выбор ГУ
В общем если я буду покупать не дорогой аппарат,то выбор стоит между Pioneer DEH-P85BT | CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P800BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Pioneer DEH-P800BT


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa