MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood DPX-313Y

2 DIN CD/MP3-ресивер Kenwood DPX-313Y

Похожие модели


ACV AVS-2900BM

  • Фиксированная передняя панель размера Double DIN;
  • 4 строчный LCD дисплей;
  • Подсветка дисплея: синяя;
  • Функция Illumination Effect - «эмоциональный эффект подсветки»;
  • Спектральный анализатор;
  • Плавное снижение яркости подсветки: 2-шаговое - автоматическое;
  • Переключение позитив/негатив;
  • Отключение дисплея;
  • Демонстрационный режим;
  • System Q (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);
  • System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
  • Двухзональное управление входным источником/усилителем и громкостью звука;
  • 24-битный цифровой аудио конвертер;
  • Вход AUX на передней панели с защитной крышкой;
  • Готовность к Bluetooth Hands-Free / Аудио;
  • Отображение киррилицы;
  • Функция защитного кода;
  • Подсветка кнопок: голубая, красная или зеленая;
  • Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука;
  • Инфракрасный пульт ДУ RC-547 в комплекте;
  • Цифровые часы (24-часовая индикация);
  • Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин);
  • Управление двумя чейнджерами дисков (CH1, CH2 и AUX);
  • Управление iPod с помощью KCA-iP500

  • Cat. No.: 9324
  • Kenwood DPX-313Y

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 можно же подключить к 2 DIN CD/MP3-ресивер Kenwood DPX-313Y
к этой магнитоле 2 DIN CD/MP3-ресивер Kenwood DPX-313Y 4 канальный усилок, и моноблок для саба ? :bonk: заранее благодарен :)
 Выбор ГУ 2 DIN до 300 у.е.
Очень интересует мнение на счёт ГУ 2 DIN до 300 у.е. ГУ планируется использовать в системе: 2-компонентный фронт, Сабвуфер, 4-х канальный усилитель ...
 помогите с подбором усил ! очень срочно нужно
Alpine SWR-1242D (http://www.magnitola.ru/Alpine-SWR-1242D-p-5348.html?manufacturers_id=4) или Alpine SWR-1222D ...
 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Цифровой выход для Kenwood KMM-257
Оказывается, Kenwood KMM-257 тоже может быть источником сигнала Hi-Fi ...
 Найти все обсуждения Kenwood DPX-313Y на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Kenwood DPX-313Y

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Олег
    Гость
    Магнитола в целом неплохая - очень удобное на мой взгляд управление. 2 джойстика, когда выбираешь трек на 4-строчечном дисплее можно прокручивать папки и треки, тем же джойстиком включать песню. Настройки не очень конечно удобные, как и у всех Кенвудов, надо 1 раз долго поразбираться, потом привыкаешь (из серии, что надо 2 секунды в определенном меню держать определенную кнопку и тогда появится дополнительная функция, которую кроме инструкции ничто не предвещает) т.е. без инструкции половину функций сам не найдешь никак)
    Внешне в машине смотрится нормально, очень красивая подсветка - ночью просто супер. На дисплее есть забавная анимация когда меняешь громкость и выбираешь трек - чето типа волн или хз)
    Но вот блин по поводу звука - так средненько. Особенно если слушать рок - там просто каша, звук глуховатый по-моему.
    Хотя может это из-за акустики хз. И еще мне пришлось высокие резать, а то подчеркивались шипящие звуки (но это тоже я не знаю в магнитоле дело или нет). Сразу же кстати скажу что глуховатый звук был и до того, как порезал высокие. У меня DLS компонентная спереди и коаксиальная сзади через 4-канальный усел Mac Audio. По поводу баса - он в принципе есть, у меня на усиле бас буст выкручен больше половины. Без усела баса было мало, даже с тонкомпенсацией. Ну вощем и целом за свои деньги магнитола более-менее)


  2. #2
    Александр
    Гость
    Магнитола неплохая да,но цена ее завышена.Джойстик переключения трэков постоянно не туда жмет!Вообщем 3балла ей


  3. #3
    Егений
    Гость
    День добрый. Забыл код на магнитоле. Что делать,подскажите. Как её разблокировать?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa