MAGWIKI - Википедия автозвука

Multitronics SE-50 BK

Бортовой компьютер для инжекторных автомобилей (в т.ч. иномарки) Multitronics SE-50

Графический маршрутный бортовой компьютер SE-50 предназначен для установки на инжекторные автомобили (в т.ч. иномарки) в полноценное 1DIN-место (размер автомагнитолы с рамкой).

Работа прибора возможна как с ЭБУ, так и непосредственно с датчиком скорости и форсункой, при этом работа с ЭБУ расширяет функциональность бортового компьютера.

Внимание! Ограничение установки!
Установка прибора возможна только
в полноценное DIN-место! (размер автомагнитолы с рамкой)
Размеры прибора посадочные (ширина х высота): 181 мм х 53 мм
Размеры прибора внешние (ширина х высота): 187 мм х 58 мм

Основные особенности маршрутного компьютера SE-50:

1. Работа прибора в 3-х режимах:

универсальный - для инжекторных автомобилей (в т.ч. иномарки), используется подключение к датчику скорости и форсунке;
по ЭБУ - работа с определенным типом ЭБУ, расширенная функциональность и чтение кодов ошибок (cовместимость см. ниже).
OBD-II - смешанный тип подключения для автомобилей, поддерживающих диагностический протокол OBD-II (совместимость см. ниже). 
 
2. Установка в полноценное 1DIN-место.
3. Графический индикатор - наблюдение мгновенных параметров в виде графиков.
4. RGB дисплей произвольного цвета.
5. Более 100 функций.
6. Чтение и сброс кодов ошибок (при работе с ЭБУ).
7. 6 параметров на дисплее одновременно.
8. 3 программируемых мультидисплея пользователя.
9. Смена 6-и параметров одним касанием.
10. Голосовое сопровождение всех режимов.
11. Голосовое предупреждение об авариях.
12. Автоматический расчет поправочных коэффициентов по скорости и расходу топлива.
13. Расширенные настройки.
14. Произвольная тарировка топливного бака.
15. Возможность подключения парктроника Multitronics.
16. Переключение вида дисплея позитив / негатив.

  • Cat. No.: 9337
  • Multitronics SE-50 BK

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 PPI BK 580.5 или Ground Zero GZTA5125X - кто слушал?
Добрый день! Возможно, кто-нибудь слушал усилители из темы? PPI BK 580.5 и Ground Zero GZTA5125X. Который из них больше подойдет для софт-рока, ...
 Акустика в Мазда3 BK (Помогите подобрать усилитель и ГУ)
Начал собирать компоненты аудиосистемы бюджетом в 40 тысяч деревянных, в голове видится следующая картинка ВЧ - Аркан ТВ4501 мидвуферы - Hertz HV ...
 Помогите опознать
Имеем 2 вот таких головки 12 дюймов. На них нет вообще никаких опозновательных знаков.. Достались от старого владельца вместе с машиной.. говорил что ...
 Жил на свете Добрый Жук
244442 Звук - моя давняя и пока непроходящая любовь. Отношения с оным существом (а точнее, ощущениями) начались в уже далёком 1997 году с домашнего ...
 Нужна помощь в реализации звука в BMW 525 e39.
Имеется BMW e39 магнитола стоит касетная с большим дисплеем и CD ченджер в богажнике. В общем хочется улучшить звук в авто, так как штатную систему ...
 Найти все обсуждения Multitronics SE-50 BK на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.10.2008 at 05:10
Last comment by Анонимус on 02.06.2015 at 19:56
6 Comments, 3,650 Views


(6) Отзывы про: Multitronics SE-50 BK

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Классная штука-у меня на джипе стоит уже два года и тогда я ее покупал в орле за 3,300 руб!!!все думают что это часть джипа и ни кто не верит что я ее сам поставил-на митсубиши эклипс я поставил 1031 u-он еще лучше-может ошибки скидывать на ходу-если есть вопросы-пишите отвечу-kofe011@rambler.ru


  2. #2
    Евген98
    Гость
    Привет!!!У меня Галант америка 2003г.Стоит Multitronics SE-50 в нем.Не могу с ним толком разобраться.Как к примеру стирать старые ошибки?Почему он мне постоянно выдает что надо заменить возд.фильтр,а он у меня поменян


  3. #3
    Денис
    Гость
    Примерно после года эксплуатации перестало работать голосовое сопровждение, а после ночного заморозка стало еле видны параметры, хотя подсветка работает. Ну а вцелом удобен.


  4. #4
    Сергей!
    Гость
    евгений-читайте инструкцию!интервал замены фильтров и масла надо задавать в ручную!
    ошибки сбрасывать-меню сервайс, курсор на ошибку и нажмать и подержать 5 сек!
    я понимаю что инструкция толстая и читать ее лень-но надо!
    трудно еще остаток топлива в баке выставить-но инструкция поможет!


  5. #5
    Роман
    Гость
    Мульт SE-50! Недавно приобрел, в сервисе там же и поставил, работает всё, ток одна проблема - выставить грамотно расход. А так показывает все, регулировать инфо на дисплее можно легко, стирать ошибки - банально завис над ошибкой с кнопкой под пальцем на 5 сек и готово! Супер! Главное - не знаешь или не умеешь - ехай в хорошую СТОху, там разберуться Кто ставит на ВАЗы, не бойтесь - смело вырезайте в панели место, я так сделал.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Multitronics SE-50

    не работает голосовое озвучивание. почему?



Полезные темы

  1. Multitronics RI-500V
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 23.10.2014, 07:50
  2. Multitronics RI-500
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 9
    Последнее: 02.02.2012, 19:59
  3. Boston Acoustics SE50
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.12.2011, 03:18
  4. Multitronics VG1031GPL blue
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 28.05.2011, 09:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa