MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Hamburg MP68

CD/MP3-ресивер с поддержкой Bluetooth Blaupunkt Hamburg MP68

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Встроенный Bluetooth-модуль: громкая связь по телефону через аудиосистему, доступ к телефонной книге (до 500 номеров в памяти телефона и до 9 в памяти магнитолы), управление списками вызовов, аудиопоток с мобильного телефона;
  • Цифровая клавиатура для интуитивного управления вызовами и записной книжкой;
  • Встроенный USB-интерфейс для подключения внешних носителей и управления ими;
  • Полнографический дисплей с 4 оттенками серого;
  • 4096 цветов подсветки для оптимальной подстройки дисплея под приборную панель (VarioColour);
  • Подсветка кнопок (день): красная;
  • Подсветка кнопок (ночь): красная;
  • 3-полосный эквалайзер;
  • 4-канальный выход предусилителя для подключения внешних усилителей (передние/задние динамики);
  • Выход Sub Out для подключения сабвуфера (регулировка уровня/частоты);
  • Вход Aux Input для подключения внешних аудиоустройств (например, MP3-плееров, навигационных систем);
  • Функция Audio Mix для одновременного прослушивания музыки и речевых сообщений навигационной системы (через Aux Input на передней панели);
  • Автоматическая регулировка громкости в зависимости от скорости движения (GALA);
  • iPod Ready: подключение плеера iPod через интерфейс C’n’C (опция);
  • Управление чейнджером (DMS);
  • ПДУ.

  • Cat. No.: 9344
  • Blaupunkt Hamburg MP68

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 вопросик по Blaupunkt Hamburg MP57
купил вчера мафон,НОВЫЙ....подключил к штатной проводке....при заведенной машине от оборотов возрастает свист в динамиках,неподскажете в чем ...
 У кого есть схема Blaupunkt Hamburg MP57 ?
Суть проблемы: Приобрёл б/у аппарат. Всё работает отлично, даже Hands-Free. НО: магнитола включается БЕЗ подачи напряжения на АСС (красный ...
 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 что выбрать
Доброго времени суток! Что луче выбрать KD-SHX851 или KD-SH1000 нужно чувствительный тюнер, достойно читать флешку или SD память 2гига с мпг-3 ...
 Какой USB шнур сюда нужен?
Всем привет, магнитола Blaupunkt MP 56 Queens. Древняя магнитолка, купил за косарь, ибо предыдущий владелец все забрал. USB вход есть, но шнура не ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Hamburg MP68 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Blaupunkt Hamburg MP68

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    XxX
    Гость
    Установил себе вместе с активной антенной Бош (таблеткой). От радио ожидал намного большего!!! Собственно говоря из-за радио и брал Blau, а ловит не ахти как... На МКАДе от фур помехи идут, да и вообще много помех.
    На старой машине стояла другая магнитола другого известного производителя - радио было намного лучше...
    Но во всем остальном магнитола очень понравилась!


  2. #2
    XxX
    Гость
    Попробую антенну пожалуй поменять... Что-то почитал отзывы про Бош, говорят антенна дрянь)) Поменяю антенну, отпишусь...


  3. #3
    XxX
    Гость
    Поменял антенну на Урал... Прием стал лучше (по крайней мере на МКАДе хорошо ловит), но все равно моя старенькая магнитола Pioneer с такой же антенной ловила намного лучше (в области)... Правда говорят, что чем навороченнее магнитола, тем слабее у нее тюнер...
    Вера в Блаупункт у меня пропала...


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Хорошая магнитола. Радио работает первоклассно с штатной антенной на Элантре J3. Приём отличный практически везде, где есть сигнал.
    Да и вообще, звук очень неплох.
    Минус- непривычное управление даже по меркам Блаупункта.



Полезные темы

  1. Blaupunkt Hamburg MP57
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 29.12.2007, 04:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa