MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDN-2650T

2DIN мультимедийный центр с навигацией Prology MDN-2650T

Prology  MDN - 2650T  – новый мультимедийный центр со встроенным модулем GPS-навигации. Возможность быстро добраться до места обеспечивается навигационным ПО от компании Navitel, предустановленном на SD карте в комплекте. Навигационной системой предусмотрены подробные векторные карты городов и областей России, облегчающие ориентирование как в вашем городе, так и за его пределами. Центр оснащен ЖК-монитором с диагональю 6,5" (164мм), поддерживающим системы цветности PAL/NTSC/SECAM, воспроизводит файлы форматов DVD, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, DivX и поддерживает файловую систему Giga mp3. Сенсорный экран с графическим интерфейсом позволяет легко управлять устройством.  Устройство имеет 2 слота для карт памяти SD и вход для подключения проигрывателей iPod. Благодаря встроенному ТВ-тюнеру вы сможете не только слушать новости по радио, но и смотреть телевизионные программы и прямые трансляции по дороге на работу. Prology  MDN - 2650T  поддерживает карты памяти USB и беспроводную технологию Bluetooth.

  • GPS навигация;
  • Программное обеспечение: НАВИТЕЛ;
  • Детальная карта: Москва, Санкт-Петербург, города России;
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом;
  • Диагональ экрана: 6.5";
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC;
  • Совместимость с форматами: DVD, CD, MPEG4, VCD, MP3б JPEG, WMA;
  • Giga MP3;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Слот расширения для карточек: SD;
  • Экранное меню: многоязычное;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Пульт ДУ

  • Cat. No.: 9352
  • Prology MDN-2650T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор магнитолы 2 din
Хочу приобрести магнитолу с навигацией Prology MDN-2650t. Если о ней отзывы? Какую магнитолу (все в одном) посоветуете?
 Help с Rockford Fosgate на Outlander XL
Доброго времени суток, люди помогите пожалуйста советом по установке 2DIN аудиосистемы с навигатором Prology MDN2650T системы на автомобиль ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology MDN-2650T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Prology MDN-2650T

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Scat
    Гость
    Владею данным аппаратом около месяца.
    При выборе выдвигал следующие требования:
    2DIN, большой сенсорный экран, не кнопочная регулировка громкости, навигация, USB, DVD.
    К вышеперечисленному в придачу достался TV (не очень востребован, но приятно) и Bluetooth (оказался очень даже не лишним)

    Теперь о работе аппарата:
    Ни каких серьезных недостатков у Prology MDN-2650T не выявленно. Аппарат не виснет и не глючит, как многие боятся.
    Дисплей в меру яркий, может быть цвета не такие сочные как хотелось бы. На солнце не слепнет, все достаточно читаемо.
    Навигация выше всяких похвал (хотя это устройство в устройстве и к Prology имеет слабое отношение). Работа навигации не прекращает работу мультимедийной части, т.е. одновременно можно слушать музыку и видеть карту.
    Звук может быть не каждому придется по душе, но утверждать, что он плохой не буду, т.к. свою штатную акустику в Toyota Nadia даже удовлетворительной назвать не могу (буду менять)
    Все поддерживаемые типы носителей читаются без проблем. Предложенную FlashUSB-8Gb, аппарат "съел на ура".
    Как уже писал выше, порадовало наличие Bluetooth. Допустим вы в дороге слушаете музыку и поступает входящий вызов. Звук плавно приглушается и вы уже слышите собеседника. Его слышно великолепно, а вот собеседнику придется к вам прислушиваться (или вам говорить громче), хотя речь вполне разборчива. Объясняю это тем, что внешнего микрофона не предусмотрено (в ближайшее время буду предусматривать :-))
    Жалуются многие на FM. Я живу в довольно крупном городе, недостатка в чувствительности приемника не испытываю...

    В общем девайс оказался таким, каким я его себе и представлял. Не лучше и не хуже, со своими достоинствами и недостатками.
    Считаю соотношение цена-качество вполне разумным...

    Буду рад если помог определиться с выбором.


  2. #2
    beproffi
    Гость
    Установить автоспутник, обновить карты, установить карты России и Украины
    http://navicenter.ru


  3. #3
    Виталий
    Гость
    Отличная магнитолка. Все работает чудесно, даже ТВ показывает достаточно нормально сравниваю с обычным авто ТВ, того же Пролоджи, которое раньше стояло. Небо и земля.Фильмы и с флешки и с дисков, блю туз с телефоном прекрасно работает и конектится быстро, только микрофон можно было бы помощнее сделать, но это нюансы.Короче рекомендую...


  4. #4
    Александр
    Гость
    Купил 19.04.10,внешне аппарат достойный,но это только внешняя сторона.После месяца эксплуатации начались проблемы т.е живет своей жизнью.То воспроизводит,то нет диски DVD или CD.Практически всегда после загрузки диска пишет (ошибка диска).Короче,советую брать что-то другое.Пока есть гарантия повезу на ремонт.


  5. #5
    Alfa62
    Гость
    я только не понял почему экран меньше чем у 2750 а стоит дороже



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa