MAGWIKI - Википедия автозвука

Crunch 2140S

Радар-детектор Crunch 2140S

Похожие модели


Crunch 2280 (CRUNCH)


Prestige RD-101


Stinger S500 ST


Stinger S550 ST


Stinger S600 ST


Stinger S650 ST

Радар CRUNCH 2140S выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы).
С лазер/радар-детектором CRUNCH 2140S вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.

Технические особенности
Регулировка громкости звуковых сигналов
3 режима чувствительности ГОРОД / ГОРОД2 / ТРАССА
Отключение звуковых сигналов
Буквенный светодиодный дисплей
Регулировка яркости дисплея
Память установленных настроек
Два варианта крепления

Данная модель не поддерживает и не будет поддерживать сертифицированный режим POP™
В этой модели применяется OEM-вариант определения короткоимпульсного радара K и Ka-диапазона, именуемыми Ultra-K и Ultra-Ka.

блок лазерного детектирования
Длинна принимаемой волны 800- 1100 нм
Пеленг 360°

блок радио детектирования
Диапазон X 10500 – 10550 МГц
Диапазон K 24050 – 24250 МГц
Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
Диапазон Ku ---
Диапазон VG-2 защита
Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K, Ultra-Ka
Тип приемника супергетеродин
Обработка сигнала гибридная

электро-механическая часть
Рабочее напряжение 12 - 16 В, масса отр.
Потребляемый ток 350 мА (30 мА)
Рабочий режим от –20° С до +70° С
Габаритные размеры 91 x 64 x 28 мм
Вес нетто 65 г

  • Cat. No.: 9367
  • Crunch 2140S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Audiobahn. Crunch vs. Challenger.
Здравствуйте Форумчане:yes4:! Имею такую систему: МР3 ресивер: JVC KD-G807 Фронт: Audiobahn ACIS 63 Сабвуфер: Audiobahn 152 T (фазик) Усилитель: ...
 Crunch GP1100.2 кто нибудь слушал?
Теряюсь с выбором уселителя для саба , шаря в инете наткнулся на такой аппарат Crunch GP1100.2 | Усилитель Crunch GP1100.2 - характеристики, ...
 вопрос об Crunch PZi250.2
подскажите пожалуйста, какая номинальная мощность у усилителя Crunch PZi250.2? http://i048.radikal.ru/0912/88/3a69fa7d7e46.png везде ...
 Потянет ли Crunch PZI систему ?
Прокачае мостом ? усь-- Crunch PZI 175.4 или Lanzar VIBE 418 или Blaupunkt GTA-480 фронт-- Автозвук / DLS 424 Киев Украина ...
 нужен бюджетный саб под crunch pzi 250.2
нужен бюджетный саб под crunch pzi 250.2. Выбираю между kicker es-12.4 и kicker comp 12.4. Подскажите что лучше или возможно есть другие аналоги за ...
 Найти все обсуждения Crunch 2140S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.10.2008 at 18:37
Last comment by Анонимус on 09.02.2013 at 21:17
8 Comments, 5,410 Views


(8) Отзывы про: Crunch 2140S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Александр. Москва
    Гость
    Купил себе этот радар детектор, по трассе работает изумительно, а в городе много ложных стабатываний, но я привык ложный сигнал отличается от настоящего тональностью, так что берите и не пожалеете.


  2. #2
    Ринат. Прокопьевс
    Гость
    На городские камеры срабатывает прекрасно, предупреждает издалека, а при подъезде хоть звук выключай. В городе много помех.


  3. #3
    Автолюбитель
    Гость
    Купил перед дальней поездкой в 1000 км. Ради прикола. В итоге прикол сэкономил мне тысяч 5 рублей, борясь с коррупцией в Волгоградской, Воронежской, Тамбовской, Рязанской и Московской областях... Окупил себя сразу. ТОрмозить надо сразу!!! при первом же намеке на звук, у вас всего доли секунд. Стоят на поворотах в основном. До Москвы доехал за 11 часов вместо 14. В городе показывает камеры, но не все. Супер. Выключайте если не нужен а то будете прикуривать, жрет энергии немало.


  4. #4
    Юрий
    Гость
    Хороший антирадар.
    Брали в дорогу Москва - Ростов-на-Дону: окупил себя за дорогу в одну сторону. Все замаскированные камеры определяет примерно за 1,5 км, причем как фотографирующие перед, так и зад машины.
    За скорость не попались ни разу.
    Постоянно ложно срабатывает возле заправок.


  5. #5
    Айдар
    Гость
    Уфа.
    Купил этот детектор 3 дня назад (24.01.11). На городские скворечники реагирует пока что на все, вот тока за 20...30 метров, а если по полосе справа между тобой и камерой едит газель или грузовик какой, то сигнал ваще пропадает, как тока помеха исчезает сразу пищит. Чот я не пойму, у кого то сигнал сильный (постоянно пищит), а у кого то (как у меня) слабый, так что делать то, менять чтоль идти или чё!!?


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Crunch 2140S

    У меня такой же антирадар,работает классно уже два года почти,из за помех согласен может не работать если радары стоят на уровне мостов.А так по трассе спасал не раз.Реагирует хорошо.На станциях АЗС не реагирует ,реагирует возле ТЦ ,так как на сдвижные двери и реагирует на антенны АТС и все.Не пожалел что купил.


  7. #7
    Нуреке
    Гость

    Re: Crunch 2140S

    тестил при поездке на рыбалку стояли ГАИшники (какие радары не знаю), но определил и спереди и когда в зад нам направили - со всем справился - пока нареканий нет!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Crunch 2140S

    При выборе радара-детектора основные критерии это то, чтобы он ловил все известные средства замера, которыми пользуются сотрудники ДПС. Но как я полагаю все современные средства обладают этими свойствами, но стоимость у них от 1000 до 20000. А разница в том, что, чем дороже, тем он меньше реагирует на помехи и дальность обнаружения. Crunch -это радар-детектор среднего класса, ловит все современные радары, пиемлемая дальность срабатывания, но помехозащищенность ниже среднего.
    Шнур у него штатный очень короткий, считаю это минусом, но мы сделали свой шнур и подключили его к верхней лампочке освещения в салоне. Антирадар весит под самым потолком, и провада все спрятаны, все аккуратно и чисто.



Полезные темы

  1. Auditor RIP 2140
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 26.05.2013, 16:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa